Что выбрать?

AP_BoB

Пользователь
а если человек вообще ничем не занимался сколько надо накатать???
На вкус и цвет товарищей нет!!!кому борд кому лыжи!!!как гдето было сказано если хочеш разобраться что же те надо(но при этом ты не разу не на лыжах и не на борде не гонял)долго не замарачиваться попробавать на том и на другом либо взять у друзей или в прокате!!!и в том и другом есть свои плюсы и минусы такчто говоря про г/л что это гавно или про борд было бы неверно!!!выбарать что то одно или тоже вариант неплохой если гонять на лыжах и на борде!!! :angry:
 

aa3a

Пользователь
////Помогите определится что приобретать. Лыжи предпочтительней - Нравится скорость, но и борд хочется, вроде мода и всё такое... Кароче + и - по вашему мнению....////
конечно доску
 

AP_BoB

Пользователь
////Помогите определится что приобретать. Лыжи предпочтительней - Нравится скорость, но и борд хочется, вроде мода и всё такое... Кароче + и - по вашему мнению....////
конечно доску
Я катаюсь на борде и на лыжах, впринцепе не пожелел что купил борд и лыжи, все безумно нравится!!!Так то те самый что ненаесть лучший вариант это попробавать покататься на том и на другом(Горные лыжи дают в прокат на Вишнёвке бесплатно, а борд если конечно возможно у друзей или знакомых) а потом уж думать что всепаки покупать, если денежка позваляет то можеш приобресть и борд и лыжи!!!На счет моды ваще забей, она как пришла так и уйдет незаметно, делай то что те больше подуше!!! :D
 

1tuzz

Новичок
ага! тем более что сейчас просто офигительные скидки на весь стафф! кое где процентов и 60 могут скинуть.. единственная проблема: т.к. распродают уже прошлогодние модели то нужного размера и ростовок может и не оказаться.. не говоря уже про модельный ряд, так что приходится выбирать из того что осталось от сезона)))
кста, народ кому нада могу одолжить карты дисконтные от челябинских спортивных магазинов :р
 

Lavruha

Пользователь
Помогите определится что приобретать. Лыжи предпочтительней - Нравится скорость, но и борд хочется, вроде мода и всё такое... Кароче + и - по вашему мнению....
каждому своё... попробуй на тои и на другом , а потом покупай что захочеш ;)
 

Shamanище

Новичок
блин, как можно выбирать? о_О душа должна лежать к чему-то конкретно, если такого нет, то без разницы, можно кинуть монетку будет тот же результат как кого-то слушать, возможно даже более правильный (не прийдёться ждать чего-то более)

по себе скажу, выбор не стоял, однозначно доска, лыжи, нуууу вообще никак :rolleyes:
 

JET

Местный
////Помогите определится что приобретать. Лыжи предпочтительней - Нравится скорость, но и борд хочется, вроде мода и всё такое... Кароче + и - по вашему мнению....////
конечно доску
Привет! Что хочется сказать по этому поводу. Есть свои + и свои - и в том и другом. Скорость на борде не меньше чем на лыжах, но это по трассе. А если ты в целене, то лыжи проиграют. Либо тебе надо лыжи как охотничьи по ширине и с талией как у осы. Катать и на том и другом не советую. Техника разная, а если не начинал ни на чём, то мышцы забъёшь сразуже и весь кайф в катании станет сплошным разочарованием. И там и там нужен навык и опыт, а они набираются только тем, что ты изо дня в день встаёшь- пабаешь-и снова встаёшь. А брать надо по две единицы либо того, либо другого. Под разные условия и цели. Для учёбы же пойдёт самое простое, без наворотов, но ГЛАВНОЕ - ДОЛЖНО БЫТЬ "МЯГКОЕ". Чтобы чувствовалось всё что происходит под ногами. Обращайся ближе к зиме, поставим на склон (у меня борд).
 

aa3a

Пользователь
///На счет моды ваще забей, она как пришла так и уйдет незаметно, делай то что те больше подуше!!!///
Ну а на счёт моды, я вооще с детства катался на гор лыжах(лет с пяти) а потом решил попробовать себя в борде,И вот откатал уже 5 сезон и на лыжи меня ща палкой не загнать!!!
 

Kain

Новичок
Начинал с Г.лыж откатал 3 сезона нравилось супер(всегда катался тока со снойбордистами в то время с ними же прыгал и т.д. и тп) Потом перешел на борд ощущения не хуже в результате катаюсь на доске лыжи забросил стоят в углу:)
разница в обучении имхо в том что на лыжах первые шаги гораздо легче а вот совершенствоваться уже умея хорошо кататься оОчень сложно а на борд вставать ты будешь минимум месяц потом начнешь получать полный кайф от катания и прогресс пойдет сам гораздо быстрее....выбирай думай...
 

SVR

Пользователь
ЭЭЭээ народ, теме больше года =) Хватить меня цитировать :-D
Сомневался купить начальный набор борда или новые лыжи, выбор сделан. Видимо на борде не судьба мне попробывать...
Я давно выбрал лыжи... Уже поменял комплектих на след уровень..
 

AP_BoB

Пользователь
ЭЭЭээ народ, теме больше года =) Хватить меня цитировать :-D
Сомневался купить начальный набор борда или новые лыжи, выбор сделан. Видимо на борде не судьба мне попробывать...
Я давно выбрал лыжи... Уже поменял комплектих на след уровень..
Веть чтобы попробовать покататься на борде необезательно его покупать, можно позаимствовать на время, или на прокат взять!Если не ошибаюсь в Дельфине(в вагончике)рядом с Гагарина, борт на прокат можно взять!!!
 

FunKeepeR

Новичок
бесконечный спор! палочнеги одно твердят, а фанерщики другое! никто никого не переубедит! я думаю можн считать тему закрытой :)


Почему вдруг палочники? Уже который год на лыжах, а палки презираю! они только мешают при спуске.. да и поддержку сомнительную дают.
 
Сверху