Dj Johnny Beast!

AvenS1S

Новичок
Лажа, и ритм сам - место гавённое. Чё я там забыл вчера я хз.
 

Zvook

Пользователь
Лажа, и ритм сам - место гавённое. Чё я там забыл вчера я хз.
Послушай ЧЕл!!! Если тебе непонравилось то ненужно это говорить в таком тоне!!!!!
Ненравиться такая музыка? у каждого свои интересы! а попсу можешь послушать и в Сугробе!

Аааа.!!! :) :rolleyes: Меня не пустили((( Казлы!!! мне ведь есть 14 !!!! :p :) :) :) :)
Может выглядел как грудной ребенок, или наоборот как сорокалетний, нетрезвый дядя? гыгы! подскажи почему? фейс непрошел?
 

Hachic

Пользователь
Меня тоже не впустили первый раз.....за гопника посчитали,потом прошел,вышел на улицу подышать свежим воздухом,,начинаю заходить,тетка говорит,у вас кофта не подходит,в след раз не надевайте такую....

ПС:все вроде бы норм было,тока в самом зале жара была ппц....
 

kudr

Пользователь
Меня тоже не впустили первый раз.....за гопника посчитали,потом прошел,вышел на улицу подышать свежим воздухом,,начинаю заходить,тетка говорит,у вас кофта не подходит,в след раз не надевайте такую....

ПС:все вроде бы норм было,тока в самом зале жара была ппц....
о да в ритме был убер фейс-контрол и дресс-код, пол вечера ржал) бабка и мент на входе >.< типа "расстегните курточку, не спортивный костюм ли на вас?"
 

Katrin

Пользователь
Да вчера клева было Джонни Бист такой симпотичный, ммм, :) мне говорили что он не очень, но теперь я знаю что это точно не так. :) Крутое вчера пати устроили,супер просто
 

~VLAS~

-+-+-
Может выглядел как грудной ребенок, или наоборот как сорокалетний, нетрезвый дядя? гыгы! подскажи почему? фейс непрошел?
Выглядел я нормально... мне токо сказали что не пускают с такого возраста(((
 

Zvook

Пользователь
Значит файс контроль всетки нормальный был) Эх жадь я не сходил, просто в лом было :)
Как так? Влом отдыхать? гыгы!

о да в ритме был убер фейс-контрол и дресс-код, пол вечера ржал) бабка и мент на входе >.< типа "расстегните курточку, не спортивный костюм ли на вас?"
Ну а кто еще в нашем городе согласиться стоять на входе и непускать народ неправильно одетый? ведь у нас все другдруга дняют! а как своих друзей непустить? А бабке воопчемто побарабану!

Да вчера клева было Джонни Бист такой симпотичный, ммм, :) мне говорили что он не очень, но теперь я знаю что это точно не так. :rolleyes: Крутое вчера пати устроили,супер просто
Штото все про Биста высказываются! А Как хоть Гранковский то отыграл?
 

komm

Пользователь
я ожидал лучшего, играл ток старые трэки....мясо, где мясо?????
на 4ку
 

OleshkA

Новичок
Штото все про Биста высказываются! А Как хоть Гранковский то отыграл?
[/quote]

Когда Гранковский играл я в баре сидел)так что я его толком не послушал
 

AvenS1S

Новичок
Меня бухого в хлам туда пустили))) Неудачнеги Ж)))

Послушай ЧЕл!!! Если тебе непонравилось то ненужно это говорить в таком тоне!!!!!
Ненравиться такая музыка? у каждого свои интересы! а попсу можешь послушать и в Сугробе!
ну скажу по другому - он гавённо делает эту музыку.
 

OleshkA

Новичок
ну скажу по другому - он гавённо делает эту музыку.
[/quote]

А мне понравилось, я вобще думал хуже будет
 

JAMAYKA

Новичок
как узнал кто такой , сразу перехотелось идти туда... :) устроил пати дома , проще было )
 
как узнал кто такой , сразу перехотелось идти туда... :) устроил пати дома , проще было )
вы хатели чтоп вам привезли самых лутьчих dj России???Ребят, для нашего ацтой-города, вечеринка была просто отличная! а каму что нинравица - гуляйте в снежинку радуйтесь ацтоем)) я надеюсь, что в будущем фейс- и дрес-конроль бует жощще! так что посмотрим, что будет в следущий раз))
 

Zvook

Пользователь
вы хатели чтоп вам привезли самых лутьчих dj России???Ребят, для нашего ацтой-города, вечеринка была просто отличная! а каму что нинравица - гуляйте в снежинку радуйтесь ацтоем)) я думаю что в будущем фейс- и дрес-конроль бует жощще! так что посмотрим, что будет в следущий раз))
Лизаветта говорит шо следущий раз будет 15го декабря! Чуваки озерские приезжают так шо будем следить за рекламой!
 

apple

Пользователь
Честно - Биз как-то неочень прям так супер, что аж прям.. :lol:
Мне больше нравяцца, как городские ДиДжеки играют
 
Лизаветта говорит шо следущий раз будет 15го декабря! Чуваки озерские приезжают так шо будем следить за рекламой!
про 15 в курсе))

Честно - Биз как-то неочень прям так супер, что аж прям.. :lol:
Мне больше нравяцца, как городские ДиДжеки играют
Бист играл все старое...нового вроде ваще ниче не было)) так что вот)) буем ждать следущих гостей))
 

17828

Новичок
РЕБЯТ, ну во-первых, спасиб всем огромное, что пришли))))
Во-вторых.... косяки были, обещаю исправить))) внимательнее с охраной работать будем)
В-третьих, народ пускали с 16 лет(ибо работал бар), и я лично ничего с этим поделать не могла)
В-четвертых, на фейсе порадовали ребята, которые поехали домой переодеваться(!), чтобы пройти)))) за внешним видом все-таки нужно следить)))
В-пятых, бабушки-дресс(фейс)-контроль - СИЛА!!))) смеялась полвечера как они учились "фейсоваать")))... самое смешное, что ближе к концу они-таки поняли принцип!!!))) глядишь, пара таких вечерин и у нас в Ритме будут реальные бабки-фейсконтроль!!)))
В-шестых, личное мнение, конечно, важно, но... надо прекрасно понимать, на что вы шли)) ибо, всем, кто не знал, кто такой Джонни Бист вообще на форуме давали ссылочку))) юзайте инфу! бывает полезно...
~FANTA~, а Вы сами себе противоречите...
AvenS1s, Ваша версия не верна.. ибо вневедомственная охрана НЕ ПРОПУСКАЕТ гашеных и пьяных ВООБЩЕ!!! это тупо их работа....
McLaren, с 23.00 до 04.00....
Ну и всех, кто пожалел, что пропустил сие меропрриятие(так же, как и всех желающих) милости просим 15 декабря в ТЗ Ритм))))))
А вообще я считаю, что получилось не плохо...особенно на первый раз))) я готовилась к худшему))))
Отдельное спасибо команде аниматоров - просто МОЛОДЦЫ))))
 
Сверху