что за несправедливость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:( Это вас снова с Ломинского 37-26 беспокоят
Вы мне сказали, что я мешаю своему соседу(одному) своим ФТП...Я его перенастроил, сделал ограничение 1 человек, и ограничил скорость 45 кб...Дак вот - вы снова меня отключили!!!Как может 1 человек создавать такой уж прям нетерпимый пинг??Я сам смотрел, пинг в доме был не больше 40 мс..А это не так уж и много..Так вот - прошу ещё раз - включите меня опять пожалуйста, а то ваши действия не столько не правомерны, сколько просто несправедливы... :) :D
 

Timophey

Уже освоился
:( Это вас снова с Ломинского 37-26 беспокоят
Вы мне сказали, что я мешаю своему соседу(одному) своим ФТП...Я его перенастроил, сделал ограничение 1 человек, и ограничил скорость 45 кб...Дак вот - вы снова меня отключили!!!Как может 1 человек создавать такой уж прям нетерпимый пинг??Я сам смотрел, пинг в доме был не больше 40 мс..А это не так уж и много..Так вот - прошу ещё раз - включите меня опять пожалуйста, а то ваши действия не столько не правомерны, сколько просто несправедливы... :) :D
А не ответят
у меня тоже такие проблемы... были...
причём ограничение было 50кб на 5 соед.
сказали я полностью затыкал весь дом. и я, и сисадмин осознают, что такие ограничения не могут заломать 10мбит модем. но факт есть факт, и прищлось отказаться от фтп
 

Timophey

Уже освоился
А не ответят
у меня тоже такие проблемы... были...
причём ограничение было 50кб на 5 соед.
сказали я полностью затыкал весь дом. и я и сисадмин озознают, что такие ограничения не могут заломать 10мбит модем. но факт есть факт, и прищлось отказаться от фтп
своей вины всётаки не признаю. считаю, что виноваты люди, которые на программах скачивания ставят по 10-20 потоков. и когда к вам сыпется такое количество запросов, то естественно всё гаснет и _ваш_ фтп оказывается виноватым в глазах админа.
либо есть какой-то косяк в _организации_ сети
просто я тестировал данные модемы ещё, когда они ещё были у стэк-а. и всё было ОК
 
Неужели у вас нету и доли уважения к своим пользователям??Почему вы так и не ответили на мой вопрос, хотя по любому видели эту тему??
А то такое отношение положительных отзывов о вас не прибавит....
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Неужели у вас нету и доли уважения к своим пользователям??Почему вы так и не ответили на мой вопрос, хотя по любому видели эту тему??
Я бы Вам посоветовал звонить в Вегу,а не в форуме флуд разводить.
 

apple

Пользователь
Вообще-то форум не всегда читаем, так что прошу без наездов и оскорблений. Все вопросы решаются либо по телефону, либо лично. А то, что здесь пишите жалуетесь - не всегда можем увидеть
 

AlexXx

Местный
Всем работникам веги уважение. Блин если фтп состроить не можете то в бан. У меня стоял фтп Muz-online огранечение 20 человек и на общак кидал 200 кб, со сканером и более 2м конектам люди уходили в пожизненный бан и соседи не жаловались все было ОК. А ресурс был я думаю более востребован чем Ваш об этом говорит статистика.
 

art

Пользователь
Если вопросы нужно решать лично, тогда закройте ветки интернет и тех поддержка, просто смысл в них тогда??? Мое сообщение или удалят или проигнорируют, ну и пофиг :unsure:
 

apple

Пользователь
Если вопросы нужно решать лично, тогда закройте ветки интернет и тех поддержка, просто смысл в них тогда??? Мое сообщение или удалят или проигнорируют, ну и пофиг :unsure:
Для начала дочитал бы до конца, что я написал
 

art

Пользователь
Сань претензия не тебе, а веге, Пускай значит наймут человека, который следит за форумом и будет или отвечать или уведомлять вас о той или инной проблеме... раз у вас самих времени нехватает...
 

Roland

Пользователь
Да не надо человека. На форуме часто можно получить примерный ответ на вопрос, чтобы знать на что жаловаться, когда пойдёшь на Вегу. А большего от форума и не требуется имхо.
 
Ага, звонить вам - у вас всё= звониш 32015 грят звоните 32016 звониш туда грят звоните 32015
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Я смотрю ,Вы пофлудить любите.
Звоните.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху