Дневник худеющих бегемотов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
если ты готов обсуждать какие-то методы, то пожалуйста, спрашивай, узнавай, предлагай.
Само-собой! Мне бы чо-нить полегче: чтобы ничё не делать, но худеть. Жидкий каштан какой-нибудь, зелёный кофе, гипноз, заговор, амулет магнитный, иглоукалывание, 25-й кадр... ну и всё в таком роде.
 
Последнее редактирование:

Katishka

меняюсь
Само-собой! Мне бы чо-нить полегче: чтобы ничё не делать, но худеть. Жидкий каштан какой-нибудь, зелёный кофе, гипноз, заговор, амулет магнитный, иглоукалывание... ну и всё в таком роде.
ничего из этого не поможет.
 

milaya mila

Пользователь
Ууу))) Когда месяц пойдет на убыль, дождаться ночи, написать на бумажках заговор: "На гору -колобком, с горы - ветерком", натолкать побольше заговоров в ботинки и столько раз подняться на Лысую, сколько в Вас лишних килограмм. По дороге не перекусывать.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Не. Фотку "до" я смогу выложить только после фотки "после", которая мне понравицца.
Чо раньше времени щекотать друг-другу подмышки?
 

helios

и в цеху его нет
Скакалка проверенный и быстрый метод похудения, если ****ить ей человека который жрет.(с)
Балоун не выдержал и начал всхлипывать; всхлипывания постепенно перешли в рыдания.

— Чего ревёшь, как бык? — спросил его повар Юрайда.

— Вспомнился мне родной дом, — рыдая, ответил Балоун. — Я, бывало, ни на минуту не уходил из дому, когда делали колбасу. Я никогда не посылал гостинца даже самому лучшему своему соседу, всё один хотел сожрать… и сжирал. Однажды я обожрался ливерной колбасой, кровяной колбасой и бужениной, и все думали, что я лопну, и меня гоняли бичом по двору всё равно как корову, которую раздуло от клевера. Пан Юрайда, позвольте мне попробовать этого фарша, а потом пусть меня свяжут. Я не вынесу этих страданий.
Good-Soldier-Svejk-61.png

Балоун поднялся со скамьи и, пошатываясь как пьяный, подошёл к столу и протянул лапу к куче фарша.

Завязалась упорная борьба. Присутствующим с трудом удалось помешать Балоуну наброситься на фарш. Но когда его выбрасывали из кухни, он в отчаянии схватил мокнувшие в горшке кишки для ливерной колбасы, и в этом ему помешать не успели.

Повар Юрайда так разозлился, что выбросил вслед удирающему Балоуну целую связку лучинок и заорал:

— Нажрись деревянных шпилек, сволочь!

(с) Похождения бравого солдата Швейка
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Моя цель: -40 кг. Хочу похудеть. Што мне делать? Деньги есть.
Отдохнуть на славу - оттянуться по полной программе - можно со вкусной и приятной едой (шоб я так жил)- авось , дурацкие мысли покинут сами собой :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху