End Of Evangelion

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2Auqur а тебе слово SUB ничего не говорит?

Очень советую попросит у когонить с Оригинальной озвукой+RUS.SUB
 

Auqur

Новичок
2Auqur а тебе слово SUB ничего не говорит?

Очень советую попросит у когонить с Оригинальной озвукой+RUS.SUB
:rolleyes: Я этим и занимаюсь
А кто-нибудь может поделиться EoE хорошего качества, а то у меня есть, но там один мужик все роли озвучивает, боюсь испортить впечатление..
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2Auqur а я то подумал что ищешь с Полноценной озвучкой))
 

Auqur

Новичок
Can, ну да, кстати, мой пост можно было так понять)
Hikari, спасибо.
 

GhostHunter

Новичок
Блин, спасибо всем кто так браво защищал ЕОЕ, а то Hald задалбливает своими обвинениями =))

З.ы. я хоть и долго не был, но отвечу Kirilius'у:
>в сериале концовка сделана на "отъе**сь"
Какие серии ты считаешь концовкой? -)
Я имел ввиду 2 последние серии, где мелькала такая вот надпись(хорошо запомнил) "У нас нет времени показывать всего, поэтому покажем дело синдзи...", да и вобще бред... в котором можно разобраться, но это всеравно бред =)

Да и в принципе закрывал бы ты эту тему, пора уже.
 

hald

Новичок
2 KIrilius

Не офигевай, так оно и есть. "Конец" какой-то совсем кислый полцчился в общем и целом, но некоторые моменты порадовали.

>Анимация в муве на порядки лучше. Сценарий не хуже.
Да я не про анимацию, она-то как-раз на уровне. А вот сюжет подкачал явно.
Но особенно меня убили вставки реального видео. Это есть отстой.

В ЕоЕ косяков - вагон, приглядись, и буит тебе не смешно.

2 Miha - san
Пойди водки тяпни. =)
ЕоЕ меня не впечатлил. Кстате, ты ж ужо сказал своё мнение. =)

2 FRei_
Вот про теже яйца - +1, полностью согласен. Это для тех, кто концовку сериала не понял.
А что в Евангелионе самый смак? Это его глубина. А в ЕоЕ особо мозг напрягать не надо.

2 KIrilius (апять)
А раз ты всё знаешь, то чего тогда так удивляшься?

Для особо непонятливых поделюсь: Еву осилил, и вот поэтому не втыкаю, накой фиг ЕоЕ нужен?
Как сказал Ookami, цель ЕоЕ бла проста как банан - всех шокировать. Ну шокировали, ну перестреляли всех, и чё? Показали комплементацию? А оно кому-то надо?

Но собсна тема-то не для этого была создана, мн просто интересовало мнение общественности по поводу ЕоЕ. Мнения получил, тему мона закрыть.

Кстае, Hikari, поделись ЕоЕ без кривой русской озвучки, ато воротит от того мужика-горепереводчика.
 

KIrilius

Suck My Nya!
О чём пост. Если ты так думаешь, это нифига не значит, что так и есть. А если хочешь объективности, то против миллионов "пропёршихся", те кому не понравилось тихо нервно курят в сторонке считая себя "крутыми" контр культурщиками, что есть смешно в данном случае.

>Это есть отстой.
лол, я так шытаю => отстой. Не ну ппц, я ещё долго смеяццо буду.

>В ЕоЕ косяков - вагон, приглядись, и буит тебе не смешно.
чо за чушь? Опять же это твоё мнение, и это не значит, что так и есть. Да и не тебе мне советовать что делать, ТЕМБОЛЕЕ в данном конкретном вопросе, ТЕМБОЛЕЕЕ по EOE.

>А раз ты всё знаешь, то чего тогда так удивляшься?
для виду, чтоб людей вроде тебя не мучали комплексы по-поводу Моей Убер-гиго-нивзофигительной-безкомпромисной крутости oO.
Ниволнует))))

>Для особо непонятливых поделюсь: Еву осилил
ещё раз такое ляпнешь, станешь врагом. Особенно если учеть, что я писал про то, что ты вроде осилил.

>А оно кому-то надо?
а нафиг ты смотрел вобще? дык ещё и хорошее качество ищешь?

