Детская мода

Cami_snz

Пользователь
Угги или Эму если оригинал брать то действительно теплее них ничего быть не может. У нас были и те и те.То что дети носят стоптанные угги, это только одно название, поэтому и стаптываются и неудобные что подделки.
Вот такие божьи коровки Эму прошлую зиму носили
Посмотреть вложение 177584

Еще нравятся унтики Миссури одеваем их в морозы, Вот такие у нас.Еще на эту зиму хватит. Покупали в Кенгуру в Екатеринбурге в прошлом году
Посмотреть вложение 177582

Раббер Дак (в простонародье Даки) очень понравились еще тоже прошлую зиму носили до -20, после -20 уже Миссури либо Эму или Угги носили,
Покупали в магазине Мастер и Маргарита в Екатеринбурге тоже перед прошлой зимой
ИХ можно носить с поздней осени и до самой весны
У нас вот такая моделька
Посмотреть вложение 177583
Старший носил Экко, но у него самая теплая модель была из Экко. Маленьким детям смысла покупть на зиму Экко не вижу...Это все таки еврозима. Либо идеальный вариант на раннюю весну либо позднюю осень (это мое мнение). Ну и куча разных зимних кроссовок...Но это уже из другой оперы, взрослые линейки обуви уже...Смысла, наверно, нет обсуждать это...

Из одежки прошлую зиму оба ребенка носили Монклеры (покупала оригиналы). У младшей пальто еще было на пуху Alessandro Manzoni, куртка Ferre ( еврозима), куртка-пуховик Иль Гуфо, вроде еще что то уже. У старшего еще один пуховик Беннетон, из спортивки для прогулок и тренировок Poivre blank.
крутяяяк! мне больше всего у вас миссури нравятся) B) :good:
 

volchonok

Уже освоился
Где в городе можно купить трикотаж Черубино??? Балдею от него, качественный, недорогой, красивый.
в Спорттоварах Светлячок (вроде отдел детской одежды), кто-то писал о распродаже в закрывающемся отделе, ухватила несколько кофточек по дешевке :)
 

Mathilda

Активный пользователь
Угги или Эму если оригинал брать то действительно теплее них ничего быть не может. У нас были и те и те.То что дети носят стоптанные угги, это только одно название, поэтому и стаптываются и неудобные что подделки.
Вот такие божьи коровки Эму прошлую зиму носили
Посмотреть вложение 177584
Какие прелестные угги. Прям захотелось. Эму - молодцы, дизайн у их детских угг оч. симпатичный.

Своему годовасу уже Viking купила, как оч теплые по отзывам.
 

DANA_2011

Активный пользователь
у них и внешний вид получше чем у ugg. всмысле на ножке аккуратнее смотрятся..а по теплоте одинаковые - супер теплые
Девочки вдруг кому то надо... в Екатеринбурге в магазине "Ваш малыш" распродажа. Лялечные комбезики пуховые Иль Гуфо в пределах 5 тыс вместо 8-10
Я своей лосины купила к пальто из шерсти мериноса фирмы МакСимо по типу гамашиков. Очень много размеров на 92-98 было
 

Mathilda

Активный пользователь
у них и внешний вид получше чем у ugg. всмысле на ножке аккуратнее смотрятся..а по теплоте одинаковые - супер теплые
Девочки вдруг кому то надо... в Екатеринбурге в магазине "Ваш малыш" распродажа. Лялечные комбезики пуховые Иль Гуфо в пределах 5 тыс вместо 8-10
Я своей лосины купила к пальто из шерсти мериноса фирмы МакСимо по типу гамашиков. Очень много размеров на 92-98 было
Я приценивалась к их уггам с мордочкой коалы для своего мелкого, очень уж забавные. Но как-то засомневалась. Всё-таки комбез у него такой "технологичный", угги к ему не оч подходят.
 

