Держим форму

masana

Пользователь
эх, :mellow:может быть братик поделится со мной своим секретиком???
дак чеж братик и я могу, только нужна твердая выдержка и визит к специалисту, а диета заключается в следующем - не есть жирного. печеного совсем маленечко можно, побольше растительной пищи. ах да забыла, они ели все паровое, никакого алкоголя на время диеты. Есть можно только до 7 часов, потом если захочется сильно, можно съесть яблоко и побольше минеральной воды пить. сущность этой диеты заключается в раздельном питании, т.е. допустим нельзя есть мясо и картошку вместе и т.д.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
тоже смотрела, честно как то не верится....

а мне верится, я по этой книжке худела =)
Трескала торты и жареную картошку и за месяц сбросила 6 кг без насили над организмом.
У меня та же проблема, что и у Милашки.


ЗЫ а давайте чей-нибудь локальный фтп поюзаем? =)
А то 31 метр по интернету качать не айс.
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
а мне верится, я по этой книжке худела =)
Трескала торты и жареную картошку и за месяц сбросила 6 кг без насили над организмом.
У меня та же проблема, что и у Милашки.


ЗЫ а давайте чей-нибудь локальный фтп поюзаем? =)
А то 31 метр по интернету качать не айс.
У меня нет ФТП :D
Посмотрела фотки - конечно же результат просто СУПЕР! У нее кожа не обвисла интересно?
 

чуча

Новичок
я тоже смотрела фотки и сложилось впечатление, что они сделаны в обратном порядке, т.е то что худая до беременности, а потом после, чтоб завлеч народ! хотя...всё возможно, если есть СИЛА ВОЛИ... у меня к сожалению нет, а похудеть после родов надо!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я тоже смотрела фотки и сложилось впечатление, что они сделаны в обратном порядке, т.е то что худая до беременности, а потом после, чтоб завлеч народ! хотя...всё возможно, если есть СИЛА ВОЛИ... у меня к сожалению нет, а похудеть после родов надо!

У мну тоже из сил есть только сила тяжести =)
О силе воли речи не шло.
Суть ее системы примерно с след-м: разбиваем день на промежутки времени. Грубо говоря, до 12.00 утро, до 16.00 день, после 18.00 вечер.
с 16 до 18 пусть будут сумерки :lol:
так вот утром мы едим, все что душе угодно, хоть сладкое(ну сахар всегда лучше ограничивать), хоть жирное, все что любим.
Днем ограничиваем все жареное, жирное, сладкое и отдаем предпочтение тушеному, вареному, запеченому. Можно сочетать например овощи с мясом, рис, гречку с мясом и тд
В "сумерки" вспоминаем о принципах раздельного питания и выбираем что-то одно. Либо фрукты (можно сочетать с кисломолочными продуктами), либо мясо (не сочетается ни с чем), либо крупы ( не сочетается ни с чем ), либо рыбу.
Вечером ничего не едим, а только вспоминаем, что в холодильнике упрятана заначка на утро :D
Можно пить вечером кефир, несладкий зеленый чай, мин воду (с газами разжигает аппетит, не советую), допускается бокал красного вина, свежевыжатые цитрусовые соки. Но все в меру, ессно.

Параллельно стараемся заниматься спортом, по мере своих ленивых сил. Если страсть как неохота качать пресс - и не надо. Можно сходить пешком погулять, или танцами заняться, или лишний раз ген. уборку провести. Тут все, что вы посчитаете спортом, будет им ;)

И так незаметно для самой себя худеем =)
Ну а гораздо подробнее уже в книге.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ага, я по жизни ем то чем вы худеете. Как прибавить килограмм 5???????

Вот чего не знаю, того не знаю...
Я с такой проблемой не сталкивалась лично.
Сестра у меня пыталась набрать вес, налегала на всякие вкусняшки антидиетные. Но там опасно, что потолстеешь неравномерно :lol:
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Я до 30 лет всё подряд ела и ночью особенно..Никуда не откладывалось..Тоже все набрать хотела.Мне сказали,что вот после 30 и посмотришь,что значит всё подряд есть..Так и получилась.И мои заветные килограммчики прибавились,о которых мечтала..Но теперь иногда ограничиваю себя в еде-особо не наедаюсь)))
 

YANataly

Новичок
Вот чего не знаю, того не знаю...
Я с такой проблемой не сталкивалась лично.
Сестра у меня пыталась набрать вес, налегала на всякие вкусняшки антидиетные. Но там опасно, что потолстеешь неравномерно :lol:

Через 2 недели после родов - -400 гр. от добеременного веса. Если 3 кг прибавила с тех пор..
Урал - средство похудения для всех женщин нашей семьи. На Украину приезжаешь - можно и не кушать, вес сам набирается. Родина, однако.

Я до 30 лет всё подряд ела и ночью особенно..Никуда не откладывалось..Тоже все набрать хотела.Мне сказали,что вот после 30 и посмотришь,что значит всё подряд есть..Так и получилась.И мои заветные килограммчики прибавились,о которых мечтала..Но теперь иногда ограничиваю себя в еде-особо не наедаюсь)))
Эх, у меня и после 30 не откладывается-все сгорает. Возраст скрадывает, но до поры, до времени. Девочка с морщинами ;) это страшно. :D
 

AlexxA

Голограмма:)
Через 2 недели после родов - -400 гр. от добеременного веса. Если 3 кг прибавила с тех пор..
Урал - средство похудения для всех женщин нашей семьи. На Украину приезжаешь - можно и не кушать, вес сам набирается. Родина, однако.
Эх, у меня и после 30 не откладывается-все сгорает. Возраст скрадывает, но до поры, до времени. Девочка с морщинами :lol: это страшно. ;)
Зачем тебе лишний вес? Если ты себя хорошо чувствуешь со своим весом, незачем и набирать тогда. Лишние проблемы только прибавляются. Гардероб менять придется и тяжело по ступенькам забираться и все такое.. :D

