Dragon Age

ВЛАД

Новичок
Парни налетай покупай, только-что закончил игру, самое крутое что видел за последний год в этой серии игр - святая правда :rolleyes:
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Парни налетай покупай, только-что закончил игру, самое крутое что видел за последний год в этой серии игр - святая правда :rolleyes:
Действительно, правду глаголишь. Лучшая РПГ, в которую мне приходилось играть. Почти все понравилось, ролевая система, боевая, сюжет так вообще. Одно не порадовало, так это квесты: слишком уж прозрачный моральный выбор, "Ведьмаке" как то даже больше приглянулись.
 

Alien

Пользователь
Ех а так хотел создать тему но опздал)
Сам играл, вообще кул РПГ, самая реальгая из РПГ, в которые я играл :lol:
 

ВЛАД

Новичок
Конечно есть минусы, как без них, в частности с показанием активных задании на карте полная лажа ( да и так по мелочи, ну а в остальном диалоги просто за душу берут, чем-то напомнила MASS EFFECT )))
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
вот это рпг, вначале взял думал просто время убить, 2 часа поиграл залип внеё надолго,
сюжет отличный, согласен со всеми диологи крутейшии сделаны, mass effect мне не понравился но эта игра
просто реально втягиваешься, думаю мы увидим еше много игр с надписью Dragon Age т.к. на коробке было написанно
слово Начало значит будет продолжение это оч. хорошо, какой у всех любимый персонаж?
по мне так Мориган, биография подробная, и стиль речи оч. хорошо передан 5 балов ей :huh:
 

Karactus

I'm a son of rage and love
вот это рпг, вначале взял думал просто время убить, 2 часа поиграл залип внеё надолго,
сюжет отличный, согласен со всеми диологи крутейшии сделаны, mass effect мне не понравился но эта игра
просто реально втягиваешься, думаю мы увидим еше много игр с надписью Dragon Age т.к. на коробке было написанно
слово Начало значит будет продолжение это оч. хорошо, какой у всех любимый персонаж?
по мне так Мориган, биография подробная, и стиль речи оч. хорошо передан 5 балов ей :huh:
Согласен, Морриган.
Зевран еще, он хоть и би(!), но персоонаж отличный :eek:
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Согласен, Морриган.
Зевран еще, он хоть и би(!), но персоонаж отличный :huh:

мне интересно как посмореть стат. персонажей как они относятся к главн. герою,
по сле диолога там же пишут допустим Мориган одобряет +3 или не одобряет -5
где по смотреть это не знаю((
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
мне интересно как посмореть стат. персонажей как они относятся к главн. герою,
по сле диолога там же пишут допустим Мориган одобряет +3 или не одобряет -5
где по смотреть это не знаю((
В инвентаре или в информации о персонаже, полоска прямо под моделькой персонажа.
 

LEO

Уже освоился
радует слоу мойшен при убийстве огров, мелочь а приятно )
 

Alien

Пользователь
Кто знает как попасть в эльфинаж, просто у меня друг не знает как туда попасть, а я сам просто не пробывал?
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
вещи между группой передавать можно?
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
Все вещи и так на группу относится ,проще говоря тока 1 инвентарь га весь отряд
:(

но у меня к примеру у каждого свои аптечки были...

я одним 2 заюзал они кончились у него... а у других остались..
 

~Ferm~

Новичок
:(

но у меня к примеру у каждого свои аптечки были...

я одним 2 заюзал они кончились у него... а у других остались..
нее аптечки вставляеш в панель скилов (ну или как она называется), а аптечек много разных видов мог и перепутать :)
 

LEO

Уже освоился
в общем если не замечать некоторые маленькие косячки с переводом в нескольких местах то игра просто идеальна с точки зрения классики рпг. Единственно что хотелосьбы так это массовки в скрипт сценах а то вроде как события масштабные а бегает с десяток юнитов. А в остальном понравилось ждемс продолжения и как я понимаю продолжать можно будет уже имеющимся персом.
 

bezoksir

Новичок
Действительно, правду глаголишь. Лучшая РПГ, в которую мне приходилось играть. Почти все понравилось, ролевая система, боевая, сюжет так вообще. Одно не порадовало, так это квесты: слишком уж прозрачный моральный выбор, "Ведьмаке" как то даже больше приглянулись.
Сюжет конешно хорош, но помоему уступает предыдущему творению биовар бг, кста ктонибуть знает боевая система и система развития драгон аге тоже по D&D зделана?Спасброски,устойчивости,шансы,цифры проценты так то похоже но всеравно отличаеться от игр по D&D.И еще Драгон эйдж это тож Форгетн реалм или другая вселенная?

Гы играю на сложно(иногда перехожу в кошмарный сон иногда на средний) вот это вобще жесть норм, а кто на легком тот считай даж неиграл)
 

Брэнд

Активный пользователь
И еще Драгон эйдж это тож Форгетн реалм или другая вселенная?
Это точно не Forgotten realms.
да и не Dungeons&Dragons(в смысле вселенная) тоже.
Скорее это нечто по мотивам...навеянное
механника тоже на D&D лишь похожа(и то местами)
костей нету((
 
Сверху