Детские журналы

Doza

Местный
У нас бабуля "веселого художника " покупает (запасливая :lol: )
 

чуча

Новичок
подскажите, а 5 номер зверят про кого был? а то я как-то его упустила из виду!
 

felicia

Новичок
Может кому нужен "Веселый художник" 1-6 номер. продам по символической цене )))))
 

НоваяМама

Новичок
А есть какой-нибудь детский журнал, где все звери сразу есть, а не по отдельности про каждого? ну и на всякий случай, где продаётся журнал, о котором речь выше, про зверей? И цену вопроса огласите пожалуйста.
 

чуча

Новичок
А есть какой-нибудь детский журнал, где все звери сразу есть, а не по отдельности про каждого? ну и на всякий случай, где продаётся журнал, о котором речь выше, про зверей? И цену вопроса огласите пожалуйста.
продаётся в роспечати 190р, там журнал и диск
 

sumasbrodka

Пользователь
Может кому нужен "Веселый художник" 1-6 номер. продам по символической цене )))))
Мы бы взяли 4,5,6
Хотела спросить, может кто-нибудь тоже поддался на детские уговоры и купил альбомы для наклеек, у нас уже есть Шрек (правда только первый, может кому-то не нужен 2 номер - купим), Мадагаскар 2, Скуби-ду. Давайте обмениваться, а то повторных достаточно попадается
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Стою перед вопросом о выписке детского журнала. Подскажите, какие есть детские журналы для детей2-х лет, кроме школы семи гномов??? Посмотрела журнал Зверята, мне кажется рановато такое...
 

Touareg

to kalon epieikes
сегодня видела в продаже 7-ой номер зверят!!!
Может кто не в курсе - расскажу))
Журналы с дисками "Твои веселые друзья зверята" это нарезанный на серии цикл документальных фильмов BBC "Веселые зверята", в свое время он был выпущен подарочным изданием в коробке на пяти двд, всего там 25 серий (то есть будет 25 номеров журнала с дисками, текущий номер в продаже кажется 13-ый). Это я к чему, если кого жаба душит покупать журналы почти по 200 рублей за штуку и караулить их в киосках, можете купить за сто рублей пять чистых двд болванок, найти меня, и я нарежу всех веселых зверят оптом. Сканы обложек дисков тоже есть))
 
Сверху