Что в городе не так?

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
оно вроде там на железных столбиках стояло вчера, не? вы позвоните Ячевской, она с энтузиазмом выслушивает все просьбы электрората. тел если надо скину.
Боже упаси ... общение с такими слугами наводит меня на мысли, что все равно все умрем ... она раз в 5 лет меня посещает - мне достаточно!!!
PS если уж как выше сказали ..."уплочено" так пусть сделают по-человечи. А мы выводы сделаем куда НАШЕ бабло и как уходит.
 

ШокоЛапка

Местный
Слушать это одно, а изделия одевать на палки совсем другое...
Просто слушать мало, раз уж перед выборами народ захотели слушать, то пусть уж сделают как следует "предвыборные заказы", тем более, что ПО ЗАКОНУ на осуществление их предусмотрены бюджетные средства.
Вот туда можно сходить поржать, было бы смешн0, еслиб не так грустно...
 

Вложения

  • 20150907_152306.jpg
    20150907_152306.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 98

MegaВольт

переменный
Боже упаси ... общение с такими слугами наводит меня на мысли, что все равно все умрем ... она раз в 5 лет меня посещает - мне достаточно!!!
PS если уж как выше сказали ..."уплочено" так пусть сделают по-человечи. А мы выводы сделаем куда НАШЕ бабло и как уходит.
кочевник...вот вы так красиво критикуете власть..а вы сами почему не балотируетесь? или вы только на словах,да на форуме?
 

natasha_n_n

Местный
А ещё автомобили постоянно гоняют,хотя там знак запрещающий висит...
Нет ,ну я понимаю что ярмарка в городе нужна,но почему ????? Почему в жертву торгашам принесли единственный парк в городе ? Неужели для торговли с машин, наши "прозорливые" государственные мужи не смогли найти другую площадку ???
 

cholera

Местный
Нет ,ну я понимаю что ярмарка в городе нужна,но почему ????? Почему в жертву торгашам принесли единственный парк в городе ? Неужели для торговли с машин, наши "прозорливые" государственные мужи не смогли найти другую площадку ???
Например какую?
Не забудьте взять в расчет проходимость и тд и тп.
 

LIN

Местный
Мне нравится ярмарка и ее местоположение. Паркуюсь либо около Ритма, либо около Мастера. Если не за рулем, то, поскольку сумки бывают тяжелые, вызываю такси к Ритму.
Среди покупателей традиционно много пожилых. Немало и мам с детьми, колясками.
 

Колчин

Активный пользователь
Нет ,ну я понимаю что ярмарка в городе нужна,но почему ????? Почему в жертву торгашам принесли единственный парк в городе ? Неужели для торговли с машин, наши "прозорливые" государственные мужи не смогли найти другую площадку ???
ярмарки и рынки на ВДНХ и стадионах вариант пройденый?
 

Алиса

Активный пользователь
Нет ,ну я понимаю что ярмарка в городе нужна,но почему ????? Почему в жертву торгашам принесли единственный парк в городе ? Неужели для торговли с машин, наши "прозорливые" государственные мужи не смогли найти другую площадку ???
"В жертву торгашам..." - какой высокопарный слог. Что принесено в жертву? Кому они помешали? Не торгаши, а обычные люди, зарабатывают, а не просто получают, как некоторые. Чисто, культурно, спокойно. Покупателям удобно. К тому же, насколько я понимаю, это внебюджетка парка. Как-то зарабатывать ведь им надо, поди слышали, какие з/п в культуре.
 

cholera

Местный
возле клондайка есть площади, возле айсберга, справа от меркурия и тд
Справа от меркурия это где? Где парковка или где лавочки??
В парк приходит много пенсионеров, ну и не только, так как место доступное и куда ближе и удобнее идти, нежели к Клондайку или Айсбергу. Туда б не попёрся спецом никто.
А здесь место проходимое, особенно в послерабочее время.

А кому,собственно,ярмарка так помешала то? После них мусора нет, газоны целые. В чем проблема?
 

natasha_n_n

Местный
Например какую?
Не забудьте взять в расчет проходимость и тд и тп.
А какая там покупательская проходимость,в рабочий день ??? Город с дорогой не Вишневогорск разобраться не в силах,раскатаем ПКиО,потом начнём думать ,проекты заказывать,как нам дороги в парке нормальными сделать...вам известно в какую сумму обошлась реконструкция стадиона Комсомолец ?...
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
"В жертву торгашам..." - какой высокопарный слог. Что принесено в жертву? Кому они помешали? Не торгаши, а обычные люди, зарабатывают, а не просто получают, как некоторые. Чисто, культурно, спокойно. Покупателям удобно. К тому же, насколько я понимаю, это внебюджетка парка. Как-то зарабатывать ведь им надо, поди слышали, какие з/п в культуре.
Нормальные зарплаты,в среднем по области...
 

cholera

Местный
А какая там покупательская проходимость,в рабочий день ??? Город с дорогой не Вишневогорск разобраться не в силах,раскатаем ПКиО(полигон Киреева),потом начнём демать ,проекты заказывать,как нам дороги в парке нормальными сделать...вам известно в какую сумму обошлась реконструкция стадиона Комсомолец ?...
прекрасная проходимость.
вчера я там была в районе 11 утра, народу было достаточно.

Вы объясните конкретную претензию? что они Вам... спать по ночам мешают? Вам лично после них горы и тонны мусора убирать надо? силком, вроде, никто ничего там покупать не заставляет. в чем проблема то, собственно?
 

natasha_n_n

Местный
Справа от меркурия это где? Где парковка или где лавочки??
В парк приходит много пенсионеров, ну и не только, так как место доступное и куда ближе и удобнее идти, нежели к Клондайку или Айсбергу. Туда б не попёрся спецом никто.
А здесь место проходимое, особенно в послерабочее время.

А кому,собственно,ярмарка так помешала то? После них мусора нет, газоны целые. В чем проблема?
Проблема в не целевом использовании: в детских садиках всё что угодно,кроме садиков...В парке Культуры-торговцы...
 

cholera

Местный
Проблема в не целевом использовании: в детских садиках всё что угодно,кроме садиков...В парке Культуры-торговцы...
ну прям вам всему тут не угодить.
ну вот, например, когда на Комсомольце концерты, жители близлежащих домов жалуются на шум (это я сама лично слышла).
а Ярмарки не будет, что будет в парке?
 

cholera

Местный
Зарплату надо зарабатывать,тогда цену деньгам поймёшь быстрее,а Насчёт "медиков" вопросы к министру.
да ладно.
приведите мне пример, пожалуйста, где У НАС этот тандем работает - соотношения работа-оплата адекватное??

а чего сразу на счет медиков к министру?? они не трудятся что ли, не зарабатывают?
 

виталий

Местный
А какая там покупательская проходимость,в рабочий день ??? Город с дорогой не Вишневогорск разобраться не в силах,раскатаем ПКиО,потом начнём думать ,проекты заказывать,как нам дороги в парке нормальными сделать...вам известно в какую сумму обошлась реконструкция стадиона Комсомолец ?...
Какая же каша в голове! Хотя пост удалят.:Bounce:
 
Сверху