Детская мода

PT_limited

весенняя палитра
Катя, для меня пожалуйста обрати внимание на Кико, очень интересуют раздельные комбезы, ростовка 92 ))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ну ты все равно посмотри, вдруг там выбор больше ^_^

кк =)
Ладн, поеду папу с работы выручать =)

А я вот пока не уехала сижу и соображаю, какой размер смотреть. Если они все +6, то 92 будет велик, а 86 только-только впритык или чуть мал... Оо
 

Doza

Местный
кк =)
Ладн, поеду папу с работы выручать =)

А я вот пока не уехала сижу и соображаю, какой размер смотреть. Если они все +6, то 92 будет велик, а 86 только-только впритык или чуть мал... Оо
нам сообразите, сейчас померила, вроде 80 см. комбезы наши 74 ростовка, но с мехом впритык, тоже надо покупать. Какой размер то надо?
 

PT_limited

весенняя палитра
нам сообразите, сейчас померила, вроде 80 см. комбезы наши 74 ростовка, но с мехом впритык, тоже надо покупать. Какой размер то надо?
у нас рост 85, собираюсь брать ростовку 86 (если она реально 6+), или чистый 92, на твоих бы брала тот же самый рост ^_^
 

PT_limited

весенняя палитра
Получается с запасом. :rolleyes: в этот раз на детё мерить буду. Интересно, этот запас хватит на следующую зиму?
думаю нет, именно в первые два года сильный рост, а вот с 3 лет уже можно на две зимы брать комбезики ))
 

SviMik

Новичок
у нас рост 85, собираюсь брать ростовку 86 (если она реально 6+), или чистый 92, на твоих бы брала тот же самый рост :rolleyes:
мы покупали на прошлую зиму кико, ростовка 92, недавно меряли снизу у штанов 6-8 см смело можно подогнуть, сейчас рост 84
 

Doza

Местный
думаю нет, именно в первые два года сильный рост, а вот с 3 лет уже можно на две зимы брать комбезики ))
Я так и думала :rolleyes: , тогда выбирать надо осень , зима , весна( а то пролечу на 12 рублях) Как всегда, найдешь одын, а втрого такого неть.
 

PT_limited

весенняя палитра
мы покупали на прошлую зиму кико, ростовка 92, недавно меряли снизу у штанов 6-8 см смело можно подогнуть, сейчас рост 84
у кико скорее всего +6 идет, то есть ваш реально аж на 98 )) я не очень люблю подгибы, поэтому 86 (который 92 реально) думаю нам в самый раз на одну зиму ))

зы: а где покупали и за сколько, если помните? ))
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
нам сообразите, сейчас померила, вроде 80 см. комбезы наши 74 ростовка, но с мехом впритык, тоже надо покупать. Какой размер то надо?

У меня Ромка в 1 год был 76см, комбез покупали на 86(ну и стандартные +6см), проходили и осень и зиму и весну(он осень-зима был). На рукавах и ногах манжеты, потому ничего не подгибали, просто в небольшой сборке был.
На фото рост 81, комбез нормально "сидит".

Посмотреть вложение 111602
 

SviMik

Новичок
у кико скорее всего +6 идет, то есть ваш реально аж на 98 )) я не очень люблю подгибы, поэтому 86 (который 92 реально) думаю нам в самый раз на одну зиму ))

зы: а где покупали и за сколько, если помните? ))
покупали прошлым летом. Брали побольше т.к. мальчик быстро рос, а вот осенью рост приостановился :rolleyes: проходили всю зиму ничего нормально, подогнули даже не заметно было )
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
покупали прошлым летом, в питере, стоимость толи 1500 или 1700 не выше. Брали побольше т.к. мальчик быстро рос, а вот осенью рост приостановился :) проходили всю зиму ничего нормально, подогнули даже не заметно было )

а можно фото? :rolleyes:
 

PT_limited

весенняя палитра
У меня Ромка в 1 год был 76см, комбез покупали на 86(ну и стандартные +6см), проходили и осень и зиму и весну(он осень-зима был). На рукавах и ногах манжеты, потому ничего не подгибали, просто в небольшой сборке был.
На фото рост 81, комбез нормально "сидит".
имхо, слитные действительно можно с запасом брать, а вот раздельные все-таки куртка может быть сильно велика, и штаны тоже ))
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
имхо, слитные действительно можно с запасом брать, а вот раздельные все-таки куртка может быть сильно велика, и штаны тоже ))

На комплектах да, такой номер не прокатит:rolleyes: Тяжкло будет ребёнку. Я буду брать на 98+6( я так понимаю эти 6см берутся после разгибания рукавов и штанин? Мне кстати нравится когда на таких комплектах в 1 раз подогнуто см 5. )
 

Doza

Местный
Мне ведь еще нужно первую зимнюю обувь покупать, кто что подскажет? Что лучше валенки или сапоги? И осень тоже.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Валенки Котофей. те что на резиновой подошве(опять же как на фот). ноги никогда не мёрзли, носили в совсем сильные морозы-20 с носком, а так с простыми колготками.
 
Сверху