ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

устраивает ли вас в общем работа д/пол-ки?

  • да

    Голосов: 33 12.6%
  • нет

    Голосов: 69 26.4%
  • больше да,чем нет

    Голосов: 66 25.3%
  • больше нет,чем да

    Голосов: 86 33.0%
  • затрудняюсь ответить

    Голосов: 9 3.4%

  • Всего проголосовало
    261

Мариша

Местный
На работе потеряли принесенный мною закрытый больничный из детской поликлиники. Просят принести новый. Куда мне с этом? К педиатру? Или на первый этаж в кабинет где эти больничные оформляют?
 

1000

Активный пользователь
На работе потеряли принесенный мною закрытый больничный из детской поликлиники. Просят принести новый. Куда мне с этом? К педиатру? Или на первый этаж в кабинет где эти больничные оформляют?
К педиатру. Со правкой с работы, что они его потеряли и ваш больничный не был представлен к оплате.
 

MuRa

Пользователь
Посоветуйте детского стоматолога, пойдем в первый раз)
 

Brunetka

Активный пользователь
Кто-нибудь знает хирург ведет прием или нет? На сайте нет расписания(
 

kroha

Местный
когда у нас была травма, то Аминов брал на осмотр и лялечек, правда, в порядке живой очереди, приходите до начала приема как минимум за полчаса, а я приходила почти за час - была четвертой
а Миньярова и вправду - строго по талонам
 

Лупик

Пользователь
когда у нас была травма, то Аминов брал на осмотр и лялечек, правда, в порядке живой очереди, приходите до начала приема как минимум за полчаса, а я приходила почти за час - была четвертой
а Миньярова и вправду - строго по талонам
Это мог быть плановый осмотр 3-ех месячных деток у ортопеда.
 

ШокоЛапка

Местный
Сходили в грудничковый день в поликлинику. Что то поймали. Температурим теперь. Грудничковый этот день очень условно. Даже подростков за ручку мамы приводят(
 

mary_mouse

Уже освоился
Сходили в грудничковый день в поликлинику. Что то поймали. Температурим теперь. Грудничковый этот день очень условно. Даже подростков за ручку мамы приводят(
Я считаю нужно эту манеру пресекать, мы сами можем объяснять, что сегодня день грудничков и почему присутствие других детей нежелательно
 
Сверху