ЭМО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dio

Пользователь
Ну я знаю много тех кто пытается косить под ЭМО! Оторстили челки, стали одеваться как эмо, и уже считают что он самые настоящие эмо, нет это просто позеры которые гоняться за модой. У меня например это в душе, и для мя не главное одеваться как эмо. ВОТЬ!
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
к и холеро, как эмаци_анал_ьно
опять же повторяю: не надо мне давать советов. поумнейте для начала, а потом советы давайте
 

Dio

Пользователь
РЕБЯТА ВСЕ ПРОБЛЕМЫ В ЛИЧКУ! ато развели флуд!
 

Delfinchik

Пользователь
ЭМО ... никогда не слушала... судя по фоткам, личности неординарные)))
интересно, что же такое ЭМО (в звучани)?:D может, кто-нить пару песенок назовет, а я их постараюсь найти и послушать?:D
одно скажу точно, одежда на фотках прикольная... мне нравится)
 

Dio

Пользователь
ЭМО ... никогда не слушала... судя по фоткам, личности неординарные)))
интересно, что же такое ЭМО (в звучани)?:D может, кто-нить пару песенок назовет, а я их постараюсь найти и послушать?:D
одно скажу точно, одежда на фотках прикольная... мне нравится)

Я могу дать! и даже не пару))) ПИШИ в личку договоримся) хочеш скачяй у мя с ФТП!
 

_ip_

Пользователь
Помоему ЭМО выдумали подростки. Желание быть "не таким как все", быть причастным к какому то "неформал кругу" здесь самое важное. Пологаю что с Металлистами, Рэперами, Панками, Готами всё обстаяло точно так же во времена их зарождения. Отсюда и все эти понятия "ТруЭмо" - чтобы ЭМО подросток ВЫДЕЛЯЛСЯ.
Какие у них возрастные рамки? Никакими фактами не владею, но почти уверен, что 12-20 лет. За редкими исключениями больше. Почти всегда - тоже самое с ТруПанками, ТруРэперами. Подростки ВСЕГДА будут выдумывать новые стили и ВСЕГДА говорить о них, что это не просто музыка, а стиль жизни, состояние души и т.п.
Только не надо мне сразу кричать - "а вот я знаю одного певца ему 50, а он всё равно панк!" - те кто сумели делать на этом деньги - совершенно отдельный разговор - это их хлеб.

ИМХО, даже если взрослый человек слушает Метал, Панк, Эмо, etc - он врятли будет соблюдать атрибутику и искренне верить в то, что в этом смысл его жизни. Эффект стада исчезнет рано или поздно.

Я очень не хочу, чтобы я когда нибудь превратился в старика сидящего на лавочке и повторяющего "У.. молодежь то пошла..!"
Все идёт как надо. Это не хорошо и не плохо.
 

Dio

Пользователь
Помоему ЭМО выдумали подростки. Желание быть "не таким как все", быть причастным к какому то "неформал кругу" здесь самое важное. Пологаю что с Металлистами, Рэперами, Панками, Готами всё обстаяло точно так же во времена их зарождения. Отсюда и все эти понятия "ТруЭмо" - чтобы ЭМО подросток ВЫДЕЛЯЛСЯ.
Какие у них возрастные рамки? Никакими фактами не владею, но почти уверен, что 12-20 лет. За редкими исключениями больше. Почти всегда - тоже самое с ТруПанками, ТруРэперами. Подростки ВСЕГДА будут выдумывать новые стили и ВСЕГДА говорить о них, что это не просто музыка, а стиль жизни, состояние души и т.п.
Только не надо мне сразу кричать - "а вот я знаю одного певца ему 50, а он всё равно панк!" - те кто сумели делать на этом деньги - совершенно отдельный разговор - это их хлеб.

ИМХО, даже если взрослый человек слушает Метал, Панк, Эмо, etc - он врятли будет соблюдать атрибутику и искренне верить в то, что в этом смысл его жизни. Эффект стада исчезнет рано или поздно.

Я очень не хочу, чтобы я когда нибудь превратился в старика сидящего на лавочке и повторяющего "У.. молодежь то пошла..!"
Все идёт как надо. Это не хорошо и не плохо.

У КАЖДОГО СВОЁ МНЕНИЕ!!! Для мя эмо это действительно то что ко мне подходит. Это и правдо состояние моей души!
 

_ip_

Пользователь
Dio, из твоей инфы - Дата рождения 5 Январь 1990.
Вернемся к разговору года через 3-4 :D Я искренне верю в то, что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уверен в том что это круто, это состояние твоей души, что это стиль жизни подходящий тебе. Я об этом и писал ведь. Просто я предпологаю, что пройдет некоторое время и ты на это будешь смотреть совсем поругому. А к 30 будешь вобще хохотать над своими словами :D

ЗЫ: мне всего 19 и все что я сказал - лишь моё имхо.
 

_K_

Пользователь
к и холеро, как эмаци_анал_ьно
опять же повторяю: не надо мне давать советов. поумнейте для начала, а потом советы давайте
Прочитай правила:
1)Пункт 1.1;
2)по пунткту 2.2 а) ты можешь схватить предупреждение, так как ты меня оскорбляешь тем как написал мой ник и тем что нарушаешь по отношению ко мне пункт правил 2.2 в)

П.С. ужасно извиняюсь, что использую оффтоп... :D
 

Killar

Имеет право
я люблю эмо-атрибутику(одежда, прическа, музыка), но никоем образом ЭМО-кидом я себя не считаю, т.к. это уже попахивает фанатизмом..
 

yuliss

Новичок
Как мне кажется, эмо офигенные на вид(такие ухоженные ...и вся фигня),но блин плакать по поводу ибез...мне кажется, что это не умно!!)))
 

Erle

Новичок
Эм... офигенные на вид???? Это в каком месте интересно?? )
 

Killar

Имеет право
мне тоже нравится очень, как они выглядят: косые челки, подкрашенные глаза, необычное шматьё...
 

Erle

Новичок
Не знаю как тебя, а меня мальчики с накрашенными (о_О) глазами не привлекают ни коим образом
 

Killar

Имеет право
меня они тоже не привлекают))) Просто мне стиль такой нравится))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху