Что вы сделали сегодня?

Grundig

Местный
Скачал себе новую игру: "форум" называется. Короче, тынцкаешь разные буковки на клаве, а игра тебе в ответ другие показывает. Занятно! :D
(с)Каёткин.
ЗЫ Жаль, что не я.
 

Single-Single

Местный
Сортирная дискуссия. Как мило.
Сделала для себя ужасное открытие, что мой крендель с горшка перепрофилировался на унитаз вообще без всяких "сидений для детей" :eek: И ему было чуть больше, чем полтора года, не помню уже точно.
Короче ну вас нафик, у меня вообще был деревянный туалет с дыркой в огороде, до 7 лет, а в минус 30 - ведро в сенях. Да и похоже я вообще старовер. Отмела за ненадобностью пеленальный стол, ванночку в ванну, что там еще.... А, ну зато у меня в квартире стоял ЗАБОР! )))) Настоящий, деревянный, крашеный. Манежи всякие потому что тоже отмела.
Как-то в общем не задалось у меня с интеграцией в бытовой прогресс)

Забор.jpg
 
Страшно сказать: я своих без памперсов и стиральных машин поставил на ноги. Только не говорите никому, засмеют!
Мы тоже памперсами почти не пользовались.
Т.к. пропаганда запугала. Только если в гости и долго гулять.
Голым жопом провели все младенчество.
 

Single-Single

Местный
За стиральную машину башку оторву, а также извечная багодать до седьмого колена во всех царствах её изобретателю.
Памперсы фигня, если ты не заморочен упоротой глажкой всех пеленок с трёх сторон как дурак, в наших-то квартирах. Высохла - смело мотай на жопу, где там она успела заселиться эболой или дизентерией?
А вообще, зарекалась я уже эти "яжематьехидна" вопросы обсуждать, со своим-то одним. У девок вон по трое, им и карты в руки.
 

Single-Single

Местный
Гладят пока пуп заживает.
А потом по бороде.
У моего на третий день зажил. После этого еще три дня гладила. Ну так велели Коран и Библия потому что. А потом я включила мозг, предала сама себя анафеме, и гладить перестала. Спать оказалось полезнее и приятнее, чем вот это вот всё кипячение, глажение, стерилизация и прочее богоугодное действо.
 

kroha

Местный
Сделала для себя ужасное открытие, что мой крендель с горшка перепрофилировался на унитаз вообще без всяких "сидений для детей" :eek: И ему было чуть больше, чем полтора года, не помню уже точно.
Короче ну вас нафик, у меня вообще был деревянный туалет с дыркой в огороде, до 7 лет, а в минус 30 - ведро в сенях. Да и похоже я вообще старовер. Отмела за ненадобностью пеленальный стол, ванночку в ванну, что там еще.... А, ну зато у меня в квартире стоял ЗАБОР! )))) Настоящий, деревянный, крашеный. Манежи всякие потому что тоже отмела.
Как-то в общем не задалось у меня с интеграцией в бытовой прогресс)му

Посмотреть вложение 257236
беспорядок и непорядок
 

kroha

Местный
У моего на третий день зажил. После этого еще три дня гладила. Ну так велели Коран и Библия потому что. А потом я включила мозг, предала сама себя анафеме, и гладить перестала. Спать оказалось полезнее и приятнее, чем вот это вот всё кипячение, глажение, стерилизация и прочее богоугодное действо.
такая же хистори
 

Фрау

Местный
Сделала для себя ужасное открытие, что мой крендель с горшка перепрофилировался на унитаз вообще без всяких "сидений для детей" :eek: И ему было чуть больше, чем полтора года, не помню уже точно.
Короче ну вас нафик, у меня вообще был деревянный туалет с дыркой в огороде, до 7 лет, а в минус 30 - ведро в сенях. Да и похоже я вообще старовер. Отмела за ненадобностью пеленальный стол, ванночку в ванну, что там еще.... А, ну зато у меня в квартире стоял ЗАБОР! )))) Настоящий, деревянный, крашеный. Манежи всякие потому что тоже отмела.
Как-то в общем не задалось у меня с интеграцией в бытовой прогресс)

Посмотреть вложение 257236
как Ваня рос, так и кроватку с высоким стулом можно было не покупать, коляску, сосок мешок (хвала тому кто выдумал эту приспособу, иначе б мы не выжили) и баста, больше ни одна приблуда не понадобилась, кроме молокоотсоса, но это для мамы. но если честно, то укачивалку (детское кресло-качалку) я бы купила вместо кроватки и стула, ибо заколебалась укачивать - это ничего не сказать.ты до 7 лет в деревне жила?
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
За стиральную машину башку оторву, а также извечная багодать до седьмого колена во всех царствах её изобретателю.
Памперсы фигня, если ты не заморочен упоротой глажкой всех пеленок с трёх сторон как дурак, в наших-то квартирах. Высохла - смело мотай на жопу, где там она успела заселиться эболой или дизентерией?
А вообще, зарекалась я уже эти "яжематьехидна" вопросы обсуждать, со своим-то одним. У девок вон по трое, им и карты в руки.
во истину! а теперь еще и за посудомоечную. как пожалела что до рождения ребенка ее не купили, а уже спустя несколько лет после родов.
 

Фрау

Местный
У моего на третий день зажил. После этого еще три дня гладила. Ну так велели Коран и Библия потому что. А потом я включила мозг, предала сама себя анафеме, и гладить перестала. Спать оказалось полезнее и приятнее, чем вот это вот всё кипячение, глажение, стерилизация и прочее богоугодное действо.
а у нас через три месяца, после окончания первого этапа лечения кишечника, потому что "эбола или дизентерия" отлично приживаются в роддоме, откуда и притащили. пеленками пользовались первые два месяца, пока в больницах лежали, ибо так советовали мудрые медсестры, дома забыли о них.
 

Grundig

Местный
Упомянуты были только лишь памперсы и стиральная машина. Не было сказано ни слова об утюге, кастрюле, чайнике, телевизоре и других бытовых приборах. Тем более, не говорилось о бабушках и дедушках. В связи с чем их упомянула Кнопочка, кто-нибудь объяснит?o_O
 

Фрау

Местный
Упомянуты были только лишь памперсы и стиральная машина. Не было сказано ни слова об утюге, кастрюле, чайнике, телевизоре и других бытовых приборах. Тем более, не говорилось о бабушках и дедушках. В связи с чем их упомянула Кнопочка, кто-нибудь объяснит?o_O
совсем с катушек слетел, лишившись последних остатков разума. недаром говорят у неподвижных людей маразм развивается куда как раньше
 

Grundig

Местный
совсем с катушек слетел, лишившись последних остатков разума.
И опять от Кнопочки ни слова по существу вопроса. Видимо, какой-то сбой в форумской программе... :(
недаром говорят у неподвижных людей маразм развивается куда как раньше
Кто говорит? o_O
 
Сверху