Держим форму

Inesperado

/sarcasm mode: ON
да, "- 60" автор Екатерина Мириманова, у нее и книжка одноименная есть.
А называется система так, потому что автор, методом проб и ошибок разрабатывала ее полтора года, за которые похудела на 60 кг
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
да, "- 60" автор Екатерина Мириманова, у нее и книжка одноименная есть.
А называется система так, потому что автор, методом проб и ошибок разрабатывала ее полтора года, за которые похудела на 60 кг

спасибо! 
 

Psychology

Пользователь
да, "- 60" автор Екатерина Мириманова, у нее и книжка одноименная есть.
А называется система так, потому что автор, методом проб и ошибок разрабатывала ее полтора года, за которые похудела на 60 кг
-60кг!!!Это СИЛЬНО!Респект автору книги.
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Поможет. Но если не хочешь именно систему, то можешь просто скачать себе табличку совместимости продуктов. Раздельное питание хорошо способствует восстановлению нормального обмена веществ, что ведет к похудению.
А в -60 как раз вся вторая половина дня посвящена раздельному питанию.
Если диету еще совместить с физ. нагрузкой, то вообще можешь вернуться к юношеским формам :drinks:
Я вот тоже потихоньку пытаюсь обратно залезть на -60, но вокруг столько стрессов сейчас, что постоянно срываюсь =)
Я ж всю ее книгу прочитала пару-тройку лет назад, а сейчас уже смутно все помню. Помню, что до 12 можно есть все, в разумных пределах, а с 12 до 6 определенные продукты (вот их и не помню), после 6 не есть. Еще не помню в какой количестве вода - 1,5-2 литра?!

самое трудное, когда рядом семья уплетает, например, картошку с мясом или профитроли с кремом))))как бы мужа уговорить тоже на -60 сесть?)))
+100
Вчера сделала картошку с мясов в духовке, ну как такое не покушать. И бассейн пропустила, потому что с набитым желужком не попрешь, точно ко дну пошла бы :)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Я ж всю ее книгу прочитала пару-тройку лет назад, а сейчас уже смутно все помню. Помню, что до 12 можно есть все, в разумных пределах, а с 12 до 6 определенные продукты (вот их и не помню), после 6 не есть. Еще не помню в какой количестве вода - 1,5-2 литра?!


+100
Вчера сделала картошку с мясов в духовке, ну как такое не покушать. И бассейн пропустила, потому что с набитым желужком не попрешь, точно ко дну пошла бы :)

Утром можно все
Днем минус хлеб, сахар, майонез, жареное, жирное. Все вареное, запеченое. Старайся следить за совместимостью продуктов.
Вечером раздельное питание. Либо мясо, либо рыбу, либо фрукты. Можно сочетать с подходящими продуктами.
Воды пить столько, сколько хочется. Но еду лучше не запивать, а за 20 минут до еды выпить стакан воды

http://www.poedim.ru/mp_razd/


ЗЫ Круто, толстая тетка учит худеть :rofl:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Утром можно все
Днем минус хлеб, сахар, майонез, жареное, жирное. Все вареное, запеченое. Старайся следить за совместимостью продуктов.
Вечером раздельное питание. Либо мясо, либо рыбу, либо фрукты. Можно сочетать с подходящими продуктами.
Воды пить столько, сколько хочется. Но еду лучше не запивать, а за 20 минут до еды выпить стакан воды

http://www.poedim.ru/mp_razd/


ЗЫ Круто, толстая тетка учит худеть  :rofl:
всё логично, у кого что болит, тем более опыт положительный имеется  :good:

безвозмездно отдам 5-7 кг лишнего веса, налетай, разбирай  :clapping:  :D

тоже бас пропустила, у нас папу в больничку затолкать хотят(( а пока лежит дома и шевельнуться практически не может только до врача и туалета(( 
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Я оптом отдам, больше 10  :D

ты чо!!!  :shok: от тебя ничего не останется, если больше 10, меньше 50-то не надо, а то и 55 ( *шепотом* - это моя заветная мечта, если меньше, костлявость повышенная наблюдается и вторичные половые признаки уменьшаются на размер :nea:    :rofl: ) 
 
