Что в городе не так?

cholera

Местный
в парке, по дороге в парк на дорожках
Ну у нас же нет мусорок, народу некуда выкидывать, кроме как на дорожки...
Тем летом наблюдала такую картину, правда у подъезда своего дома, но это не суть. Компания сомнительных молодых людей, то ли ожидая такси, то ли решая куда идти дальше (кстати время 6 утра было), допивали пиво. Одно тело допив и стоя в непосредственной близости мусорного ведра, зашвырнуло бутылку под окна квартиры на 1 этаже, смеясь как конь при этом. Ну вот как это?
 
  • Like
Реакции: LIN

4507015

Местный
А у нас на работе убощицу сократили-теперь 3 месяц грязью зарастаем .....Скоро можно будет земляное поле на полу пахать и картошку сеять )))
Что за контора?
Полицию до такого состояния оптимизировали!?!
К стати. Форум молчал - в этом году полку премии не было?
 

wmel74

Уже освоился
Кажется мне, что, пора нам, всем городом, письмецо дяде Вове чиркануть и объяснить весь расклад управленчества в нашем городе, состоянее дел в общем. Пусть проверит каждого депутата в частности, всех шишек муниципальных организаций, ну и верхушку за одно. А то, город вроде оборонного типа, а живем, как в свинарнике, с каждым третьим судимым, каждым пятым алкоголиком и каждым десятым наркоманом, с тотальной безработицей, адовыми ценами и мизерными зарплатами (ВНИИТФ не берем с военными).
P.S. Убило, когда на прошлой неделе был круглый стол про наркоманию....Вопрос - У нас есть в городе точки продажи и употребления наркотиков - Притоны? Ответ реально убил - НЕТ! Алё! 40 лет октября 12, Феактистова 34, Победы 8 - про них забыли? Блин, я, никогда не употреблявший и то знаю места! Везде одна сплошная ложь!
 

Killar

Имеет право
Кажется мне, что, пора нам, всем городом, письмецо дяде Вове чиркануть и объяснить весь расклад управленчества в нашем городе, состоянее дел в общем. Пусть проверит каждого депутата в частности, всех шишек муниципальных организаций, ну и верхушку за одно. А то, город вроде оборонного типа, а живем, как в свинарнике, с каждым третьим судимым, каждым пятым алкоголиком и каждым десятым наркоманом, с тотальной безработицей, адовыми ценами и мизерными зарплатами (ВНИИТФ не берем с военными).
P.S. Убило, когда на прошлой неделе был круглый стол про наркоманию....Вопрос - У нас есть в городе точки продажи и употребления наркотиков - Притоны? Ответ реально убил - НЕТ! Алё! 40 лет октября 12, Феактистова 34, Победы 8 - про них забыли? Блин, я, никогда не употреблявший и то знаю места! Везде одна сплошная ложь!

Есть информация официальная, ее можно по тв гнать, а есть действительная. Так ведь людям спокойней, если по тв сказали, что нет.
 

natasha_n_n

Местный
P.S. Убило, когда на прошлой неделе был круглый стол про наркоманию....Вопрос - У нас есть в городе точки продажи и употребления наркотиков - Притоны? Ответ реально убил - НЕТ! Алё! 40 лет октября 12, Феактистова 34, Победы 8 - про них забыли? Блин, я, никогда не употреблявший и то знаю места! Везде одна сплошная ложь!
Если они их победят,то с кем они бороться будут ? Вот и держат "про запас" для показателей...Когда по всему городу конопля на газонах росла-они хотя-бы штраф городу выписали ?...
 

natasha_n_n

Местный
20110408_Zab.jpg

Общая площадь жилых помещений, приходящаяся в среднем на одного жителя, составляет 22,4 кв. м.

Средняя цена одного квадратного метра общей площади жилья, утвержденная в установленном порядке, составляет 26 400 руб.



Это про какой Снежинск написано ?http://www.snzadm.ru/?p=182
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
Кажется мне, что, пора нам, всем городом, письмецо дяде Вове чиркануть и объяснить весь расклад управленчества в нашем городе, состоянее дел в общем. Пусть проверит каждого депутата в частности, всех шишек муниципальных организаций, ну и верхушку за одно. А то, город вроде оборонного типа, а живем, как в свинарнике, с каждым третьим судимым, каждым пятым алкоголиком и каждым десятым наркоманом, с тотальной безработицей, адовыми ценами и мизерными зарплатами (ВНИИТФ не берем с военными).
P.S. Убило, когда на прошлой неделе был круглый стол про наркоманию....Вопрос - У нас есть в городе точки продажи и употребления наркотиков - Притоны? Ответ реально убил - НЕТ! Алё! 40 лет октября 12, Феактистова 34, Победы 8 - про них забыли? Блин, я, никогда не употреблявший и то знаю места! Везде одна сплошная ложь!
 

ansim74

Местный
20110408_Zab.jpg

Общая площадь жилых помещений, приходящаяся в среднем на одного жителя, составляет 22,4 кв. м.

