Детская мода

Врединa

Настоящая
Знающие, подскажите, панамки Chobi маломерки или размер в размер? Сейчас ребенку почти 7мес, в 6мес. окружность головы была 44. Какой размер лучше взять на лето, 47 или 49?
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Размерная сетка вязаной и трикотажной продукции Chobi
Размеры Возраст Обхваты головы
XXS (0мес-6мес) 40-42
XS ( 6 мес-1 года) 44-46
S ( 1 год-3 года) 48-50
М ( 3 года-8 лет) 52-54
L (8 лет-старше 10 лет) 56-58
Это трикотаж, по текстилю не нашла))))
 

DANA_2011

Активный пользователь
Мы Чоби носим давно уже...На ОГ 50 панамка 49 отлично сидит
а косынки повязки и т.д. и S-ка и M-ка подходит. но S лучше сидит
 

Minka

Пользователь
Подскажите надежный проверенный сайтик с качественной одеждой для новорожденного!
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Ирин, ну так и Чоби тоже не на всякий кошелек, никто ж не комментировал))))) Всё относительно)
 

kroha

Местный
Это марка, которую Детский мир продает?
да, говорят там...в субботу, я надеюсь, поедем в Чел, посмотрим..подарили моей даме джинсы и трик. кофту ФУТУРИНО- понравилось качество
понимаю, что дороговастенько, но выросли из садиковского, надо замену
 

hhnadusha

Активный пользователь
да, говорят там...в субботу, я надеюсь, поедем в Чел, посмотрим..подарили моей даме джинсы и трик. кофту ФУТУРИНО- понравилось качество
понимаю, что дороговастенько, но выросли из садиковского, надо замену
у нас есть несколько вещей. В ДМ бывают очень часто распродажи и вещи Футурино можно купить очень даже дешево. Качество мне тоже нравится.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
посоветуйте, пожалуйста, швею, которая может сшить платье для девочки=)
 

Нэт

Активный пользователь
Мамы девочек-подростков, где вы их одеваете? Интересует рост 146-152. Во "взрослых" магазинах все еще большое, а в "детских" уже все мало. Плюсом к тому, мы еще и очень худые.
 

Ириска

Активный пользователь
Мамы девочек-подростков, где вы их одеваете? Интересует рост 146-152. Во "взрослых" магазинах все еще большое, а в "детских" уже все мало. Плюсом к тому, мы еще и очень худые.
Мы одевались в Универмаге в отделе "Универ" на 3этаже и в "Дяде Федоре" находили иногда вещи.
 

Нэт

Активный пользователь
В Дяде Федоре мы тоже раньше одевались, но сейчас ассортимент там, мягко говоря, не совсем богат, особенно на нашу ростовку.
 

Врединa

Настоящая
Нэт, посмотрите здесь, я пробежалась, выбор есть и размеры есть. http://www.wildberries.ru/catalog/1964/page.aspx
Если заинтересует отвечу на любые вопросы, т.к. ооочень часто заказываю через данный сайт.

А поделитесь ссылочками, где можно заказать летние косынки.
 

hhnadusha

Активный пользователь
Мамы девочек-подростков, где вы их одеваете? Интересует рост 146-152. Во "взрослых" магазинах все еще большое, а в "детских" уже все мало. Плюсом к тому, мы еще и очень худые.
сеть магазинов Детский мир продает подростковую одежду до роста 164. Моя девочка тоже стройная и много одежды до сих пор там еще покупаем и в Акуле можно что-то подобрать до роста 164.
 
Сверху