Что в городе так!

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Спасибо водителям, которые притормаживают вблизи пешеходов, проезжая по залуженным дворам, не поднимают брызг до неба и не вынуждают людей отпрыгивать.
 

Gramble793

Местный
За 200 тыр не мудрено обвинить.

Вот за 10 и больше лимонов ничего у слабовиков не получается.

Хотя достовеные сведения и документы имеются!
 

Ярославна

Новичок
Кроме тишины я даже ничего не могу придумать. Все услуги оказываются очень бестолково и неграмотно. Набирают людей без компетенции и учиться они ничему не хотят. Знают два простых действия, если что-то попадается посложнее - отправляют или к старшему или вообще подальше куда-нибудь.
 

LIN

Местный
Традиционно перед эстафетой 9 Мая быстренько приводят в порядок ее маршрут - может, готовят к заплатам?
 

LOP

Местный
по Феоктистова похоже стоянку для машин удлиняют, даже сегодня работают
 

Morra

Пользователь
А я хочу похвалить магазин. Что в нашем городе так- это магазинчик "Идеал" около ЗАГСа. Продавцы приветливые, расторопные, вежливые - одно удовольствие у таких покупки делать. Спасибо, девочки.
 

Milk

Пользователь
А я хочу похвалить магазин. Что в нашем городе так- это магазинчик "Идеал" около ЗАГСа. Продавцы приветливые, расторопные, вежливые - одно удовольствие у таких покупки делать. Спасибо, девочки.
А еще это единственный магазин, где иногда продают коровьи хвостики. Вкусно!!!
 

Gramble793

Местный
Сегодня побывал в самом чистом микрорайоне города! Ни мусора, ни пылящей щебенки! Спасибо Яскину!
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
А я хочу похвалить магазин. Что в нашем городе так- это магазинчик "Идеал" около ЗАГСа. Продавцы приветливые, расторопные, вежливые - одно удовольствие у таких покупки делать. Спасибо, девочки.
Магазин отличный, ассортимент великолепный!
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
На Новой начали делать нормальную парковку вдоль проезжей части, если правильно понимаю смысл дорожных работ там. Ещё бы подобное сделали на продолжении Чуйкова вдоль корпусов Забабахина 54, а то зимой там очень узкий проезд. Памятник водителям автобусов нужно поставить за безаварийную езду на этом участке.
 

Gramble793

Местный
На Новой начали делать нормальную парковку вдоль проезжей части, если правильно понимаю смысл дорожных работ там. Ещё бы подобное сделали на продолжении Чуйкова вдоль корпусов Забабахина 54, а то зимой там очень узкий проезд. Памятник водителям автобусов нужно поставить за безаварийную езду на этом участке.
Зато тротуар перекопан в нескольких местах и засыпан щебнем. И никакого асфальта.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
У нас в городе роскошь, когда вокруг себя бард собирает толпу прохожих. В том году девушка на гитаре прелестно проигрывала на гитаре эльфийские рукописи сидя на подмостках у «Слатоса».
 

Lipu4ka

Новичок
Увидел сегодня у Меркурия новую разметку на парковке. И с удовлетворением отметил для себя появление нового знака и пары мест для инвалидок.
Предвижу голоса скептиков по поводу того, кто там будет парковаться кроме иналидок. Обещаю, что возьму "шефство" над этим местом. Я там бываю почти каждый день, и в теме про автобезобразия буду показывать кто там паркуется, нарушая территорию инвалидов.
...ночью слышно как во дворе поют соловьи и прочие ...
У нас тоже поселился соловей. Уже несколько ночей ухаживает за своей соловьихой. :give_rose:
:sad:
Дайте мне рогатку =@ очень хочется спать.
 

КатЭ

Активный пользователь
Парковочные места для инвалидов у Меркурия уже около года, и они почти всегда свободны.
 

LIN

Местный
Бываю там довольно часто, места не были заняты ни разу.
 

Lipu4ka

Новичок
Парковочные места для инвалидов у Меркурия уже около года, и они почти всегда свободны.
Бываю там довольно часто, места не были заняты ни разу.
А я с первого же раза поймал голубчика. Полюбуйтесь.
http://forum.vega-in...16#entry2121316

:yahoo:
 
Сверху