Что вы сделали сегодня?

kroha

Местный
Как обычно потратила кучу времени на идиотов и буратин самих себе врагов. Муж говорит, нельзя быть такой доброй, люди ценят только тех, кто их в ... не ставит и всячески на..вает.
что ж ты, девочка, так себя потеряла?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Как обычно потратила кучу времени на идиотов и буратин самих себе врагов. Муж говорит, нельзя быть такой доброй, люди ценят только тех, кто их в ... не ставит и всячески на..вает.
Ну да ценят таких, и "как обычно тратят на них кучу времени" - логично же)
А обойтись вообще без на..балова - не в рамках адекватности?
 
Ну да ценят таких, и "как обычно тратят на них кучу времени" - логично же)
А обойтись вообще без на..балова - не в рамках адекватности?
Получается что нельзя. Достоверная информация обывателю не нравится
 

JET

Местный
Ну да ценят таких, и "как обычно тратят на них кучу времени" - логично же)
А обойтись вообще без на..балова - не в рамках адекватности?
Дима !
Ты считаешь, что ОДМАНУТЬ человека - это занчит быть АДЕКВАТНЫМ ??? ((

Ещё недавно, по имени тебя называл здесь только я. Другие, обращались к тебе ...., что с моей точки зоения полнейшай неадекватность в человеческих отношениях. Ты придерживаешься той точки зрения, что унизить, оскрбить, обмануть, это НОРМА жизни ? ((
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Дима !
Ты считаешь, что ОДМАНУТЬ человека - это занчит быть АДЕКВАТНЫМ ??? ((

Ещё недавно, по имени тебя называл здесь только я. Другие, обращались к тебе ...., что с моей точки зоения полнейшай неадекватность в человеческих отношениях. Ты придерживаешься той точки зрения, что унизить, оскрбить, обмануть, это НОРМА жизни ? ((
Нет, Евгений, я так не считаю. Я полагаю, что обойтись вообще без на..балова (по итогу не обмануть и не быть обманутым) - несомненно в рамках адекватности
По второму вопросу
Назвать Сову другой птицей (которая только в очень больном воображении ассоциируется с отрядом куриных или мышеобразных)...ну это не столько обидеть Сову, сколько показать свою...ну не осведомленность, где-то для самоуспокоения (хотя Совы не страшные)) ), а где-то даже в шутку , понятно :)
 
Последнее редактирование:

JET

Местный
Назвать Сову другой птицей (которая только в очень больном воображении ассоциируется с отрядом куриных или мышеобразных)...ну это не столько обидеть Сову, сколько показать свою...ну не осведомленность, где-то для самоуспокоения (хотя Совы не страшные)) ), а где-то даже в шутку , понятно :)

Пернатая от пернатой так далеки, как в Жизни пешком от одного полюса до другого.
Тут разговор не о птицах, а о людях и как их называют, какие дают прозвища. И всё это в рамках человечности и порядочности, или в полном неадеквате.
Когда человека называют "Сова", "Филин", "Ястреб" - это один тип.
Когда "Пингвин", "Вальтшнеп" - это другой.
А ..... - оскорбительно. ((
 
Сверху