цитаты рунета

Marise

закрытый космос
- Я когда смотрю порнуху, то всегда думаю, что они в конце поженятся.
- А я смотрю и думаю, что они уже женаты... все пятеро... и лошадка тоже.
 

be-open

джедай
- Смотрите-ка, вы сшили мне из одного отреза и костюм и жилетку, а в Париже мне говорили, что на жилетку не хватит ткани, потому что я, дескать, крупный человек.
- Это вы в Париже - крупный человек, а у нас в Одессе вы - поц. Кепочку мерить будете?
 

be-open

джедай
Лебеди умеют любить, а слоны - радоваться мелочам, пингвины никогда не бросают своих детей, акулы сильны и не знают страха, гепарды не страдают ожирением, все панды милы, все цветы прекрасны, а человек - венец природы.
Терновый.
 

Marise

закрытый космос
Edit Piaf - там написано, что это стиль шансон. Наверное, поет, как ей зашибись было в тюрьме
 

Marise

закрытый космос
Кстати, моя мама про тебя только хорошее думает. В общем, она тебя плохо знает
 

Marise

закрытый космос
- У тебя, кстати, есть родинка на шее.
- Так трогательно, что ты заметил
- Ага, меня можно приглашать на опознание тела
 

Marise

закрытый космос
- Я ревнивая, но унижаться не буду, уйду и всё. И член дверью нечаянно прищемлю... два... нет... три раза!
 

Marise

закрытый космос
Хвалите меня, пока я живой. А когда сдохну, хоть х... мне сосите, мне всё равно
 

be-open

джедай
Приснилось, что создал колбасу в форме батона. Ну знаете, чтобы она идеально ложилась на кусок и не было этих чертовых пустых мест. Как мне хлопали, как меня прославляли!
 

be-open

джедай
Мечтаю в старости сидеть в кресле качалке, куря сигару и потягивая хороший дорогой виски, смотреть на мои плантации марихуаны, на которых работают мои рабы-внуки, приехавшие к дедуле на лето.
 
Сверху