Диагнозы для любого

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вы что то перепутали. Обещали о сформулировать свою точку зрения, а вместо этого уже третий раз задаете вопрос , хотя ответ уже получили. Отвечу еще раз . Да, я считаю Тремора умным. Могу уточнить. Ум - понятие относительное. Он явно умнее вас- значит для вас умен.Он - логичен в рамках своих понятий.Просто вам его логика непонятна.
Четвертый раз спрашиваю.В чем проявляется его ум?В поступках?В каких?
 

ask

Местный
Четвертый раз спрашиваю.В чем проявляется его ум?В поступках?В каких?
Например, он не задает четыре раза вопрос, после того как три раза уже получил ответ.В отличие от вас.Вы же устойчиво создаете свой образ как жвачки, которая прилипла к подошве, и пока не отскребешь - будет чпокать.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Например, он не задает четыре раза вопрос, после того как три раза уже получил ответ.В отличие от вас.Вы же устойчиво создаете свой образ как жвачки, которая прилипла к подошве, и пока не отскребешь - будет чпокать.
Может надо сначала #чпокнуть# , А потом отодрать?
Имхо, число вопросов резко сократится.
 
  • Haha
Реакции: ask

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А кто как не он сможет рассказать? А состорыны это предвзятое, субъективное мнение
Ну пусть расскажет про какой-нибудь свой умный поступок,или продемонстрирует какой-нибудь умный поступок:)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Например, он не задает четыре раза вопрос, после того как три раза уже получил ответ.В отличие от вас.Вы же устойчиво создаете свой образ как жвачки, которая прилипла к подошве, и пока не отскребешь - будет чпокать.
Короче по существу вопроса вам сказать нечего.Как обычно-субьективная оценка и демагогия.Я и сам так умею:) Ну так бы и говорили-"мне нечего ответить":)
 

ask

Местный
Короче по существу вопроса вам сказать нечего.Как обычно-субьективная оценка и демагогия.Я и сам так умею:) Ну так бы и говорили-"мне нечего ответить":)
Вы только так и умеете.И все , что недоступно вашему пониманию, или противоречит вашему мнению, оцениваете как демагогию. Сочувствую. Чпокайте дальше.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вы только так и умеете.И все , что недоступно вашему пониманию, или противоречит вашему мнению, оцениваете как демагогию. Сочувствую. Чпокайте дальше.
Все,что не доступно моему пониманию,я обычно стараюсь уточнять в виде вопросов)Если человек знает ответ на вопрос,то он ответит четко и по существу.Вы видимо не знаете ответы на мои вопросы...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вы только так и умеете.И все , что недоступно вашему пониманию, или противоречит вашему мнению, оцениваете как демагогию. Сочувствую. Чпокайте дальше.
Что весит больше,килограмм железа,или килограмм дерева?Спойлер-любой физик задаст тут уточняющий вопрос (какой,надеюсь ,понятно),а демагог будет фигарить свою (,одну из трёх,минимум) кочку зрения по этому вопросу и,доказывать,что она верна.
 
Сверху