Что в городе не так?

Landik

Уже освоился
Вот и пускай он все бумажки с предложениями клеит на Вашу дверь любезнейший.;)
Лично я пинками провожаю с подъезда всех расклейщиков "полезных услуг". :mad:
У нас недавно пожилая женщина потеряла ключ от домофона. Повесила объявление. Кто-то (я) вернул ей ключ и объявление сняли. Вот это, я понимаю, можно. Бывает, что в почтовые ящики спам раскидывают - еще терпимо. Но расклеивать рекламу, которую еще и фик сорвешь - штрафовать бы нужно. Да не по-детски. Да, и как вообще они входят в подъезды с домофонами? Коррупция? Взятки дают?
 
Последнее редактирование:

Думаю

Пользователь
У нас недавно пожилая женщина потеряла ключ от домофона. Повесила объявление. Кто-то (я) вернул ей ключ и объявление сняли. Вот это, я понимаю, можно. Бывает, что в почтовые ящики спам раскидывают - еще терпимо. Но расклеивать рекламу, которую еще и фик сорвешь - штрафовать бы нужно. Да не по-детски. Да, и как вообще они входят в подъезды с домофонами? Коррупция? Взятки дают?
Видимо речь идет о рекламе ООО "Мастер Лаб", поэтому отвечу.
Расклейщикам было выдано строгое указание расклеивать листовки только на специально отведенных информационных стендах, обычно они расположены на первом этаже внутри подъезда, иногда снаружи рядом с входной дверью. Если вы видите такое объявление где то вне информационного стенда, пожалуйста позвоните по указанному на листовке телефону, эту листовку уберут в течение суток.
Благодарю за внимание.
 

Landik

Уже освоился
Видимо речь идет о рекламе ООО "Мастер Лаб", поэтому отвечу.
Расклейщикам было выдано строгое указание расклеивать листовки только на специально отведенных информационных стендах, обычно они расположены на первом этаже внутри подъезда, иногда снаружи рядом с входной дверью. Если вы видите такое объявление где то вне информационного стенда, пожалуйста позвоните по указанному на листовке телефону, эту листовку уберут в течение суток.
Благодарю за внимание.
Там рядом с участковым. Консультация будет недолгая. Информационные стенды не для рекламы предназначены.
 

Думаю

Пользователь
Там рядом с участковым. Консультация будет недолгая. Информационные стенды не для рекламы предназначены.
Информационные стенды предназначены для информационных сообщений.
Рекламная листовка это тоже информационное сообщение.
Не понимаю вашего негодования, если информационное сообщение висит на информационном стенде.
Если оно висит на двери, или на стене, или в другом неположенном месте - пожалуйста позвоните по телефону, указанному на листовке, ее уберут в течение суток.
 

Landik

Уже освоился
Информационные стенды предназначены для информационных сообщений.
Рекламная листовка это тоже информационное сообщение.
Не понимаю вашего негодования, если информационное сообщение висит на информационном стенде.
Если оно висит на двери, или на стене, или в другом неположенном месте - пожалуйста позвоните по телефону, указанному на листовке, ее уберут в течение суток.
Убирайте.
 

AlexXx

Местный
Вот и пускай он все бумажки с предложениями клеит на Вашу дверь любезнейший.;)
Лично я пинками провожаю с подъезда всех расклейщиков "полезных услуг". :mad:
Как бы еще от дверей домофонных отвадить, а то все изговняли клеем и самоклейкой, что за фанатизм — туалетную бумагу на "момент" клеить.
 

Думаю

Пользователь
Лучше пусть участковый это сделает.
Вряд ли и участковый захочет исполнять ваши прихоти и капризы, но вы конечно можете попробовать.
Не понимаю, чем вам помешало информационное сообщение на специально отведенном для информации месте.
Может объясните? Вы не задумывались, что кому то эта информация может оказаться нужной и полезной?
 

Людмила Леонидовна

Пользователь
Бывая на мероприятиях во Дворце культуры "Октябрь", не обращала внимания на отсутствие возможности приобрести там бутылку питьевой воды.
Недавно возникла потребность - запить таблетку, давление поднялось.
Спросила работницу зала, работает ли буфет, где можно купить воды.
Получила ответ, что после запрета торговли спиртным, буфет прекратил своё существование, а кофемат или автомат по продаже бутилированной воды почему-то не ставят.
 

kroha

Местный
Бывая на мероприятиях во Дворце культуры "Октябрь", не обращала внимания на отсутствие возможности приобрести там бутылку питьевой воды.
Недавно возникла потребность - запить таблетку, давление поднялось.
Спросила работницу зала, работает ли буфет, где можно купить воды.
Получила ответ, что после запрета торговли спиртным, буфет прекратил своё существование, а кофемат или автомат по продаже бутилированной воды почему-то не ставят.
еще весной буфет работал вечером, продавали воду, соки, газировку
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Вот и пускай он все бумажки с предложениями клеит на Вашу дверь любезнейший.;)
Лично я пинками провожаю с подъезда всех расклейщиков "полезных услуг". :mad:
имхо какое-то место перед дверью в подъезд должно быть отведено - типа дещечки "для обьявлений" - видел кое-где такие.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Бывая на мероприятиях во Дворце культуры "Октябрь", не обращала внимания на отсутствие возможности приобрести там бутылку питьевой воды.
Недавно возникла потребность - запить таблетку, давление поднялось.
Спросила работницу зала, работает ли буфет, где можно купить воды.
Получила ответ, что после запрета торговли спиртным, буфет прекратил своё существование, а кофемат или автомат по продаже бутилированной воды почему-то не ставят.
какая связь между торговлей спиртным и учреждением культуры?
насколько я помню = хороший был буфет - бутерброды, газировка...
 

biz

Местный
У нас недавно пожилая женщина потеряла ключ от домофона. Повесила объявление. Кто-то (я) вернул ей ключ и объявление сняли. Вот это, я понимаю, можно. Бывает, что в почтовые ящики спам раскидывают - еще терпимо. Но расклеивать рекламу, которую еще и фик сорвешь - штрафовать бы нужно. Да не по-детски. Да, и как вообще они входят в подъезды с домофонами? Коррупция? Взятки дают?
А объявление "Потерялся ключ от квартиры. Прошу нашедшего вернуть по адресу ..." сорвете или оставите?
 
Последнее редактирование:

MegaВольт

переменный
Вряд ли и участковый захочет исполнять ваши прихоти и капризы, но вы конечно можете попробовать.
Не понимаю, чем вам помешало информационное сообщение на специально отведенном для информации месте.
Может объясните? Вы не задумывались, что кому то эта информация может оказаться нужной и полезной?
зачем же звонить тупым расклейщикам которые наклеили на дверь объявление..звонить что бы убрали..зачем? лучше обратиться к участковому и уже на расклейщика будет заведено админ.дело о порче имущества..или я не прав?
 
Сверху