И вобще я твоего отношения не понял.
Я тут какраз ничо никаму не доказывал, и даже не собирался доказывать.Мне это тупо не интересно, ибо давно это всё обсуждалось (на приличных отаку-форумах), и, собсно, не с кем тут реально языком почесать (не, люди то такие есть, но у нас одна точка зрения по этому поводу). А тут такое ощущение будто я в этой теме больше всех ору и спорю.
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Вы еще подеритесь, горячие финские мачо.
Мне понравилось, и всё. . А то от хэппи ендов тошняк накатывает.
---
Спорить о значении можно бесконечно. Да и неизвестно, имел ли ввиду автор что-либо вааааще.
Мне вот показалось, что всё НГЕ - это анализ межчеловеческих отношений. Но это я его так воспринял.
Может кому чаво другое причудилось - его право.
---
Судя по названию, КОНЕЦ у Евангелиона всё-таки был ... :) :)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Пойди водки тяпни. =)
непью...водку! ...

Кирилиус успакойся :)

А терь благадаря мне тему можно закрыть за флуд ^^
И реально останьте...как гаваривал комрад Зловред : "Вхом хом хау"
 

Hikari

I am a true ^_^
Кстае, Hikari, поделись ЕоЕ без кривой русской озвучки, ато воротит от того мужика-горепереводчика.
Я плакать... Разве после ЭТОГО можно о чём-то разговаривать?
О сути вопроса как я писал выше Auqur-у "заходи поделюсь".

Чем тебе непонравилось "реальное видео"? Помоему оригинально.... Это для придания шизанутой отмосферы ))))
Кстати на счёт касяков ты говоришь что их полно! Можно пример?
Еву осилил, и вот поэтому не втыкаю, накой фиг ЕоЕ нужен?
Еву "осилил" поздравляю! До ЕОЕ похоже не дорос ))) Ну может "осилишь" позже.

2 GhostHunter
Последние 2 серии не бред. Помню отзыв о Еве где чел сказал "Посмотрел еву КРУТО, но я так и не понял зачем были нужны первые 24 серии" )))
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Хаспада...топикмастер попросил закрыть тему:)
эт так к слову...

Последние 2 серии не бред. Помню отзыв о Еве где чел сказал "Посмотрел еву КРУТО, но я так и не понял зачем были нужны первые 24 серии" )))
тож читал этот отзыв ^^
чел отжог...

Еву "осилил" поздравляю! До ЕОЕ похоже не дорос ))) Ну может "осилишь" позже.
+1
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Вокруг синзи сгущается туман. Синзи начинает звать Аську, Мисато, и ещё много кого...
Вдруг из тумана выходит ёжик (тот самый !) , в лапках он держит узелок. Ёжик подходит к Синзи, и говорит :
- псих.
Спокойно так говорит. А потом добавляет :
- я ёжик из твоего подсознания. Подобно мне существуют ещё ёжики, их много, они все - я, и они все не одно и то же. Я не люблю туман, но лошадки - это нечто приятное. Что я есть ? Каков трон души моей ?
Синзи от испуга начинает ещё громче и истеричнее звать Мисато, Аську, Реи, и прочих.
Ёжик глядит на всё это с каменным спокойствием. Ему наскучивают вопли синзи, и он начинает звать лошадку.
---
продолжение следует. Сочиняем по очереди, у кого прикольней выйдет. Коллективное стёбо-творчество на тему НГЕ и Ёжика в тумане.
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Похоже с можевеллового дыма прёт меня одного,- печально думает ёжик,- эк его колбасит !
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Кирилиус успакойся
я спокоен как стадо удавов съевших стадо антилоп, запивших по-озерцу валкрьянки и тупо умерших от всего этого oO.

Вроде у юзеров было прописано право на закрытие своих тем oO, если нет, то так и быть сам закрою...
 

Hikari

I am a true ^_^
Нет у них никакого права. Да и нефиг тему закрывать такая клёвая тема тут даже разногласия у народа есть, хороший повот пофлудить.

Спокоин говоришь? А потебе не скажешь вертится на стуле и жрёт постоянно это явно от нервов )))
 

hald

Новичок
2 KIrilius
Ты что ты самый умный - эт я уже понял.
Ты сам-то свои посты понимаешь? Я высказал свой имхо, и узнал мнени других.
Не тупи больше, ладно?

И ещё. Тебе важно мнение миллиона? У тебя нет своего? Мне тебя жаль, мой неполноценный друг.

2 Hikari
Как буду в снежинске - зайду. А нужен он мне для коллекции. Ишшо вопросы есть?

2 Miha - san
Почемуж сразу отжёг? В 25-26 серии самый смак.


2 шаман
Зачёт, трави ишшо
 

Hikari

I am a true ^_^
2 Hald
Я разве спрашивал зачем он тебе нужен? Да мне пофиг ))) Хотя жаль что всеволишь для коллекции я думал ты посмотреть хочешь....
Ну заходи когда будешь в Снежинске. Ты щас наверно в деревне гадюкино да? Потому что в любом большом городе найти его не проблема. А ну да как же я забыл ЛОМЫ.... ))))
 
Сверху