ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

устраивает ли вас в общем работа д/пол-ки?

  • да

    Голосов: 33 12.6%
  • нет

    Голосов: 69 26.4%
  • больше да,чем нет

    Голосов: 66 25.3%
  • больше нет,чем да

    Голосов: 86 33.0%
  • затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 3.4%

  • Всего проголосовало
    261

Вредина

Новичок
Заблокирован
Еловикова. Орала на меня, что я забрала карточку домой СПЕЦИАЛЬНО чтобы ей нагадить. Вот так.
А потом обнаружилось, что она у неё уже 2 месяца как дома лежит.
С тех пор забираю карточку домой.

Тем самым нарушая закон. Мед. карта-собственность больницы и именно там обязана храниться.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Мед-карта там обязана ХРАНИТЬСЯ, а не теряться. Забирать карточку домой после этого мне посоветовала Еловикова, "если меня что-то не устраивает". Я последовала совету.
 

bestia_cat

Уже освоился
Мед-карта там обязана ХРАНИТЬСЯ, а не теряться. Забирать карточку домой после этого мне посоветовала Еловикова, "если меня что-то не устраивает". Я последовала совету.
вот тут соглашусь на все 100% и сама хочу в ближайшее время ее забрать домой и с ней ходить на все приемы
 

Ватрушка

Активный пользователь
вот тут соглашусь на все 100% и сама хочу в ближайшее время ее забрать домой и с ней ходить на все приемы
а ведь иногда придешь на прием, посмотрит врач и говорит: карту оставляйте, потом заполню (это когда народу много, и для заполнения времени нет). как тогда будете после приема ее забирать? или будете ждать, когда заполнят?
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Я согласна, что хранение карты дома оно спокойнее, но сами же не нарушайте то, за что боритесь:rolleyes:
 

kroha

Местный
Знаете, я жду первенца, девочку, но вижу, что со времени моего рождения НИЧЕГО в поликлиннике не поменялось...тот же бардак, а мне уж не так мало лет....за 30
 

olenka2121121

Пользователь
Знаете, я жду первенца, девочку, но вижу, что со времени моего рождения НИЧЕГО в поликлиннике не поменялось...тот же бардак, а мне уж не так мало лет....за 30
порядок никто не может навести вечно придешь к врачу хоть даже по талону, а вашей карточки никогда нет я тоже частенько домой забираю если какие-то предъявы будут ко мне я так и объясню всю ситуацию!!!
 

HARLEQUIN

Новичок
Столкнулись с ЛОР-врачом Новоселовым.... :angry: :) :) :(
Поразительное отношение к пациентам и их родителям! Хамство редкостное!
Вызывает сомнение его компетентность в вопросах медицины, судя по тому как он за
прием раз пять поменял свое мнение о диагнозе (сначала сходу определил, потом передумал,
потом посмотрел результаты анализов, потом опять передумал), потом решил, что надо сделать доп. обследование! :angry:

Это он всегда такой, или как? :eek:
Еще такие есть!? :angry:
 

PT_limited

весенняя палитра
вызовите его на дом, платно... он будет сама любезность :)

мдя.. обсуждали уже Новоселова и его "дифференцированный" подход ...
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
:) у нас жалоб вроде нет на Новоселова. Были у него на профосмотре недавно, он и посморел внимательно, и молочницу заприметил, которую участковый не заметила, и лекарство нужное прописал (через 3 дня болезнь прошла), и был довольно вежлив, не грубее остальных врачей, которые конечно не расплываются в любезностях, но и не хамят.

наверное всё зависит от того, под какую руку попадёшь :)
 

PT_limited

весенняя палитра
про хамство этого врача на приеме в дет. поликлинике уже неоднократные замечания, и не в настроении дело. очень жаль, что человек забывает, что далеко не все имеют возможность лечить ЛОР заболевания заплатно или в областных городах.
 

Mathilda

Активный пользователь
Новоселова вызывали домой пару раз. Хамства, понятно, в таком случае не было.
Произвел впечатление толкового врача. ЛОРов мы повидали разных.
 