C

copycat

Guest
Отдам все 15. И пусть дразнят кащейкой, зато по деревьям можно будет лазить, привязавшись за ногу, чтоб не сдуло.
И на роликах гонять. И бегать полегче.
В сексе, опять же, маневреннее...
Весна ж, елы-палы.
Возвращаюсь в большой уличный спорт. Из малого и домашнего.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ты чо!!!  :shok: от тебя ничего не останется, если больше 10, меньше 50-то не надо, а то и 55 ( *шепотом* - это моя заветная мечта, если меньше, костлявость повышенная наблюдается и вторичные половые признаки уменьшаются на размер :nea:    :rofl: ) 

у меня лишних больше 10 :rolleyes:
Мне бы и 58 было бы уже очень круто, но это уже после детки
 

Spartanka

просто сказка...
нескоро, еще погуляем :D
еще не узнали, кто там? :rolleyes:

а я вот все-таки буду расставаться с кг (только вот к эндокринологу прогуляюсь сначала)...где б только силу воли найти, ибо муж наотрез отказывается кушать таким образом
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
У моего мужа вообще фигурка как у мальчика до сих пор. Худенький подтянутый. Если бы у него пузо какое нибудь пивное висело, то я чувствовала бы себя красоткой... А так сравнение явно не в мою пользу получается ))) А ведь ест все подряд и побольше мяса желательно и на завтрак и на обед и на ужин. Завидный метаболизм ))

Я года три назад пыталась сесть на диету, тем более диета была фруктовая. Такая вкуснятина, даже пирожков не хотелось. Мне тогда коллеги не дали довести начатое (женский коллектив ВНИИТФ) вот ходили и только меня с моей диетой и обсуждали. А мы ели прямо в лаборатории все. И я поедающая фрукты вместо супа с бутербродами выбивалась из их представлений о компанейской сотруднице ))
 

чуча

Новичок
кто-нибудь подскажите как бороться с отёками при беременности? последние 2 недели очень сильно отекаю(((((
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
лежать в позе "ноги выше головы" и больше ходить. Ну и меньше соли кушать

Если отекают только ноги, то это нормально. Как правило, нехватка жидкости и постоянная жажда происходит из-за увеличившейся потребности организма. Если не только ноги отекли, а бедра, голени, передняя брюшная стенка, то бегом к врачу. Запомните, если не лечить, то это может привести к нарушению маточноплацентарного кровообращения и гипоксии плода, в тяжелых случаях даже прерывают беременность по медицинским показаниям.

Не сокращайте потребление воды, т.к. это может вызвать прямо противоположный эффект. Когда вы сокращаете жидкость, то организм попытается ее задерживать, соответственно увеличатся отеки. Пейте не менее 1,5 л воды (просто воды!) в день супы и фрукты не считаются. Старайтесь чаще поднимать ноги к верху. Постарайтесь поменьше находиться в жарком месте. Старайтесь не злоупотреблять солью и специями, а также сладкими и газированными напитками, тормозящие вывод жидкости из организма. Прежде всего, врач должен определить причину возникновения отеков.

Как варианты борьбы с отеками предлагаем следующие:

- не ограничивать количество выпиваемой воды;
- гель от отеков (напр. AVENT);
- прохладная вода (ноги в тазик на 20 минут, а потом поднять выше уровня головы);
- массаж ступней (растирать хорошо мочалкой);
- почечный чай и остальные травяные сборы только по рекомендации врача;
- выпивайте на ночь стакан горячего молока, один день в неделю на яблоках и соке и попробуйте заваривать курагу на ночь, а с утра первым делом выпивать из нее воду и следующие 30-40 минут ничего не есть и не пить;
- обычный чай с лимоном без сахара или просто вода с кусочком лимона;
-брусничный компот;
- колечко обручальное снять и до родов больше не одевать;
-мочегонными таблетками категорически пользоваться нельзя. жалобы на усталость, недомогание, симптомы: отеки, либо патологическая прибавка веса.
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
безвозмездно отдам 5-7 кг лишнего веса, налетай, разбирай  :clapping:  :D


ага, я тоже отдам килограмм 5-6!!!!!!!!! :rofl:


Я оптом отдам, больше 10 :D



Кто больше чтоли? Я готова 20 одтать, даром:)С доставкой на дом:))
 
Сверху