Детская мода

Inesperado

/sarcasm mode: ON
потому что в остальное я не верю)) а в овчине жарко)

ну верь-не верь, но мы за зиму ни разу не замерзли =)
зимой носили куртку с жилетом, сейчас потеплело, жилет отстегнули, курточка полегче.
Жаль ребенок в плечах узковат, так бы еще жилет отдельно весной поносили )))

У меня есть ощущение, что одежда из натуральных материалов тяжелее выходит, чем синтепон и прочая радость. А я за легкую одежду )))
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ну верь-не верь, но мы за зиму ни разу не замерзли =)
зимой носили куртку с жилетом, сейчас потеплело, жилет отстегнули, курточка полегче.
Жаль ребенок в плечах узковат, так бы еще жилет отдельно весной поносили )))

У меня есть ощущение, что одежда из натуральных материалов тяжелее выходит, чем синтепон и прочая радость. А я за легкую одежду )))

не-не, хорошая пуховая легче,типа Охары. 


а что поддевали под комбез? как в стирке себя ведет?

 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Под комбез надевали свитерок тонкий. Ну еще жилет из комплекта зимой пристегнут был.
Ну папа иногда истерил и надевал теплый свитер, тогда ребенок возвращался мокрый с прогулки.
В машине прекрасно стирается (без фанатизма, я как синтетику 40 градусов стирала) цвета и формы не меняет.
Сейчас вот только сижу думаю, чем следы краски убрать, ребенок в подъезде извозюкаться успел...
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Под комбез надевали свитерок тонкий. Ну еще жилет из комплекта зимой пристегнут был.
Ну папа иногда истерил и надевал теплый свитер, тогда ребенок возвращался мокрый с прогулки.
В машине прекрасно стирается (без фанатизма, я как синтетику 40 градусов стирала) цвета и формы не меняет.
Сейчас вот только сижу думаю, чем следы краски убрать, ребенок в подъезде извозюкаться успел...
спасибо, будем думать :)
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
У нас тоже Батиковский с жилетом, я очень довольна! Жилет пристегивали в самые морозы.

Я тут на дочу весенние одежки из Германии получила, красотища такая)
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь

Вложения

  • Копия DSC03801.JPG
    Копия DSC03801.JPG
    124.5 KB · Просмотры: 74
  • Копия Копия DSC03808.JPG
    Копия Копия DSC03808.JPG
    146.7 KB · Просмотры: 80
  • Копия DSC03813.JPG
    Копия DSC03813.JPG
    118.4 KB · Просмотры: 72
  • Копия DSC03814.JPG
    Копия DSC03814.JPG
    136.8 KB · Просмотры: 64

Юльчик

Активный пользователь

чуча

Новичок

DANA_2011

Активный пользователь

Iriss

Пользователь
  зима показала: что Донило нам совершенно не понравился, качество ужасное, на следующую зиму комбез буду выбирать более придирчиво. Думала мне попалась подделка, ан нет, порылась по отзывам, многие не довольны, а многих такое качество просто устраивает.  
Донило у нас был в начале зимы, тоже совсем не понравился. Заказала финский мембранный Lassie. Вот им я довольна на 200% Казалось бы тонкий, бабушки у нас страдали что ребенок мерзнет. Дочь ни разу не замерзла. Грязь не пристает, не продувается. Ребенок в нем шевелится и передвигается пешком нормально, движения не сковывает ни сколько.
Следующей зимой буду только такое брать. легко и тепло.
 

Spartanka

просто сказка...
а у нас к Донило претензий нет :pardon: может у нас модель более удачная?
а чем вам Донило не понравился?
 

Iriss

Пользователь
а чем вам Донило не понравился?
Неповоротливый совершенно, если под него одеть еще и кофту то руки туда с трудом влезают. Ребенок в коляске как звезда, шевелятся только глаза. О том что ребенок в нем сядет не было и речи, только лежать, но в начале зимы мы еще могли спать в коляске, это немного спасало.
 

Spartanka

просто сказка...
Неповоротливый совершенно, если под него одеть еще и кофту то руки туда с трудом влезают. Ребенок в коляске как звезда, шевелятся только глаза. О том что ребенок в нем сядет не было и речи, только лежать, но в начале зимы мы еще могли спать в коляске, это немного спасало.
ааа...мы постарше, свободно двигается, 2 зимы относили :)
 

kroha

Местный
ВАУ!...ну, все, мальчишки - штабелями укладывайтесь!
типа так "В этом сезоне модно...", а дальше показ мод от Насти
 
Сверху