Tasha_snz

Пользователь
А как относятся врачи детской поликлиники к тем кто ходит в центр Виктория и ко врачам принимающим там?
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
В прошлую среду ходила с мавлышкой в пол-ку, сказали прийти в след четверг на прививку. Там же, на прошлой неделе, в пятницу пришли со старшим, якобы он заболел, в регистратуре не нашли его карту, пришлось писать все на листочек. Взяла талон на вторник (эта неделя) и договорились с врачем, что приду с двумя детьми сразу, одного выписать, другому поставить прививку. Вторник. Регистратура. Карту старшего нашли, младшей НЕТ! Я в шоке! Куда они их суют. Искали часа 1,5, нету. Очередь подошла. Хорошо что муж ыбл со мной. Он зашел с сыном в кабинет, пока я торчала у регистратуры. Решили без карточки прививку ставить. Подходим к кабинету, от очереди осталось 2 человека (сын с папой давно гуляют на улице). Дочь устала и уснула. Какая-то тетка, которая занимала даааалеко за нами решила пройти перед нами. Все, терпению пришел конец, я ее чуть не послала. Зашли мы все равно перед ней. Вообщем - карточку сына я забрала домой, и как только найдут карту дочки, тоже заберу. Дома целее будет, а каждый раз такой гемморой получать нафиг нужно.

з.ы. А началось все с того, что год назад не нашли мою карту во взрослой поликлиннике, и ее до сих пор нет! Нет доверия регистратуре.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
;) у нас жалоб вроде нет на Новоселова. Были у него на профосмотре недавно, он и посморел внимательно, и молочницу заприметил, которую участковый не заметила, и лекарство нужное прописал (через 3 дня болезнь прошла), и был довольно вежлив, не грубее остальных врачей, которые конечно не расплываются в любезностях, но и не хамят.

наверное всё зависит от того, под какую руку попадёшь :lol:
нам тоже он понравился! у дочи недавно температура поднялась небольшая, сначала вызвали участкового педиатра, она сказала, что темп. из-за ремонта в подъезде(!), мы вызвали Новосёлова на дом, он очень хорошо нас осмотрел и сказал, что это просто зубки!!! вот так!!!
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
В прошлую среду ходила с мавлышкой в пол-ку, сказали прийти в след четверг на прививку. Там же, на прошлой неделе, в пятницу пришли со старшим, якобы он заболел, в регистратуре не нашли его карту, пришлось писать все на листочек. Взяла талон на вторник (эта неделя) и договорились с врачем, что приду с двумя детьми сразу, одного выписать, другому поставить прививку. Вторник. Регистратура. Карту старшего нашли, младшей НЕТ! Я в шоке! Куда они их суют. Искали часа 1,5, нету. Очередь подошла. Хорошо что муж ыбл со мной. Он зашел с сыном в кабинет, пока я торчала у регистратуры. Решили без карточки прививку ставить. Подходим к кабинету, от очереди осталось 2 человека (сын с папой давно гуляют на улице). Дочь устала и уснула. Какая-то тетка, которая занимала даааалеко за нами решила пройти перед нами. Все, терпению пришел конец, я ее чуть не послала. Зашли мы все равно перед ней. Вообщем - карточку сына я забрала домой, и как только найдут карту дочки, тоже заберу. Дома целее будет, а каждый раз такой гемморой получать нафиг нужно.

з.ы. А началось все с того, что год назад не нашли мою карту во взрослой поликлиннике, и ее до сих пор нет! Нет доверия регистратуре.
Всё понимаю, но...Надя, карточки-это собственность МСЧ. У нас-пациентов, нет права забирать их домой ;)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Моя карта у меня дома лежит уже лет... 12. К счастью, пока не пригодилась ;)
та же фигня, лет 10 дома моя карта валяется, на медосмотр схожу и обратно домой волоку))

ребенкина хранится в регистратуре по чистой случайности( месяц назад забыла забрать), но это временно.
 

Shamp

Пользователь
 Наверное, тоже домой будем брать!!! Неделю назад мужа карточку потеряли!!! А три месяца назад сына, но ее нашли, целый час с месячным ребенком карточку ждала!!! (ладно хоть добрая женщина из регистратуры бегала, искала). Еще осталось мою потерять, но я не удивлюсь. Сама не из этого города, у меня такое впервые!!! ;)  
 

Ватрушка

Активный пользователь
нам тоже он понравился! у дочи недавно температура поднялась небольшая, сначала вызвали участкового педиатра, она сказала, что темп. из-за ремонта в подъезде(!), мы вызвали Новосёлова на дом, он очень хорошо нас осмотрел и сказал, что это просто зубки!!! вот так!!!
телефон его подскажите
 
Сверху