Что в городе не так?

AlexXx

Местный
СТеК безусловно жалко...
Все люди со СТеКа перешли работать в вегу, то есть состав не менялся, поменяли место дислокации. А формат СТеКа не мог существовать согласно изменившимся законам в то время. Да и что такого было в СТеКе выдающегося, новости на фоне простыни, мульты или кина по вечерам, что особенного??? Жалеть нечего честно говоря.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Все люди со СТеКа перешли работать в вегу, то есть состав не менялся, поменяли место дислокации. А формат СТеКа не мог существовать согласно изменившимся законам в то время. Да и что такого было в СТеКе выдающегося, новости на фоне простыни, мульты или кина по вечерам, что особенного??? Жалеть нечего честно говоря.
Ну спасибо ,в принципе Вы меня успокоили.)Спасибо за компетентный ответ!
Вроде как говорят, что по стеку "правду показывали"...
а ОТВ - на мой невзыскательный вкус - передачи вполне на уровне)
А с другой стороны правды сейчас на форуме даже больше - кому нужна чья-то правда - пусть читает))))

ну я как бы не берусь сравнивать и судить. в отличии от других.
ну просто потому что в телевидении я - телезритель...
и просто когда кто-то говорит "вот они сделали фуфло" - у меня вопрос "а как вы предлагаете сделать, чтобы было не фуфло?"))
ПС Вспомнился забавный момент. В те времена главной фишкой СТеКа была спутниковая трансляция. Смотреть кучу каналов любили все, платить - не все, поэтому СтеКовцы ставили в подъездах специальные "заглушки" собственного изготовления)
Сейчас для того, чтобы иметь 20 каналов не надо тратиться даже на тарелку, купил приставку за тысячу рублей, и смотри хоть в деревне 20 каналов в формате DVB-2 (а скоро их будет 40)
 
Последнее редактирование:

biz

Местный
абсолютно не шучу. рядовой гражданин высказывает мнение о некомпетентности Веги...
значит может предложить что-то свое?
СТеК безусловно жалко...
Укажите мою цитату о некомпетентности Веги.
Ну и погуглите, наконец, что такое официальное СМИ.
 

be-open

джедай
Я тоже считаю что бегущая строка по местному телевидению не отменяет практики развешивания бумажных объявлений на подъездах. Возможно это более трудоёмко и кому то кажется анахронизмом, но у меня например телевизора дома в принципе нету, а согласно недавнему отчету агентства Рейтерс современная молодежь всё реже воспринимает новости по телевидению в качестве надёжного источника информации.
 

AlexXx

Местный
Вроде как говорят, что по стеку "правду показывали"...
Через 20 лет вы так же скажете про нынешнюю вегу)))
В те времена главной фишкой СТеКа была спутниковая трансляция. Смотреть кучу каналов любили все, платить - не все, поэтому СтеКовцы ставили в подъездах специальные "заглушки" собственного изготовления
Какие спутники, вы не путаете, все было по коаксиальному кабелю.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Какие спутники, вы не путаете, все было по коаксиальному кабелю.
Не путаю - частокол тарелок на крыше здания у 124-ой школы (правда, вначале они были где-то в другом месте , но не помню где) и диво-дивное - зарубёжный канал Super-Channel по старенькому "рубину")
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Укажите мою цитату о некомпетентности Веги.
Ну и погуглите, наконец, что такое официальное СМИ.
я имел ввиду не Вас, а того пользователя, чей пост процитировал.

ФЗ "Закон о средствах массовой информации" N2124-1. Часть 1, ст.2 - "Средства массовой информации, основные понятия":
под средством массовой информации понимается периодическое печатное издание, сетевое издание, телеканал, радиоканал, телепрограмма, радиопрограмма, видеопрограмма, кинохроникальная программа, иная форма периодического распространения массовой информации под постоянным наименованием (названием);*
...
(* вещание должно осуществляется согласно лицензии, а интернет-СМИ должно быть зарегистрировано согласно закону N142 ФЗ)
Ссылка на закон:
http://www.consultant.ru/popular/smi/42_1.html#p42
Как я понимаю, провайдер, сайт, ТВ - это одна контора - "Вега" , если Вы об этом...
 
