Что вы сделали сегодня?

newboy

Уже освоился
Второй вариант ближе к действительности, булыжники за Космосом уже сто раз обфотографированы сверху и снизу, и вообще их на сувениры давно растащщили, там уже фоткать нечего)
А лестница да, будет))
ХДР можешь попробовать на самом Космосе в яркий день использовать
 

Single-Single

Местный
ХДР можешь попробовать на самом Космосе в яркий день использовать
Я этот Космос уже видеть не могу, скажу тебе по секрету.
И днём и ночью - один Космос перед глазами, примелькался уже, сил нету. И даже из окна - и то вид на Космос :confused:
 

Spartanka

просто сказка...
Поставила, поставила... ща как раз кофейку хлебну, он подзарядится, и пойду-поеду.
Ну там шедевр-то какой? В моём стиле такой - гетто и мрак)) И никаких божьих коровок) Я ж чисто для самовыражения, а не заради шедевров)
блин вот чего я фотик все время дома забываю...стока уже шедевров по дороге пропустила(((((
 

newboy

Уже освоился
Я этот Космос уже видеть не могу, скажу тебе по секрету.
И днём и ночью - один Космос перед глазами, примелькался уже, сил нету. И даже из окна - и то вид на Космос :confused:
так я для ленивого невыхождения из дома и предлагал. в эффекте HDR нет столько кайфа чтоб заради него переться куда-то, тем более с фотошопами знакома...
 

newboy

Уже освоился
сделал две заготовки для пиратской карты сокровищ. осталось нанести изображение, и обуглить края....мелочь-то какая ***
Посмотреть вложение 61272 Посмотреть вложение 61273
сделал первый вариант пиратской карты. иногда очень жаль, что не умею рисовать. ВООБЩЕ.
DSC_0348.JPG

надеюсь мелкому понравится путешествовать за пиратским кладом. Тема эта в фаворе сейчас.

Изображен, кстати, садовый участок одной из бабушек, только она ещё не знает, что сундук богатствов закопать надо..
 

PT_limited

весенняя палитра
Не нагло а крепко
Вследущий раз выбирай время штоб так не косячить:cool:
Какое было в талончике, в такое и пошла ))
Представляешь, меня попросили два ролика снять, при чем разные люди :rolleyes: Сказали, те два понравились :eek:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Какое было в талончике, в такое и пошла ))
Это тебя неоправдывает, талончик бери вследущий раз на такое время када я несплю :cool:
Представляешь, меня попросили два ролика снять, при чем разные люди :rolleyes: Сказали, те два понравились :eek:
Я те сразу сказалже што ролики зашыбись
Или мне верить не модно, надо дождацо штоб "разные люди" сказале o_O
 

PT_limited

весенняя палитра
Это тебя неоправдывает, талончик бери вследущий раз на такое время када я несплю :cool:

Я те сразу сказалже што ролики зашыбись
Или мне верить не модно, надо дождацо штоб "разные люди" сказале o_O
Если бы знал на какую процедуру я ходила, то не ворчал бы :D
Нет, твоя похвала самая важная :p:D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Нет, в ней очень много кайфа. как в процедуре, так и в результате))
Ты не улавливаеш знакомые нотки в описании суровой диствительности?
Сдаеццо мне вьетнамка наша основательно покусала гражданина перед отлётом :cool:
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Я этот Космос уже видеть не могу, скажу тебе по секрету.
И днём и ночью - один Космос перед глазами, примелькался уже, сил нету. И даже из окна - и то вид на Космос :confused:
Космос глубокий, я - одинокий...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Не сочти за гусарство, но вставить шланг дело нехитрое :D
Вечером опять мимо тебя шла, че вы свет жжете когда светло на улице? :eek:
Там шесть лампочек общим мощностем 36 ват
Мне дороже замена изношенного выключателя обойдецца :cool:
 
Сверху