Что вы сделали сегодня?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Первый раз в жизни
0ce191972d631f12d7c934020981ebca.gif
попробовала жюльен. Он был с шампиньонами без курицы.
Увидела, как Женя готовит его в керамических кокотницах (да, нам оказалось не лень поднять опы и сходить за ними в "Магнит").
Получилось красиво, вкусно и сытно.
До этого пробовала в "Сливках" блюдо с таким названием, оно там в блине подается.
Тщетно пытаюсь вспомнить впечатления, ничего кроме "фигня какая-то, не помню, вкус и что внутри" почему-то.
 

Single-Single

Местный
Первый раз в жизни
0ce191972d631f12d7c934020981ebca.gif
попробовала жюльен. Он был с шампиньонами без курицы.
Увидела, как Женя готовит его в керамических кокотницах (да, нам оказалось не лень поднять опы и сходить за ними в "Магнит").
Получилось красиво, вкусно и сытно.
До этого пробовала в "Сливках" блюдо с таким названием, оно там в блине подается.
Тщетно пытаюсь вспомнить впечатления, ничего кроме "фигня какая-то, не помню, вкус и что внутри" почему-то.
Не, жюльены вкуууусные))
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Сегодня из одного котика достали веточки веника, из другой кошки достали жёванные кусочки резиновых тапочек, в субботу из хорька (который, кстати, меня в нос укусил в июне) достали кусочки резиновых шариков.....

Млин, люди...Кормите живность съедобной едой и развлекайте их иногда)))) Нефиг им инородки жрать со скуки....
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Первый раз в жизни
0ce191972d631f12d7c934020981ebca.gif
попробовала жюльен. Он был с шампиньонами без курицы.
Увидела, как Женя готовит его в керамических кокотницах (да, нам оказалось не лень поднять опы и сходить за ними в "Магнит").
Получилось красиво, вкусно и сытно.
До этого пробовала в "Сливках" блюдо с таким названием, оно там в блине подается.
Тщетно пытаюсь вспомнить впечатления, ничего кроме "фигня какая-то, не помню, вкус и что внутри" почему-то.
ах вот по какому поводу вы были около магнита ))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Сегодня из одного котика достали веточки веника, из другой кошки достали жёванные кусочки резиновых тапочек, в субботу из хорька (который, кстати, меня в нос укусил в июне) достали кусочки резиновых шариков.....

Млин, люди...Кормите живность съедобной едой и развлекайте их иногда)))) Нефиг им инородки жрать со скуки....
Из Джоя надо будет скоро оптом доставать части детских игрушек
постоянно из пасти отбираю то машинку, то самолет
как-будто мячиков ему мало
 

Copycat

Наташа с Ростова
Посмотрела наконец-то полную оригинальную (без синхрона) режиссерскую версию фильма, которым была тяжело и болезненно одержима без малого 20 лет.
И надо же - меня отпустило. Как будто я исчерпала наши с фильмом отношения этим просмотром. 100000-ным по счету, не меньше.
Один бог ведает, через какие чудеса сетевого маразма пришлось продраться ради исполнения давней детской мечты.
Изобретатели "безопасных режимов" по умолчанию - горите в аду.
 

Single-Single

Местный
В первую за всё лето более-менее гулячую погоду разумеется мы пошли гулять!
Хороший был день. Мягкий, приветливый, лёгкий. Но всё равно не летний.
"Погожий сентябрьский денёк", назовём это так.

18.JPG 1.JPG 2.JPG 4.JPG 6.JPG 8.JPG 10.JPG 11.JPG 15.JPG 17.JPG
 

Copycat

Наташа с Ростова
Перечитала Сашкины короткие стишата.
Некоторые очень хороши.
Сашка, не зарывай талант, пеши исчо, не в обиду Пушкинду будь сказано.
 

PT_limited

весенняя палитра

Single-Single

Местный
Ахаха, а у нас "китайская улыбочка" )) и ничего не может помочь "расправить лицо" ))
Посмотреть вложение 65448
Ахаха, вот и у нас такая же, только я называю это "пьяненькая улыбочка", если он её состряпает, то её тоже уже ничем не сотрёшь, пока не уберешь фотоаппарат, вот она:
DSC02653.JPG
 

PT_limited

весенняя палитра
Ахаха, вот и у нас такая же, только я называю это "пьяненькая улыбочка", если он её состряпает, то её тоже уже ничем не сотрёшь, пока не уберешь фотоаппарат, вот она:
Посмотреть вложение 65450
Да, да! Классика жанра! )) как они это делают? )))
 
Сверху