Dj Tiesto с альбомом Kaleidoskop

Трижды коронованный журналом djMАG как лучший диск-жокей планеты, Tiёsto захватил мир силой,силой электронной музыки. Новый танцевальный век наступил с тишиной. В 2000 году ремикс диджея на композицию "Silеncе" британской группы Dеlеrium, с вокалом Сары МакЛахлан, 4 недели продержался на вершине хит-парада Великобритании,и достиг третьего места в чарте американского Вillboаrd.

Столы на 4х человек 9000 рублей (Депозит 3000 рублей)
Ложи на 6 человек 14 000 рублей (Депозит 5000 рублей)
Ложи на 8 человек 16 000 рублей (Депозит 5000 рублей)
заказ билета заранее на данный момент стоит 1700,чем ближе к событию,тем дороже...еще неделю назад билеты стоили 1500

Бесплатные автобусы будут курсировать от цирка до Теле-Клуба и обратно всю ночь каждые 15 минут

кто-нибудь хочет???вместе веселее будет....
 

John_Smith

Атомск
Столы на 4х человек 9000 рублей (Депозит 3000 рублей)
Ложи на 6 человек 14 000 рублей (Депозит 5000 рублей)
Ложи на 8 человек 16 000 рублей (Депозит 5000 рублей)
заказ билета заранее на данный момент стоит 1700,чем ближе к событию,тем дороже...еще неделю назад билеты стоили 1500...

Не думаю что здраво такой бабос за дискотеку отваливать.
 
Не думаю что здраво такой бабос за дискотеку отваливать.
ничего себе дискотека....ты чего???во-первых это мировой диджей,во вторых он устраивает такие обалденные лазерные шоу...там просто язык проглатить можно-это просто нечто...посмотри на ютубе его концерты ...а в третьих-его музыка-это транс под которую просто летишь в облаках....
 

Trance

Пользователь
Трижды коронованный журналом djMАG как лучший диск-жокей планеты, Tiёsto захватил мир силой,силой электронной музыки. Новый танцевальный век наступил с тишиной. В 2000 году ремикс диджея на композицию "Silеncе" британской группы Dеlеrium, с вокалом Сары МакЛахлан, 4 недели продержался на вершине хит-парада Великобритании,и достиг третьего места в чарте американского Вillboаrd.

Столы на 4х человек 9000 рублей (Депозит 3000 рублей)
Ложи на 6 человек 14 000 рублей (Депозит 5000 рублей)
Ложи на 8 человек 16 000 рублей (Депозит 5000 рублей)
заказ билета заранее на данный момент стоит 1700,чем ближе к событию,тем дороже...еще неделю назад билеты стоили 1500

Бесплатные автобусы будут курсировать от цирка до Теле-Клуба и обратно всю ночь каждые 15 минут

кто-нибудь хочет???вместе веселее будет....


Да-а-а, время горячее намечается. Сначала Infected Mushroom, потом Tiesto, а потом группа "Рубль" со Шнуром :angry: Впечатлений, я думаю, хватит.
 

snzStorm_ru

10L 9R
На мой взгляд, Kaleidoscope слабоват в сравнении с Parade of the Athens или любым сетом In Search Of Sunrise.

Насчёт съездить - цена не такая и кусачая, можно подумать, тем более что время пока есть.
 

Trance

Пользователь
И ты что на все эти мероприятия собираешься?Как билеты будешь заказывать?где?

Заказал уже давно :blink:
Ничего сложного нет. Заходишь на сайт Теле-клуба - регистрируешься - заказываешь билеты на нужное мероприятие - ждешь смс-ку на телефон с просьбой выкупить билеты - после этого звонишь оператору в Теле-клуб и говоришь, что не местный и что выкупишь билеты в день мероприятия - она их откладывает - приезжаешь на мероприятие, идешь в кассу и выкупаешь. Все :)
 
Сверху