Доктор Хаус / House M.D.

Pavlun

Пользователь
Так я вот не понял:
Кэмерон из сериала ушла?
Да, ушла. Это офицальное заявление канала было сделано почти в самом начале 6-го сезон. Я вот очень долго ждал, когда же это произойдет. Хотя серию все еще не посмотрел. Правда, сами продюссеры оговорлись, что она ушла не на всегда и возможно будет появляться в эпизодических ролях в дальнейшем.
Просмотрел в ускоренном режиме серию. Обрадовался появлению 13 и Тауба. Надо все же будет ее посмотреть сегодня.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Да, ушла. Это офицальное заявление канала было сделано почти в самом начале 6-го сезон. Я вот очень долго ждал, когда же это произойдет. Хотя серию все еще не посмотрел. Правда, сами продюссеры оговорлись, что она ушла не на всегда и возможно будет появляться в эпизодических ролях в дальнейшем.
Просмотрел в ускоренном режиме серию. Обрадовался появлению 13 и Тауба. Надо все же будет ее посмотреть сегодня.
Странно вот, но мне Тауб начинает нравится как персоонаж B) 13 красотка, а Форман бесит:
"Дело было во мне, но сейчас все нормально, можешь работать"
следующая серия
"А не-не-не вот опять че-то не то, всё, пошла нафиг, мы не можем работать вместе" :huh: :D
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
кульный сериал сам от него в восторге мне ну оч. понравился, с 1 серии зацепил :)
скачал пока только 5 сезонов 36гигов но они того стоили.
минут за 20 в StrongDC++ у пользователя kaban :)
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
кульный сериал сам от него в восторге мне ну оч. понравился, с 1 серии зацепил :D
скачал пока только 5 сезонов 36гигов но они того стоили.
минут за 20 в StrongDC++ у пользователя kaban :wub:
угу. а я маньяк собрался еще WEB DL 720p (типо очень высокое качество) качать все сезоны. вот если бы из безлимитчиков с 19 подсетью кто нибудь бы помог... :D
вдвоем мы бы в полтора-два раза быстрее скачали.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
угу. а я маньяк собрался еще WEB DL 720p (типо очень высокое качество) качать все сезоны. вот если бы из безлимитчиков с 19 подсетью кто нибудь бы помог... :wub:
вдвоем мы бы в полтора-два раза быстрее скачали.

я как раз с 19 подсетью но боюсь у меня винт уже не потянет просто, у меня всего 250гигов.
быду винт брать побольше к новому году, тогда бы срадостью в таком деле бы помог :D
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
я как раз с 19 подсетью но боюсь у меня винт уже не потянет просто, у меня всего 250гигов.
быду винт брать побольше к новому году, тогда бы срадостью в таком деле бы помог :wub:
ну бери, жду. :D просто мне в одинокого первые два сезона минимум 3 недели качать. если все из инета вытяну сам - естественно, что делится буду только с избранными. :D
 

SETH

Активный пользователь
угу. а я маньяк собрался еще WEB DL 720p (типо очень высокое качество) качать все сезоны. вот если бы из безлимитчиков с 19 подсетью кто нибудь бы помог... :lol:
скалькулируй сколько это добро будет весить...
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
скалькулируй сколько это добро будет весить...
сейчас доступно полных два сезона по 36-37 гб. Сейчас делают третий сезон и шестой (по мере выхода серий).
Особенность данных релизов, в том, что там качество 720р (разрешение серий 1280 x 720 и около 24 fps).
Там есть в первых трех сезонах переводы:
Аудио #1: Английский AC3 5.1, 48 kHz, 448 kbps (DVD)
Аудио #2: Русский AC3 5.1, 48 kHz, 448 kbps | закадровый, студия 'Кравец'
Аудио #3: Русский AC3 2.0, 48 kHz, 192 kbps | LostFilm, Федосов
Аудио #4: Английский AAC 2.0, 48 kHz, 160 kbps
Субтитры: английские, русские
К тому же это Веб ДЛ (скачано с iTunes какого то ресурса) - а именно видео полное, с титрами в конце фильма, без значков каналов и многого другого, что бесит людей.
Так сказать коллекционные версии. :lol:
Я так думаю такими темпами к февралю - марту 2010 года будут готовы полные пять сезонов (37х5=185гб).
P.S. напомню, что в месяц при непрерывной скачке (без обрывов, без выключения компа на ночь) - скачивается около 90 гб.
P.P.S. От себя добавлю, что есть пара серий 6го сезона - смотреть одно удовольствие. :p
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
сейчас доступно полных два сезона по 36-37 гб. Сейчас делают третий сезон и шестой (по мере выхода серий).
Особенность данных релизов, в том, что там качество 720р (разрешение серий 1280 x 720 и около 24 fps).
Там есть в первых трех сезонах переводы:

К тому же это Веб ДЛ (скачано с iTunes какого то ресурса) - а именно видео полное, с титрами в конце фильма, без значков каналов и многого другого, что бесит людей.
Так сказать коллекционные версии. :)
Я так думаю такими темпами к февралю - марту 2010 года будут готовы полные пять сезонов (37х5=185гб).
P.S. напомню, что в месяц при непрерывной скачке (без обрывов, без выключения компа на ночь) - скачивается около 90 гб.
P.P.S. От себя добавлю, что есть пара серий 6го сезона - смотреть одно удовольствие. :)

180 гигов это жестоко, если так без обрывов и перебоев за два месяца анлима 1200р :p
в магазине можно купить леценьзионные сизоны или это будет дорого? :lol:
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
180 гигов это жестоко, если так без обрывов и перебоев за два месяца анлима 1200р :p
в магазине можно купить леценьзионные сизоны или это будет дорого? :lol:
ахаха) в магазинах только три переведенных сезона. :) и каждый порядка 900 руб (может ошибаюсь). Ну на каждый по три ДВД это точно (я про магазин).
про 1200: я про че и говорю, если безлимитчик (один или два помогут - то это обойдется и дешевле и быстрее).
 

gLm

Пользователь
Я так понимаю кроме как на torrents.ru 720p Web DL нигде нет? Это ж 180гигов, раздавать год чтоб рейтинг нормальный был)) А так скачал бы
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Я так понимаю кроме как на torrents.ru 720p Web DL нигде нет? Это ж 180гигов, раздавать год чтоб рейтинг нормальный был)) А так скачал бы
А чем вам торрентс ру не нравятся?
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2242306
в заглавном посте все раздачи доступные на данный момент в ВЕБ ДЛ. Но не торопился бы качать, т.к. первый сезон скоро целиком заменят, третий тоже поменяют скорее всего, а 4 и 5 не доступны еще. Да и че в одного качать? можно ведь вдвоем.
 

gLm

Пользователь
Там качество не такое
А чем вам торрентс ру не нравятся?
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2242306
в заглавном посте все раздачи доступные на данный момент в ВЕБ ДЛ. Но не торопился бы качать, т.к. первый сезон скоро целиком заменят, третий тоже поменяют скорее всего, а 4 и 5 не доступны еще. Да и че в одного качать? можно ведь вдвоем.
Подожду пока, значит.
дык можно качать и без статистики рейтинга :rolleyes:
ежели интересно, то я расскажу как :rolleyes:
Ну я примерно догадываюсь %)
 
Сверху