Commfort Chat

TriaLiST

Пользователь
Сервр 172.17.21.175(172.25.106.100) пока что находиться в аварийном состоянии, в связи с плохим качеством сети ВЕГИ ИНТЕРНЕТ, в пятницу после заявки никаких мер по восстановлению не было принято, поэтому придется терпеть до понедельника. Приношу извенения за неудобства.





С ув, админ чата x-commfort:"старый город"
 

Frechling

Змей-искуситель
Сервер 172.17.11.147 (172.25.125.16) теперь доступен для любителей посидеть в 17 подсетке :)
 

TriaLiST

Пользователь
Вниманию юзеров сервера X-commfort: старый город(172.17.21.175 или 172.25.106.100), работа сервера ПОЛНОСТЬЮ зависит от сети вега интернет! Связь 19 и 23 подсети полностью поддерживается, во все время работы сервера, в последнее время косяки в работе наблюдаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в сети. Сам сервере находиться в режиме онлайн 24/7. Так что не ругайтесь за качество связи на меня.


С ув, админ комфорта.
 

no[M]on

Пользователь
Вниманию юзеров сервера X-commfort: старый город(172.17.21.175 или 172.25.106.100), работа сервера ПОЛНОСТЬЮ зависит от сети вега интернет! Связь 19 и 23 подсети полностью поддерживается, во все время работы сервера, в последнее время косяки в работе наблюдаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в сети. Сам сервере находиться в режиме онлайн 24/7. Так что не ругайтесь за качество связи на меня.


С ув, админ комфорта.
одобри меня )) я хорошой ник noMon
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
172.19.18.67:9740
172.25.105.56:9740

Сервер работает 24*7. Сервер 4.40, ставь те клиента не ниже 4.30 иначе заявки не будут одобряться!!! Связано это с проблемами администрирования старых учёток
 

TriaLiST

Пользователь
Сервер работает 24*7. Сервер 4.40, ставь те клиента не ниже 4.30 иначе заявки не будут одобряться!!! Связано это с проблемами администрирования старых учёток
1.Полностью соглашусь.

Народ, что сложного обновить клиент, обновление - значит новое, значит что то удобнее в использовании. качаем ставим, источники предоставлены.

2. 22.12.2009 - связь с подсетями 19 и 23 полностью отсутствовала по причине веговской качественной сети.

Все вопросы туда. Сервер работал постоянно, без перебоев с включеным впн. 

С ув, адмИн
 

yamig

Мирный атом
Есть сервы с действующей викториной, мафией или подобной фигнёй? :lol:
 

TriaLiST

Пользователь
Прошу конечно меня извенить, НО как я уже говорил, проблема не в машине и не во мне, а ТОЛЬКО в работе веги. меня отключали за 76коп, не смотря на то, что был нормальный плюс на безлиме.
Очень расстроен тем, что в НГ не работал серв.
Вообщем вопросы все туда. И я думаю что многие понимают, что любят показывать характер "на той стороне".
Сейчас сервер работает исправно.
Надеюсь не позабыли. ну вообщем серв работать будет около недели, если народ не вернеться, то придется закрыть его из-за ненадобности.
Хотя очень жаль. много сил и прочего было вложенно в этот серв и не только моих.

С ув, UNLock
 
Сверху