Что вы сделали сегодня?

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Есть отдельные моменты моего случая, которые, имхо, являются весьма важными. Мы брачевались девственными и за всю совместную жизнь (26 лет) не изменяли друг другу.
Эти, казалось бы, малозначительные для некоторых циников факторы, имеют под собой весьма серьёзную основу.
Ну всё - Вы просто само совершенство.
пишите заявление на имя митрополита Кирилла на рассмотрение вопроса о причислении Вас к лику святых, т.е. проведении в отношении Вас процедуры канонизации!
 

Эlton

I'll be back
у нас у ребенка старшего уже список достижений намного больше
Другого ответа от вас я и не ожидал, мадам. Даже нисколько не сомневаюсь в том, что он задерживает дыхание на 3 минуты и бросает гранату на 50 метров.:)
Только не кажется ли вам не вполне честной игра в одни ворота? Я разоткровенничался, ну и вы уже выложите свой список достижений, чтобы и я мог тоже посмеяться.:D
 
Последнее редактирование:

Эlton

I'll be back
И, кстати, еще неизвестно, как сложится судьба твоих собственных детей.
Вдруг кто-то из них окажется в разводе или второй раз соберется жениться? Вот будет разрыв шаблона у тебя, кровавый и болезненный.
Сейчас речь обо мне идёт, а не о моих детях. И дети не обязаны быть точно такими же, как их родители. Они могут быть и хуже, а могут быть и лучше своих родителей. Никакого разрыва у меня не случится.
 

Crack-ghost

Местный
Патамушта в тиатре появилась сверхновая прима-балерина, которую включили в сценарий на главную роль.
Как в песне Анны Герман, всё по писаному: "красивая и смелая дорогу перешла, черешней скороспелою любофь иё была".
Только в нашем случае - не "её", а "его".
Такое случается во всём мире и даже когда ну никто-никто ни в чем-ни в чем не виноват, и все всё делали правильно-правильно.
харошая певица )))
пачиму ж новая балерина появилась? ты не менее красива и смела, смею надеяться :) што то не так?
не бывает правильного не правильна... ну или наоборот.
 

Single-Single

Местный
И дети не обязаны быть точно такими же, как их родители. Они могут быть и хуже, а могут быть и лучше своих родителей.
Полностью согласна.
Только если у детей сложится несколько иная семейная картина - это не значит, что они стали хуже или лучше своих родителей. Это значит, что они просто по-другому решили распорядиться своей жизнью.
А теперь предтавьте, что речь идет не только о ваших детях. А вот хотя бы о всех тех, кому вы так презрительно пишете "ваше никчемное поколение".
 

Crack-ghost

Местный
Да я пытаюсь себя в руках держать, но вот зависть так и прет: какие мОзги, талант, обояние, мужественность - и все в одном Голубе. Как?! Как природа создала такой идеальный образ?! Ведь нарасхват чувак. А мне даже не постоять рядом.
и ни надо стоять, надо лижать рядом с такими )))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Да у нас тут строитель-самоучка консультации дает... Берите бесплатно! Меня так умиляет как Голубь со "знанием дела" преподносит свой скудный жизненный опыт.
Я честно признаюсь, что то что строилось по указанной мною последовательности благополучно развалилось :pardon:
 

Crack-ghost

Местный
Полностью согласна.
Только если у детей сложится несколько иная семейная картина - это не значит, что они стали хуже или лучше своих родителей. Это значит, что они просто по-другому решили распорядиться своей жизнью.
А теперь предтавьте, что речь идет не только о ваших детях. А вот хотя бы о всех тех, кому вы так презрительно пишете "ваше никчемное поколение".
ахась... мамы с папами такую ересь несут по поводу любимого/любимой )))
 

Эlton

I'll be back
Опять-таки, наши родители воспитывались во внушении того, что что бы ни происходило - брак нужно сохранять любыми усилиями, наступая себе на горло, потому что иначе "стыдно", "неправильно", "ради детей", "бабская доля - терпеть" и так далее.
Сейчас большинство этих принципов утратило актуальность и вообще оспорено.
Общественные ценности искусственным образом трансформировались из созидательских в потребительские. Поэтому сейчас и имеем то, что имеем.
 

Эlton

I'll be back
Нельзя гарантировать что некоторэх не посетит в последний момент мысль "а я ведь в этой жызни так ничо и не попробовал"))
А что мешает воспринимать это "непопробование" ни как упущение и "бесцельно прожитые годы", а как благость?
И что мешает в один миг наверстать это "упущение"?
 

Single-Single

Местный
пачиму ж новая балерина появилась? ты не менее красива и смела, смею надеяться :) Значит с тобой што то не так?
не бывает правильного не правильна... ну или наоборот.
Со мной - всё так. И тут нет смысла вообще говорить о том, что не так со мной. Это могло бы произойти, какой бы я ни была.
Я много раз уже писала свои мысли на эту тему, но повториться не грех.
Уходят от любых женщин и мужчин: от идеальных и беспутных, от толстых и худых, от талантливых и бездарных, от ярких и невзрачных, от бедных и богатых, от больных и здоровых... от любых, понимаете?
И никто из двоих не виноват, что так произошло. Первый не виноват в том, что у него глубокое чувство к кому-то, второй не виноват в том, что чувство первого - не к нему.
Какой смысл что-то предпринимать, если тебя больше не любят?
Да, я предпочла быть кратковременным зрителем, а не валяться в ногах и бегать по парикмахерским, меняя прическу. Это ничего бы не изменило, а только добавило бы самоунижения и выглядело отталкивающе.
Просто у меня хватило ума и самообладания не внушить себе, что "это со мной что-то не так".
Здравомыслие и чувство самосохранения мне подсказало, что именно мою ситуацию нужно было принять как данность, потому что именно так тоже случается в этом мире, это просто стечение обстоятельств. Изменить ничего нельзя. Меня больше не любят, а любят кого-то другого.
Что со мной не так? Хаха)
да со мной всё гораздо БОЛЕЕ ТАК, чем с доброй половиной присутствующих)
 
Последнее редактирование:

Гаденыш

на личное звание право имеет
А что мешает воспринимать это "непопробование" ни как упущение и "бесцельно прожитые годы", а как благость?
И что мешает в один миг наверстать это "упущение"?
Да ничо собснно не мешает

И что мешает в один миг наверстать это "упущение"?
А вот в этом случае мешает всё
не в смысле всё, а в смысле поздняк метаццо))
 

Эlton

I'll be back
Патамушта в тиатре появилась сверхновая прима-балерина

Такое случается во всём мире и даже когда ну никто-никто ни в чем-ни в чем не виноват, и все всё делали правильно-правильно.
Ты меня извини, не хочу тебя обидеть, но это самая распространённая и банальная причина.

Прививка от неё следующая: при выборе спутника жизни обращается особое внимание на его морально-психологическую устойчивость и надёжность. В течение достаточно продолжительного времени (не месяц и даже не полгода) производится практическая проверка индивидуума на устойчивость к разного рода соблазнам. Исследуются его параметры влюбчивости. Если есть какие-то подозрения, или сомнения - имейте ввиду, что иммунитет не вырабатывается.
Дальше сами решайте - рисковать, или нет.
 
Сверху