Psychology

Пользователь
Ирин, не в городе конечно, но посмотри на сайте 3 кота http://www.3-kota.com/ цены приятные. Доставка быстрая, консультации подробные. Заказывала 3-4 раза, пока без косяков.
Помниться я занималась закупкой от этого магазина и плотно общалась с продавцом. Такая хорошая женщина. Журналистка. После этого они и сделали бесплатную доставку)))правда очень удобно
 

Фрау

Местный
Помниться я занималась закупкой от этого магазина и плотно общалась с продавцом. Такая хорошая женщина. Журналистка. После этого они и сделали бесплатную доставку)))правда очень удобно
да-да, Маша, с твоей легкой руки и прилипла к этому магазину. нравится. спасибо!
 

Врединa

Настоящая
Мы пока затарены одеждой, а вот на будущее надо бы. Но думаю в августе получится съездить на оптовый склад в Екатеринбурге, там цены оооочень приятные на Черубино. Для сравнения, купила там кофточки дочери за 200руб, а на Лыковском точно такие же 450. :blink:
 

stepan

Активный пользователь
Мы пока затарены одеждой, а вот на будущее надо бы. Но думаю в августе получится съездить на оптовый склад в Екатеринбурге, там цены оооочень приятные на Черубино. Для сравнения, купила там кофточки дочери за 200руб, а на Лыковском точно такие же 450. :blink:
Вы на Черняховского закупаетесь? Была несколько раз, цены хорошие и выбор огромный.
 

Psychology

Пользователь
Я люблю Черубино! Вот если бы кто занялся - было бы здорово! Я не мобильна. Интернет-магазины в основном)
 

Врединa

Настоящая
Вы на Черняховского закупаетесь? Была несколько раз, цены хорошие и выбор огромный.
Да, закупились там перед родами и вот в августе хочу сгонять туда же. У нас папа командировочник, потому мне удобно закупаться заранее, чтобы потом не носиться с лялькой на руках по местным магазинам.

Вчера заприметила симпатичные ползунки и кофточки в детском мире. (Для информации кому-нибудь, вдруг пригодится :) )
 

stepan

Активный пользователь
Мне еще нравятся вещички в Ашане (не в бутиках), там тоже бывает выбор (по сезону), цены приятные.
 

kroha

Местный
есть такая фирма "Славянка"
вещи и цены очень приятные
родом из Орска
есть две точки в Челябе(которые я знаю)
детское белье от 0-до....,женское и мужское белье, конверты,бортики,постельное детское,взрослое, подушки, одеяла
на новорожденных, на детей трикотаж, головные уборы, колготки(не совсем ихнее), носки, зимний трикотаж
трикотаж и на женщин, немного на мужчин
галстучки и бабочки для мальчиков, есть и школьная форма(классические цвета и классические покрои)
с рождения Сони и до сих пор - довольна ценами+качество
есть специальная витрина, там со скидками до 50% выставляются вещи прошедшего сезона
например комплект маечка+трусики из ткани типа батиста, с кружевом и типа атласиком стоит всего на мою даму 80-90 руб
а простой комплект 70-80
 

volchonok

Уже освоился
Мы пока затарены одеждой, а вот на будущее надо бы. Но думаю в августе получится съездить на оптовый склад в Екатеринбурге, там цены оооочень приятные на Черубино. Для сравнения, купила там кофточки дочери за 200руб, а на Лыковском точно такие же 450. :blink:
Там только на лялек одежда? На дошкольников наших есть одежда?
 

Врединa

Настоящая
Понравился магазин Ватага, особенно девчачьи маечки, трусики обалденные. Удивлена что производит Снежинск :blink: :good:
 

Mathilda

Активный пользователь
девочки подскажите, кто нибудь заказывал с этого сайта одежду http://ru.nextdirect...=01_02_04_01_03 ни как ни могу заказать, пишет сбой. и вопрос как одежда приходит в город: по почте или курьером?
А на каком этапе сбой?
Я заказывала. Дело было не в Снежинске, правда. Нормально проходило. Один раз был сбой при оплате.
 

Тетя Мотя

Уже освоился
В ПлейТудее (который из Кристалла в Фиалку переехал) распродажа. Там только от двух до 7 лет. А на лялек в городе ПлейТудей продают?
 
Сверху