давайте поговорим о музыке

разумеется зарубежной... я просто вапще не могу..я хочу туда..там так круто...вся эта ньюерская тусовка ..театр абсурда..блестки наркотики секс и рокноролл ...нет... ну так ведь нельзя ребятки .... we will fall было уже потом
 
Стиляги навеяли...
ойй ну долго еще про стиляг то будут говорить? я фильм не смотрела но вижу что происхордит

СКУЧНОВАТЫ? там гении играли!!! дай бог чтоб ещё хоть одна такая группа создалась. а то вокруг одно сплошное ... серое пятно....а что для тебя не скучно?

я не спорю что гении..безусловно..но на мой взгялд скучновато... уж извинятйте...не скучноваты студжес...дэвид боуи ...ну и тп ой да много же не все вдь перечеслять...
 

Ктота

Новичок
я не спорю что гении..безусловно..но на мой взгялд скучновато... уж извинятйте...не скучноваты студжес...дэвид боуи ...ну и тп ой да много же не все вдь перечеслять...
ну дэвид конечно нормальный, но по мне так не выразительно абсолютно. нирвана его лучше спела
 

Astaroth

Banned
Вообще при желании можно вспомнить много интересных коллективов той поры. (Да и какбэ мне кажется в то время музыка особо активно развивалась.) Сам лично в последнее время заслушиваюсь "Slayer", "Venom" , "Kreator" Воистину монстры.
По большому счету ничего не слушал. Что посоветуете?
.Если любишь что по-тяжелее то послушай мною перечисленное.
Смотря какой стиль музыки интересует...
Если эстрада то Modern Talking с Boney M - вне конкуренции -))
 

Astaroth

Banned
Этих бы я не стал рекомендовать. cool.gif Хотя, лёгкую музыку люблю. Но только не легкомысленную.
Да по-моему эстрадное музло другим и не бывает. Все эти фэнси,абба ,арабеску- из одного теста -)
Depech Mode тоже ничего. Ранние альбомы весьма симпатичны.
 

SETH

Активный пользователь
70-е:
Bauhaus, Bunshees, Sisters Of Mercy...

80-е:
Die Form, Fields Of Nephelim, Мiзар, Christian Death......
 

Janie

Внученька :D
Immortal вон Jefferson Airplane вспомнил :)
Кое-кто сильно западает на The Doors - вот уж "алкоголь, секс, рок-н-ролл"

PS книжку "Никто не уйдёт отсюда живым" о Моррисоне могу попробовать выложить. Если кому-то интересно. 2 фото выкладывала где-то тут: http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...t&p=1048542
 

Janie

Внученька :D
Я так понимаю, девушка спрашивает про весьма конкретные вещи, а не про "стиляги навеяли" и "лёгкую музыку". DP и Rainbow всё же музыкально не очень соответствуют запросу.
Думаю, можно порыть именно в сторону 60-70х (хотя я не спец, конечно):
Jefferson Airplane
The Doors - хотя бы ознакомиться стоит.
Ежели что понравится, то всяких рекомендаций "что слушать после этого" можно найти очень много. Девушка, обожающая "Двери" очень советовала мне это: Посмотреть вложение 100015 - но группа "на любителя" (да-да, уже выкладывалось). И если вам понравилось, то искать "продолжение", ИМХО, стоит уже в другой области.

Если под "блёстками и алкоголем" понимается glam-rock, то это совсем в другое поле.
 

Bumer

Новичок
Rolling Stones, Grand Funk, Creedence, ZZ Top, Eagles, Beatles - вот настоящая музыка.
Современных исполнителей мои уши слушать отказываются. Тогда музыка настоящая была, не то что щас, голоса нет, музыка три аккорда, тест (я лучше промолчу). Из любого прохожего теперь звезду можно сделать.
Поэтому я за "старичков" :)
 
Сверху