Что в городе не так?

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
И пусть так и остается висеть?
я подозреваю, что пока кто нибудь об него запнувшись не покалечится так и будет там валяться. Так же было с водопроводной траншееей около роддома. Пока в нее женщина не упала и не сломала конченость, мостика с перилами там не появилось.
 

Misv

Местный
Надеюсь сию страницу прочитают господа из Администрации города, имеющие отношение к организации собраний собственников жилья. Мы- простые горожане не так мобильны, как Вы думаете. Еще и на работу ходим. Почему наклеенную на дверь бумажку о том, что сегодня состоится собрание собственников жилья (забабахина 45) в 18 часов, я увидел в 19 придя с работы?.
Утром ничего не было.
2 варианта- 1. я должен догадаться что оно будет именно сегодня. 2. кто-то сильно не желает чтобы оно состоялось.
Прошу включить разум и собрать новое собрание, оповестить заранее.
я так подозреваю, что собрание у Вас, как и у нас было в шк 117? я был на этом собрании, объява так же появилась до обеда в день собрания, хорошо я был на обеде дома и увидел ее, пришлось срочно перекраивать свои планы на вечер. так вот, по словам Шилова, функцию по оповещению населения взяли на себя депутаты и все вопросы по этим объявам на наших домах к нашему депутату - Сычеву Андрею Михайловичу и его отношению к ответственным поручениям.
к сожалению повторное полноценное собрание с оповещением заранее уже не возможно, т.к. завтра последний день для таких собраний. присутствовало человек 13-15 от, как минимум, 3 домов. собрание получилось скорее информационно-разъяснительным.
 

natasha_n_n

Местный
Честно говоря вчера окончательно потерял уверенность помощи....прихожу домой в 21-00 стоит авто билже 3 м от дома и вплотную в пеш. дорожке, которая ведёт к д\с....(специально жильцами собирались и утверждали о необходимости этой дорожки) позвонил в деж.часть...сказал номер н131нм марку Соната и цвет Серебро....сказал дежурный, что у хозяина Челябинская прописка....видимо военный...есть телефон попробуем позвонить....но утром авто так и стояло на том же месте...
Где же доблестные эвакуаторы?Когда их надо?
 

MegaВольт

переменный
Где же доблестные эвакуаторы?Когда их надо?
эвакуатор приезжает когда его вызывает гаи ! или вы..если обясните ситуацию что ВАШУ машину нужно эвакуировать! на ваш вызов об эвакуации чужой машины,эвакуатор не поедет!
 

Тесса

Активный пользователь
я подозреваю, что пока кто нибудь об него запнувшись не покалечится так и будет там валяться. Так же было с водопроводной траншееей около роддома. Пока в нее женщина не упала и не сломала конченость, мостика с перилами там не появилось.
Мда,похоже так и будет. Трансэнерго ответили - кабель не их. Дежурный по городу отзвонился - кабель или Движения или строителей, они спорят кому его убирать (он упал больше месяца назад!), он не под напряжением. Так что до чьей-нибудь травмы ему висеть.
 

natasha_n_n

Местный
Мда,похоже так и будет. Трансэнерго ответили - кабель не их. Дежурный по городу отзвонился - кабель или Движения или строителей, они спорят кому его убирать (он упал больше месяца назад!), он не под напряжением. Так что до чьей-нибудь травмы ему висеть.
Внимание сборщикам цветного металла, есть кабель, ничей надо пристроить ,адрес расположения выше по ветке
 

natasha_n_n

Местный
Горожане! оконщики и строители утилизируйте мусор сразу!Гвозди,стекло,и т.п.Васильева 6 -2 подъезд 20 квартира уберите старые половые доски! Двор общая территория,а не полигон ТБО!
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
сборщики не дураки...вы их под статью не подведете
А зачем статья? Если он условно ничей, ну вернее чей то но этому кому то лень тратить деньги и силы на уборку за собой.
Короче поступается как с головой от самолета, обращение к руководству хоть движения хоть строителей. что де по договору подряда обязуемся убрать окоянный кабель безвозмездно т.е. даром с условием. что означенный предмет поступит в распоряжение убирающей стороны и будет использован по собственному усмотрению. И волки целы и овцы сыты.
И никакой статьи.
Остались сущие пустяки, найти добровольцев.
 

foxi2000

Активный пользователь
Честно говоря вчера окончательно потерял уверенность помощи....прихожу домой в 21-00 стоит авто билже 3 м от дома и вплотную в пеш. дорожке, которая ведёт к д\с....(специально жильцами собирались и утверждали о необходимости этой дорожки) позвонил в деж.часть...сказал номер н131нм марку Соната и цвет Серебро....сказал дежурный, что у хозяина Челябинская прописка....видимо военный...есть телефон попробуем позвонить....но утром авто так и стояло на том же месте...
Сейчас авто опять стоит также...толку то звонить....реакция-ноль:-(
 
  • Like
Реакции: 566

ansim74

Местный
я так подозреваю, что собрание у Вас, как и у нас было в шк 117? я был на этом собрании, объява так же появилась до обеда в день собрания, хорошо я был на обеде дома и увидел ее, пришлось срочно перекраивать свои планы на вечер. так вот, по словам Шилова, функцию по оповещению населения взяли на себя депутаты и все вопросы по этим объявам на наших домах к нашему депутату - Сычеву Андрею Михайловичу и его отношению к ответственным поручениям.
к сожалению повторное полноценное собрание с оповещением заранее уже не возможно, т.к. завтра последний день для таких собраний. присутствовало человек 13-15 от, как минимум, 3 домов. собрание получилось скорее информационно-разъяснительным.
фраза седня прочитанная умиляла о взаимопонимании и прочем.... сычев ваще не появляется.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
интересно, как наше городское начальство земля носит? на тротуарах вдоль больничного городка соревнования по шорт-треку можно делать. как зима так снова - или песка нет или люди уже хорошо отчитались. во общем опять пушной зверек.
В отчетах-то посыпано ... Трансэнерго-ответственные? Так и акции Сервиса там ... короче рука-руку моет, а чьи рученки знают наши слуги народа, которые нам тарифы вхе...ют. Заботятся, чтобы не обеднеть ...
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Я считаю, что любой гражданин имеет право строить все, что угодно и где угодно.

При одном единственном, но обязательном условии - только с соблюдением действующего законодательства.

В противном случае начнется анархия.

Правда, она уже началась. И довольно давно.
С очевидными и многочисленными нарушениями закона осуществляют строительство члены ОПГ - Общероссийской Политической руководящей Группы. А им подражают не только региональные князьки. Но и, например, паркующееся на газонах и тротуарах быдло. Выбрасывающие из окон мешки с отходами своей "жизнедеятельности" негодяи...
А сейчас типа порядок? Нас заставляют и вынуждают либо жить в хрущебах, либо залезать в долги по самые яйца и покупать опять же ГОВНО! Мало того, что цена говна баснословная (раньше мотивировали, что цемент дорожает ... щас плюют в рожу и даже не оправдываются ... вопросы к нашим любимым ГРАДОдержателям - это их кусок мяса ...), так еще и строят кое-как, планировки - опять ГОВНО .... короче плевали на все и всех.
 

Gramble793

Местный
В отчетах-то посыпано ... Трансэнерго-ответственные? Так и акции Сервиса там ... короче рука-руку моет, а чьи рученки знают наши слуги народа, которые нам тарифы вхе...ют. Заботятся, чтобы не обеднеть ...

Местная достопримечательность: "Ледовое побоище" имени Алексеева и Абакулова!
Заметьте - традиционная.
 
Сверху