Цветы и Люди (цветоводство)

тИГРЕК

Местный
Мирт.
sWtdRvAyAuU.jpg
Жень, отдаешь? или веточкой можешь поделиться? :)
 

be-open

джедай
Жень, отдаешь? или веточкой можешь поделиться? :)
Просто хвастаюсь)
Веточкой думаю поделюсь весной, на зиму больше стричь не буду.
Вообще мирт одно из моих самых любимых домашних растений, в благоприятных условиях очень быстро растёт, экземпляру на фото менее двух лет.
 

тИГРЕК

Местный
Просто хвастаюсь)
Веточкой думаю поделюсь весной, на зиму больше стричь не буду.
Вообще мирт одно из моих самых любимых домашних растений, в благоприятных условиях очень быстро растёт, экземпляру на фото менее двух лет.
клевый))))) ладно, жду весну :)
 

Aleco

Пользователь
У меня тоже есть домашние растения, много разных видов кактусов, драцена.
 

zolly

Местный
Есть семена цикламена персидского сорт Лилу розовый. Позже будут семена сорта Виктория. Могу поделиться. Приветствуется обмен на укорененные веточки герани королевской, мирта. Или на них же весной.
 

тИГРЕК

Местный
Есть семена цикламена персидского сорт Лилу розовый. Позже будут семена сорта Виктория. Могу поделиться. Приветствуется обмен на укорененные веточки герани королевской, мирта. Или на них же весной.
я бы хотела поменяться на герань)) вечером начну ее укоренять :)
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Посмотрите, пожалуйста, не могу убедительно определить название Фото0246.jpg Фото0247.jpg Фото август 2015. Он же, но Фото0077.jpg Фото0078.jpg сентябрь 2014 до реанимации)))

У меня есть варианты предположений.
P/S/ Это не традесканция, точно:Biggrin:
 

iriskasnz

Уже освоился
Посмотрите, пожалуйста, не могу убедительно определить название Посмотреть вложение 154380 Посмотреть вложение 154381 Фото август 2015. Он же, но Посмотреть вложение 154378 Посмотреть вложение 154379 сентябрь 2014 до реанимации)))

У меня есть варианты предположений.
P/S/ Это не традесканция, точно:Biggrin:
не очень понятно, листочки гладкие? Если да, то на бегонию похож)) на разновидность
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
не очень понятно, листочки гладкие? Если да, то на бегонию похож)) на разновидность
Нет, листочки такие с очевидными прожилками, прямо выпуклые. Меня посещали мысли про бегонию, но форма листа другая, просмотрела немало разновидностей.
Не только здесь
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Прошу поделиться счастливых обладателей фикуса бенджамина сорта "Старлайт"
221614.jpg
парой-тройкой черенков. Он похож на Кинки
773860.Fikus_bendzamina_Kinki.jpg
, только соотношение бело-розового и зеленого в листочках с точностью наоборот.
 

olecya79

Смотрим вещи в Контакте http://vk.com/id169233494
Поделитесь кто нибудь отростком денежного дерева
 

Цветик

Новичок
а какую пеларгонию Вы ищите? Зональную, королеву, ангела, видовую или розебудку? Они ж разные не только по цвету
в общем то без разницы, хочется конечно королеву,ангела и розебудку, но их в магазине у нас точно не купишь, если только ехать или заказывать. Зональная у меня много цветов (правда самые обычные), но вдруг еще не все оттенки есть
:)
 
Последнее редактирование:

zolly

Местный
в общем то без разницы, хочется конечно королеву,ангела и розебудку, но их в магазине у нас точно не купишь, если только ехать или заказывать. З
:)
Как раз сейчас Снежинские Сады формируют заказ на пеларгошки. Есть в списке и несколько королев. И даже очень приличный ангел. Кстати, я записалась. Так что, если хотите, тоже можете записаться.
 

Цветик

Новичок
Как раз сейчас Снежинские Сады формируют заказ на пеларгошки. Есть в списке и несколько королев. И даже очень приличный ангел. Кстати, я записалась. Так что, если хотите, тоже можете записаться.
Я уже записалась, спасибо :)
 
Сверху