ПС: это я сама себя так иногда успокаиваю :D
 

чуча

Новичок
всё, кто собрался худеть!будем вместе! так намного легче! пишите сюда свои достижения и советы! или можно открыть отдельную темку для этого))))
 
C

copycat

Guest
До беременности весила 62, после родов - 55. А потом мама в гости приехала, с Севера. И буквально за 2 месяца стало 67. Пытаюсь медленно, но верно избавляться. "Не жрать" аля Майя Плисецкая - не мой вариант. Так что достигаю цели только забойными нагрузками. На молоко не влияет, проверено. На молоко вабще ничего не влияет, кроме гормонов и собстно ребенка.... Раздельное питание и не есть после шести - медицински никак не обосновано. Я верю в математику... те, кто уверен, что поправляется от воздуха, попробуйте подсчитать по калорийности сколько чего съедаете в течение дня.... дофига получится. А обжоры-худышки иногда просто думают, что много жрут... сеструха моя при 185 роста и 50 кг веса тоже себя обжорой считала... Просто в нее при всем желании очень мало влазило, желудок не привык к большим порциям... вот ей и казалось, что у ней такой удачный обмен веществ..... А лучший тренажер - это деть. 9 кг - это ж гриф от штанги... Да и деть визжит от восторга... Плюс прогулки БЫСТРЫМ шагом с груженой коляской... а не топтание вокруг лавочки.
 

Demon&Lenka

Пользователь
Да в меня вот тоже с моими 184см/55кг (в школе была 60, во время занятий фитнесом 63, перед беременностью 56,5) много еды за один прием ну никак не влезет) Так иногда только пресс подкачиваю, если не ленюсь)
Да и ляля та еще "гантелька". Интересно сколько каллорий сжигается за минуту вождения ребенка за ручки по квартире? и если это каждый день происходит примерно по полдня? :huh:
 
C

copycat

Guest
Кать, скинь пжалста на 172.17.17.120...

поглядим че за метод. :huh:
 

DimoZZZa

Красаффчик
Барышни, я канешн дико извиняюсь, что влез в ваш междусобойчик, просто я щас разгребал хлам на винте и нашел вот такое
Посмотреть вложение 73736
ежели кому надо то пишите в личку и я СКИНУ (не с себя дам скачать, а скину!)
 
C

copycat

Guest
Как обосновано медицински, что после тарелки салата "оливье" так тянет лечь и поспать? ;)
файлик скинула.

Причем в любое время суток. :)  


Хотя если без лошадиной дозы майонеза - ничего криминального там нету.

Я не пробывала не есть после 18. Может и работает, не знаю. Если я не буду есть после 18, я буду есть после 22...  :)

Но диетологи говорят, что все зависит от биологических ритмов конкретного человека. Кому-то и утром загружаться противопоказано. А эффект метода скорее всего в общем снижении калорийности рациона. Когда утром налопаешься - вечером проще сдержаться. На этой системе одни сбрасывают за месяц 10-15, а другие - 2-5 за полгода. У меня щас - "плато"... вот и хочу подробнее ознакомиться с этой системой. Может и есть рациональное зерно.

За файл большое спасибо! :)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Причем в любое время суток. :)  


Хотя если без лошадиной дозы майонеза - ничего криминального там нету.

Я не пробывала не есть после 18. Может и работает, не знаю. Если я не буду есть после 18, я буду есть после 22...  :)

Но диетологи говорят, что все зависит от биологических ритмов конкретного человека. Кому-то и утром загружаться противопоказано. А эффект метода скорее всего в общем снижении калорийности рациона. Когда утром налопаешься - вечером проще сдержаться. На этой системе одни сбрасывают за месяц 10-15, а другие - 2-5 за полгода. У меня щас - "плато"... вот и хочу подробнее ознакомиться с этой системой. Может и есть рациональное зерно.

Грубо говоря, желудок от салата оливье впадает в недоумение, что ему переваривать. Картошку или соленый огурец, или начать с майонеза... И на это тратится очень много энергии, поэтому в сон и тянет =)
Так же и с едой после 6. Человек наелся на ночь, сам то он спит, а желудок вынужден работать. Переваривать все, что в него напихали. И в качестве "мсти" за такое насилие организм откладывает большую часть этой еды в жир по бокам =)
А утром как раз надо тело заставить работать, подпитать его чем-нибудь сытным и вкусным ;)

ЗЫ все это пишу как пересказ этого самого файла...
 
C

copycat

Guest
Грубо говоря, желудок от салата оливье впадает в недоумение, что ему переваривать. Картошку или соленый огурец, или начать с майонеза... И на это тратится очень много энергии, поэтому в сон и тянет =)
Так же и с едой после 6. Человек наелся на ночь, сам то он спит, а желудок вынужден работать. Переваривать все, что в него напихали. И в качестве "мсти" за такое насилие организм откладывает большую часть этой еды в жир по бокам =)
А утром как раз надо тело заставить работать, подпитать его чем-нибудь сытным и вкусным :)

Скорее дело в чрезмерной жирности и "тяжести" салата Оливье. Картошка с солеными огурцами - это ж классика. Я читала маленько другое обоснование, связанное с углеводным обменом и работой печени. Но и прямо противоположное тоже - что мол все равно когда, главное - сколько.
 
Сверху