Что в городе не так?

AlexXx

Местный
только что:

-тук-тук.
- здравствуйте.
- здравствуйте, мы бы хотели поговорить с вами о том, что развод сейчас стал нормой...

в голове у меня штуки три остроумных ответа, глаза заценивают обстановку - тетушка и бабушка со свееетлыми лицами, вдохновееенными глазами и по КНИГЕ в руках.

- спасибо, извините, хорошего вечера, до свидания.

закрываю дверь.
блин. второй раз за шесть лет жизни в Снежинске, а реакция одна: ДОСТАЛИ!

че за мазохизм - ходить попусту и быть посылаемым снова и снова.
а лица такие свееетлые.
это новая фишка свидетелей иеговы
 

Неждана

Местный
надо было их обезоружить. сказать, что, знаете, проблема разводов меня, к счастью, не касается. замужем не была, и у ребенка прочерк в графе "отец" в свидетельстве о рождении ))

что бы сказали, интересно )
 

fishers

Местный
надо было их обезоружить. сказать, что, знаете, проблема разводов меня, к счастью, не касается. замужем не была, и у ребенка прочерк в графе "отец" в свидетельстве о рождении ))

что бы сказали, интересно )
Прочитали бы лекцию о вреде алкоголизма :D
 

Неждана

Местный
не. в моем случае в вопросах антиалкогольной пропаганды еще кто кого сборет))
мне неизменно интересно, кто выпивает мои среднестастичные 16 литров в год )

а если серьезно - подловят ведь кого-то, кому реально плохо, сядут на мозг...
 

eugen

Местный
только что:

-тук-тук.
- здравствуйте.
- здравствуйте, мы бы хотели поговорить с вами о том, что развод сейчас стал нормой...

неделю две назад тоже: тук-тук...здравствуйте...стоит пожилая сухопарая тётка не с просветлёнными, а с какими-то злобными глазами и молодая женщина лет 30-35... пожилая заикаясь :- вы верите в иисуса нашего христа? я:- верю....она ещё сильнее стала заикаться и не понять что хочет сказать....молодая: - вот,типа, мы тут ходим и библии даём почитать....я им : -большое спасибо, у меня есть библия, потом почитаю....пожилая прям заикаться прекратила и с облегчением : досвидания....странные они, эти иеговы)))))
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Понять сектантов нереально, им промывают мозги сурьёзно, лучше просто дать от ворот поворот.
 

vegas

Пользователь
n
только что:

-тук-тук.
- здравствуйте.
- здравствуйте, мы бы хотели поговорить с вами о том, что развод сейчас стал нормой...

в голове у меня штуки три остроумных ответа, глаза заценивают обстановку - тетушка и бабушка со свееетлыми лицами, вдохновееенными глазами и по КНИГЕ в руках.

- спасибо, извините, хорошего вечера, до свидания.

закрываю дверь.
блин. второй раз за шесть лет жизни в Снежинске, а реакция одна: ДОСТАЛИ!

че за мазохизм - ходить попусту и быть посылаемым снова и снова.
а лица такие свееетлые.
ко мне тоже заходили - спросили верите ли вы разумным верить в бога?

лица у них точно злые и какие-то неразумные для предполагаемой дискусии
 

ШокоЛапка

Местный
че за мазохизм - ходить попусту и быть посылаемым снова и снова.
а лица такие свееетлые.
вообще, если углубляться в сектоведение, то ответ очевиден и прост. это один из этапов обработки. их "салаг" те только что обработанных, новеньких членов секты специально посылают во враждебный внешний мир, чтобы доказать, что вон они - все плохие, а хорошо, уютно и безопасно тебе будет только с нами, в лоне церкви(и ее вариациях).это бедные люди, подвергшиеся самой что ни на есть жесткой психологической обработке, от этого они милыми не становятся, но... это как переломанные руки ноги поменяли местами. такой человек уже просто не здоров на голову. и вернуть его во вменяемое состояние стоит уже очень многтих усилий целой куче врачей. учите мат часть, товарисчи.
а вообще литература по сектоведению очень увлекательна и занимательна. рекомендую
 

332

Активный пользователь
По слухам, вроде, 16.09.2013 в музыкальной школе состоялось награждение снежинцев различными наградами.
Только вот никаких объявлений по этому поводу почему-то не было.

Наверное, цацки были не слишком весомыми?

А все равно интересно- кому и за что?

Или стыдно?
Тогда - почему?
Ведь, какая-никакая - а награда!

http://www.vniitf.ru/index.php?option=com_blog_calendar&year=2013&month=08&day=14&modid=72

Награждение по этих награждённых состоялось 16.10.2013
В этом списке (перечне) на медаль ордена не достаёт ОДНОГО человека.
Угадайте с 1 раза кто это.
 

notacat

Местный

332

Активный пользователь
Ну..... так не интересно.
у Вас 2 кандидата, а он один".
подсказка - у Рыкованова - орден "За заслуги перед Отечеством" IV степени (2005).
А тут медаль ордена.....
 

Gramble793

Местный
Вас удивляет отсутствие фамилии?
При очередном награждении она появится в качестве продолжения в виде ордена за заслуги перед отечество какой-то степени.

Меня здесь смущает, что отечество имеет степень. Но это "заслуга" чиновных невежд. Правильнее, на мой взгляд, название ордена должно звучать так: Орден второй степени "За заслуги перед Отечеством".

Помнится в постановлении, подписанном Черномырдиным среди оснований к прерыванию беременности значился такой пункт: "Смерть мужа во время беременности". Знакомые говорили, что в правительстве очень веселились на этой редакцией.
 

МарьИванна

Активный пользователь
Опять в городе темнота....... "Черная дыра"-наш Снежинск.
вот-вот... я родилась в сельском райцентре Курганской области - там был всегда один фонарь на улицу. Теперь в Снежинске вечером иду домой - красота! как на родине!!!)) (далее следует непереводимый местный диалект)
 

Фартовый

Местный
Стоянка около ФОКа и стоянка около перекрёстка Мира-Чкаловская - надо соединять, чтобы было два выезда, ибо по утрам не выехать с большой стоянки, т.к. всё заставлено и проезд в одну машину, и назад не сдать уже подпирают. А так было бы удобно и выезд со стороны Чкаловской был бы разгружен.
Ну и намного безопасней выезжать через ФОК!
 

LISS

Активный пользователь
Сегодня обратили внимание на то, что с крыши автовокзала исчезли большие часы . Куда они делись, может кто знает?
 
Сверху