Средняя цена одного квадратного метра общей площади жилья, утвержденная в установленном порядке, составляет 26 400 руб.

VIII. Жилищно-коммунальное хозяйство

46

Уровень собираемости платежей граждан за предоставленные жилищно-коммунальные услуги

%

95,3

96,6

47

Доля населения, охваченного централизованным сбором и вывозом твердых бытовых отходов

%

100,0

100,0

48

Обеспеченность улиц освещением

%

100,0

100,0


49

Уровень благоустройства территорий населенных пунктов муниципального образования:

%







обеспеченность населения площадками для игр и отдыха

%

100,0

100,0



обеспеченность населения общественными туалутами

%

39,7

39,7

50


Обеспеченность населения зелеными насаждениями

%

100,0

100,0

51

Доля подписанных паспортов готовности жилищного фонда (по состоянию на 15 ноября отчетного года)

%

100,0

100,0

52

Доля подписанных паспортов готовности котельных (по состоянию на 15 ноября отчетного года)

%

100,0

100,0

53

Доля населения, проживающего в многоквартирных домах, признанных в установленном порядке аварийными

%

0,0

0,0


IX. Доступность и качество жилья

54

Доля населения, проживающего в многоквартирных домах, признанных в уставновлнном порядке аварийными

%

0,0

0,0

55

Общая площадь жилых помещений, приходящаяся в среднем на одного жителя - всего

кв.м

22,3

22,4

56


Средняя цена одного квадратного метра общей площади жилья, утвержденная в установленном порядке

руб.

25 450,0

26 400,0


Это про какой Снежинск написано ?http://www.snzadm.ru/?p=182
так это 2010 год.
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Куда переехал на центральной почте телеграф?
В никуда он переехал уж года два как не больше их нету.
Сначала переговорный пункт и телеграф закрылся и можно было обратиться в офис Ростелекома на Васильева. А в прошлом году и офис закрылся. Так, что тю-тю телеграфа.
Впрочем оставалась еще услуга чет там 8(800 дальше не помню смотрим на счетах за межгород).
И есть еще представители ростелекома которые отвечают за междугородку (вход со служебной стороны почты, на втором этаже), можете попробовать туда обратиться - возможно помогут с телеграммами.
 

natasha_n_n

Местный
Тому, кто ОТВ не смотрит, можно поподробней?
Сотрудники отдела МВД России по ЗАТО г. Снежинск подвели итоги операции «Ночь»http://mvdrus.ru/news/480779-sotrudniki-otdela-mvd-rossii.html
И о правилах проведения праздников в Снежинске,так же разьяснение закона о курении..

Что такое прилегающая территория?

Правилами определено следующее понятие: прилегающая территорияземельный участок (или его часть), с газонами, малыми архитектурными формами, расположенный по периметру земельного участка, занятой каким-либо зданием.На застроенных улицах прилегающая территория зданий определяется по длине занимаемого участка, по ширине – до проезжей части.

Для некапитальных (временных) объектов торговли (киоски, ларьки, павильоны, рекламные конструкции, АЗС, шиномонтажные мастерские и т.п.) граница прилегающей территории определяется на расстоянии 10 м по периметру от границ земельного участка, на котором расположен временный объект.

На дорогах вне застройки, а также подъездных путях к различным кварталам, промышленным предприятиям и прочим земельным участкам определяется по всей длине дороги, по ширине - 10-метровую зону от проезжей части;
 
  • Like
Реакции: LIN

Gramble793

Местный
Прискорбно, то, что никто в городе не отметил столетие со дня рождения Феоктистовой Екатерины Алексеевны, которая была замечательным человеком, прекрасным ученым и почетным гражданином города. Человеком создававшим отрасль в своей сфере деятельности.

Да и пятиление со дня смерти Б.В.Литвинова тоже замолчали.

Стыдно должно быть прежде всего институту и тем работникам, кто с ними работал.

Медленно превращаемся в манкуртов ибандерлогов?
 

ansim74

Местный
Прискорбно, то, что никто в городе не отметил столетие со дня рождения Феоктистовой Екатерины Алексеевны, которая была замечательным человеком, прекрасным ученым и почетным гражданином города. Человеком создававшим отрасль в своей сфере деятельности.

Да и пятиление со дня смерти Б.В.Литвинова тоже замолчали.

Стыдно должно быть прежде всего институту и тем работникам, кто с ними работал.

Медленно превращаемся в манкуртов ибандерлогов?
мы с Вами тут вспомнили...про литвинова.
 
Сверху