Что сейчас делаешь?

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Косоглазие просто
Любишь себе понаприкручивать изъяны. Про косоглазие, если бы заметили его - не спрашивали бы.
И как заметить, когда в этих гранях глубины твоего взгляда субъекта самого вывернет наизнанку из всех ипостасей...
 

ask

Местный
Пью чай, кружку восьмую наверно.
Пачка в два дня иногда уходит.
Слушаю книгу
Посмотреть вложение 259081
Что то анекдот вспомнил, по поводу чая
"
Зэк откинулся с зоны. Пришел в ресторан. К нему подходит официантка, молоденькая девушка, и спрашивает:
- Что будете заказывать?
- Чай! - отвечает зэк.
- Какой?
- Сделай как себе...
Официантка ушла в подсобку в недоумении. Подходит к шеф-повару и говорит, мол клиент такой странный, заказал чай, а когда я спросила какой, он сказал "сделай как себе". Чего это такое не пойму... Ты мол сведущий в этих делах... Помоги...
Шеф-повар посмотрел в зал и говорит, ясно мол... Это зэк, ему чифир нужен.
Заварил чифир, самый крепкий...
Официантка приносит заказ, зэк делает глоток, внимательно смотрит на официантку:
- Эк, тебя по жизни помотало-то...
А вообще, с чаем сейчас в городе ерунда какая то. Все завалено чаем в пакетиках с ароматизаторами и красителями. Обычный настоящий в пачках сейчас проблема. Не вы выпили?:)
 

Фрау

Местный
Проснулась, есть хочу зверски, тк вчера мало поужинала. В холодильнике из съедобного картошка, яйца, макароны и пельмени. Думаю, яйца пролетят и не заметишь, что ел, картошку долго готовить, а вот пельменями ещё не завтракала. Необычные ощущения, не скажу, что хочется повторить, но точно наелась.
 

JET

Местный
Какой уж день счищаю "старину веков" с кирпичной кладки 1880 года. ))
Кирпич и раствор, даже кувалдой не взять.
Блин, строили же предки ! )) Я в восхищении.... )))
Простоит ещё столько же. ))
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Проснулась, есть хочу зверски, тк вчера мало поужинала. В холодильнике из съедобного картошка, яйца, макароны и пельмени. Думаю, яйца пролетят и не заметишь, что ел, картошку долго готовить, а вот пельменями ещё не завтракала. Необычные ощущения, не скажу, что хочется повторить, но точно наелась.
хм... Магазинные пельмени - это... на любителя)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Знаешь что, ты на удивление прожорливая маленькая жопа, вот что я тебе скажу.
Магазинные пельмени с удовольствием поглощает прожорливая Ментальная Жопа.
Из чего они сделаны - лично мне не понятно.
 

Фрау

Местный
хм... Магазинные пельмени - это... на любителя)
Нормально, ариантовские, вполне годятся. Страшнее голодным остаться. Не знаю как вам, но я лучше 5 раз буду невыспавшейся, чем 1 раз голодной. Терпеть не могу чувство голода. Очень важно хорошенько пожрать. Отужинала вчера отменно: большая порция Варенников с картофелем и шкварками и здоровенный кусок макового торта, высоченный и большой, мм мм... сейчас бы сюда этот кусище с огромной кружкой американо и завтрак был бы полноценным. Не хватило сладкого.
 
Последнее редактирование:

Часть

Местный
Нормально, ариантовские, вполне годятся. Страшнее голодным остаться. Не знаю как вам, но я лучше 5 раз буду невыспавшейся, чем 1 раз голодной. Терпеть не могу чувство голода. Очень важно хорошенько пожрать. Отужинала вчера отменно: большая порция Варенников с картофелем и шкварками и здоровенный кусок макового торта, высоченный и большой, мм мм... сейчас бы сюда этот кусочек с кружкой американо и завтрак был бы полноценным. Не хватило сладкого.
Кишка:D
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Нормально, ариантовские, вполне годятся. Страшнее голодным остаться. Не знаю как вам, но я лучше 5 раз буду невыспавшейся, чем 1 раз голодной. .
Хм - согласен с вами)
Но ммм. со шкварками - это явно не про магазинный комбикорм)
Я обожаю кушать!
Я вас удивлю, при всей своей неразборчивости, я лучше буду голодным, чем питаться комбикормом))
А знаете почему. Потому что после приема невкусной пищи, у меня начнутся... пищевые фрустрации. Как буд-то бы и поел, но...зря)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Культурой ты не блещешь, а значит любишь пожрать, покататься и любовные дела, хотя культура всегда держится на силе физической
Отнюдь - основой культуры является Газпром)
Маленько перефразировав крылатую фразу:
Если не будут ходить в театр - отключим газ)
 
Сверху