Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
я не знаю чем бы занималась не будь работы, да и дисциплинирует она как-то. а
это безусловно весомый плюс.
 

Jester

ФетиШут
я не знаю чем бы занималась не будь работы...
300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
 

Single-Single

Местный
Не верный идеал. Иноче ты была бы просто в восторге от меня.
У нас с тобой разные идеалы. Я никогда и никому не буду в тягость (по собственной воле, по крайней мере). А ещё и "того парня" с ветерком буксирую. А ты не буксир, не танкер, и не сухогруз. К тебе надо прилагать потенциальную или кинетическую энергию. Это неидеально совсем.
 

SNZme

Камертон
У нас с тобой разные идеалы. Я никогда и никому не буду в тягость (по собственной воле, по крайней мере). А ещё и "того парня" с ветерком буксирую. А ты не буксир, не танкер, и не сухогруз. К тебе надо прилагать потенциальную или кинетическую энергию. Это неидеально совсем.
Понятно, домохозяйкой сама хотела бы быть.
 

Jester

ФетиШут
а чо второе-то? так на самом деле и есть. и четверо - это ещё очень много, дай бог один, и того может не случиться. если человек сидит дома, кто его будет слушать?))
Что, Кнопочка, никто не хочет внимать твоим хвантазиям?
 

Single-Single

Местный
Понятно, домохозяйкой сама хотела бы быть.
Совершенно так. И писала об этом уже ни один раз. Другой вопрос, что понятие "домохозяйка" у многих извращено до безобразия. Это ж непременно "курица в застиранном халатике и с вечной кастрюлей борща на голове". А у меня даже и халата ни одного дома нет. Я бы нашла чем заняться если бы не это варварское 8-10-часовое убийство моего жизненного времени каждый день в соответствии с должностной инструкцией.
 

Фрау

Местный
нет, блин, я знаю что бы делала будь совершенно одна. это проверено практикой в минувшую субботу. утром йога, завтрак, велопрогулка, дальше фритайм на то, что захочется, если захочется, дела это будут, хобби, форум, развлечения или ещё что неважно, снова йога и перед сном бег. вот три составляющих основных: йога, велик, бег. они бы присутствовали кровь из носа.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Физкультурница!
да никакая я не физкультурница. я ж не спортом занимаюсь, а сугубо в оздоровительных целях нормальной спортивной нагрузкой легкой тяжести. это вон Вредина физкультурница. я же на результат спортивный "выше, быстрее,сильнее" не работаю, просто лишь бы зеркало не огорчало и ощущение тонуса присутствовало.
 
Сверху