Последнее редактирование:

AlexXx

Местный
Не путаю - частокол тарелок на крыше здания у 124-ой школы (правда, вначале они были где-то в другом месте , но не помню где) и диво-дивное - зарубёжный канал Super-Channel по старенькому "рубину")
стек выступал в роли декодера и транслятора сигнала на коаксиал не более, что и сейчас делает с успехом вега.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
стек выступал в роли декодера и транслятора сигнала на коаксиал не более, что и сейчас делает с успехом вега.
не спорю, более того уже говорил, что сейчас "декодер и транслятор" стоит смешные деньги и подключается к ОБЫЧНОЙ эфирной антенне.
733220s263x150.jpg
 

notacat

Местный
Я тоже считаю что бегущая строка по местному телевидению не отменяет практики развешивания бумажных объявлений на подъездах. Возможно это более трудоёмко и кому то кажется анахронизмом, но у меня например телевизора дома в принципе нету, а согласно недавнему отчету агентства Рейтерс современная молодежь всё реже воспринимает новости по телевидению в качестве надёжного источника информации.
так вот вам наказание, что телек не смотрите! Не помню у какого фантаста было, что каждая семья обязана иметь теле-стену и не просто иметь, а держать ее включенной со звуком..
Я вот тоже телевизор не смотрю, и вообще странно получается, объявления об отключении электричества по ящику показывать. Тот же толк, как от личного кабинета Веги, если интернет вдруг пропал. Бумажечку на подъезд вроде бы раньше обязаны были повесить
 

Kukuruza

Активный пользователь
Может по ОТВ и была строка бегущая, но в выходные мы телек не смотрили. А проинформировать посредством объявления на подъезде должны были, я считаю.
 

natasha_n_n

Местный
Внимание граждане Снежинска...В ПКиО возле фонтанчика,того который напротив Базы Проката два открытых колодца....Они глубокие ,внутри вода и железные трубы...Кто отвечает за это безобразие Киреев ?....
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Кто отвечает за это безобразие Киреев ?....
Питьевой фонтанчик принадлежит парку, соответственно и за открытые колодцы при нем так же директор парка отвечает (хотя там могут быть какие нибудь "чужие" коммуникации).
Позвоните в аварийную диспетчерскую 053 и объясните. Там обычно диспетчера посылают в правильном направлении и телефон дают куда позвонить, если это не их хозяйство (во всяком случае сколько раз так делал по открытым люкам, всяким там незапертым ТПшкам и прочим опасным коммунальным объектам, аварийщики или сами решали проблему или говорили куда позвонить и кого подопнуть).
 

biz

Местный
я имел ввиду не Вас, а того пользователя, чей пост процитировал.

ФЗ "Закон о средствах массовой информации" N2124-1. Часть 1, ст.2 - "Средства массовой информации, основные понятия":

Ссылка на закон:
http://www.consultant.ru/popular/smi/42_1.html#p42
Как я понимаю, провайдер, сайт, ТВ - это одна контора - "Вега" , если Вы об этом...
Это вы циклитесь на этом.
Наводящий вопрос: являются ли заявления власти города, опубликованные Вегой, официальными заявлениями?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Это вы циклитесь на этом.
Наводящий вопрос: являются ли заявления власти города, опубликованные Вегой, официальными заявлениями?
Непростой Вы мне вопрос задали, пришлось покопаться в информации. Тем не менее, существует закон N 7-ФЗ "О порядке освещения деятельности органов государственной власти в государственных средствах массовой информации" согласно которому заявления представителя власти будут официальными , если получили "одобрямс" пресс-службы соответствующего органа власти.
Так что, для ответа недостаточно данных, могут являться, а могут и не являться.
А что?
 

Marise

закрытый космос
Дорогие предприниматели, если можно, не берите на работу этих совковых тетенек орсовского разлива.
Их волнует кассовая отчетность, график работы, переговоры по телефону с халалями - но только не культура обслуживания.
Край оборзевших халдеек, блин.
 

Gramble793

Местный
Дорогие предприниматели, если можно, не берите на работу этих совковых тетенек орсовского разлива.
Их волнует кассовая отчетность, график работы, переговоры по телефону с халалями - но только не культура обслуживания.
Край оборзевших халдеек, блин.

Так, вроде, они все давно уже вымерли или являются глубокими пенсионерками.

А тем, о которых вы говорите, больше подойдет определение "снежинские трудовые резервы".
 

Marise

закрытый космос
Так, вроде, они все давно уже вымерли или являются глубокими пенсионерками.

А тем, о которых вы говорите, больше подойдет определение "снежинские трудовые резервы".
Да если бы. Живее всех живых и рвутся в бой.
 
Сверху