Что такое любовь?

Single-Single

Местный
Так он порядочный. Так что не порван)
При чем тут порядочность. Мы просто оба в адеквате, а всякий неадекват косится, и думает: "хм, кого они хотят нае...ть???" Ну, потому что вот так. Обычный человеческий облик нужно обязательно "порядочностью" наделить, или другой разной чешуёй, но лишь бы найти оправдание непривычной для себя нормальности других людей.
 
И ты закрыла ее, не дав мне это сделать. Я сказал что не могу попрощаться, я был в тупике, туда ты меня и завела с этим рыцарем. Это была борьба между разумом и чувствами, между за и против. Потом сама меня послала, а не смог
Тут было три палмфейса.
 

Single-Single

Местный
Ты права, Катя, надо это прекращать. Ему это в тягость наверное.
Думать я себе не запрещу. Но говорить - можно запретить.
Запрещать - один из вариантов, но не ключевой. Надо делать "сдвиг всей парадигмы", как говорит Евгений наш Биопен.
 
При чем тут порядочность. Мы просто оба в адеквате, а всякий неадекват косится, и думает: "хм, кого они хотят нае...ть???" Ну, потому что вот так. Обычный человеческий облик нужно обязательно "порядочностью" наделить, или другой разной чешуёй, но лишь бы найти оправдание непривычной для себя нормальности других людей.
Ну неадеквата у вас поначалу хватало.
Поостыли просто оба.
 

Часть

Местный
При чем тут порядочность. Мы просто оба в адеквате, а всякий неадекват косится, и думает: "хм, кого они хотят нае...ть???" Ну, потому что вот так. Обычный человеческий облик нужно обязательно "порядочностью" наделить, или другой разной чешуёй, но лишь бы найти оправдание непривычной для себя нормальности других людей.
Ты просто отпустила мальчика в долгое плавание, а он за это благодарен, и все счастливы.
 

Single-Single

Местный
В веселое беспорядочно трахающеся животное я не превращусь, не надейтесь.
Я тебя бить скоро начну.
Ты не только в жопе застряла со своим любовным апофигеем, ты еще и нормальные, к тебе обращенные посты читать разучилась.
 

Single-Single

Местный
Ну это же правда. Однажды на форуме я написала пост о том, что "сегодня я развелась", потом три или четыре месяца не заходила на форум вообще, потом несколько раз были какие-то эмпатийные посты с моей стороны, но что тут такого, эмоции, душу куда-то надо девать было. Ну, собственно, и всё. Где неадекват?
 
Я его наверное ТАК задолбала. По самую печень.
Ок. Прекращаю навеки.
Вышивкой займусь. Говорят, забирает лишние эмоции.
 

Часть

Местный
Ну это же правда. Однажды на форуме я написала пост о том, что "сегодня я развелась", потом три или четыре месяца не заходила на форум вообще, потом несколько раз были какие-то эмпатийные посты с моей стороны, но что тут такого, эмоции, душу куда-то надо девать было. Ну, собственно, и всё. Где неадекват?
У тебя исключительный случай, у многих он, к сожалению, безвыходный.
 

Часть

Местный
Я его наверное ТАК задолбала. По самую печень.
Ок. Прекращаю навеки.
Вышивкой займусь. Говорят, забирает лишние эмоции.
Когда человеку не знают, как помочь, тогда дело дрянь, не знаю почему так бывает, как ты смогла себя завести в тупик.
 

Часть

Местный
Когда человеку не знают, как помочь, тогда дело дрянь, не знаю почему так бывает, как ты смогла себя завести в тупик.
Это только молодым девочкам свойственно, по моим наблюдениям, но ты то женщина в годах и не глупая.
 

extazy

Паровозик, который смог
Да всё уже. Сделайте перерыв, киткат и т.д.
Прорвало всех)
Один тремор умный- скидывает всю личку на 15 секунд а потом удаляет, и до сих пор думает что никто этого не видит)

Всёу, весна наступила. Новая, нежная, красивая. Вдохнули глубоко поглубже - и айда жить) Хватит помирать да всех за собой тащить)
 

Часть

Местный
Это люди безвыходные, Саша. Ни входа ни выхода. Один чурбачок только на ножках.
Одинокая мама с ребёнком не может быть героем, и тому подобное, но антигерои всегда успешны, как и я, мы конечно равняемся на семейных.
 

Single-Single

Местный
Одинокая мама с ребёнком
Я тебе скажу по большому секрету и только между нами: последние года 4 я только и делаю, что мечтаю побыть в одиночестве. Не пару выходных, а недели 3-4, чтобы все отвалили и оставили меня в покое. Насладиться своим одиночеством с моим одиноким ребенком.
А вот хрен там. Какой-то психоделический миф по поводу "одиноких мам", и никто его вживую не созерцал, миф этот.
 
Сверху