Что сейчас делаешь?

Дизель

Южный ветер
На скамью подсудимых вроде сели, и 'дальше', по-моему, тоже сели
Если речь про Ваню Сухорутченко, которого забили молотком на берегу, то убийца Дёмин уже давно мотает 14 лет на "строгаче". Единственно, не помню, второго, Васильева, поймали или до сих пор в федеральном розыске?
П.С. Васильеву дали 18.
 
Если речь про Ваню Сухорутченко, которого забили молотком на берегу, то убийца Дёмин уже давно мотает 14 лет на "строгаче". Единственно, не помню, второго, Васильева, поймали или до сих пор в федеральном розыске?
П.С. Васильеву дали 18.
Насколько я помню, делу дали ход только после большой и вонючей волны со стороны общественности.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Прежде чем раскрывать тему (ну, там, стройность сосков или особые приметы - шрамы, родинки), нужно эти самые сиськи раскрыть. Возьметесь? Или приглашайте экстрасенсов
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Насколько я помню, делу дали ход только после большой и вонючей волны со стороны общественности.
Проржавевшая машина правосудия, чоуж. В демократических странах одной только вонючести (без пары десятков сожженных машин) недостаточно
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Крогги, может, и напрашивается, да только у нее (этого самого) не допросишься, сразу в кузницу тащит бронированные шорты примерять
 
Ты идиотка, ты вынесла нашу переписку в общий чат. Я сказал что буду молчать, но понятия не имел что ты обманула меня с самого начала, что деньги на псин пошли, а не на Диму твоего
Кто тебя в чем обманул, если мы с тобой не обсуждали это вообще?
Мне пох.. на тебя, зачем мне тебя обманывать?
Ты несешь галимую чушь уже, как психбольной.
Никто с тобой ничего не обсуждал, никто тебя не обманывал ни в чем, на тебя тут всем насрать, пойми ты это наконец.
Какое твое собачье дело, на что пошли МОИ деньги? Кто тебе отчитывался и кто должен был отчитываться?
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Они написали апелляцию и ей снизили срок с 6 до 5 месяцев. Она (и ее муж) отказалась писать прошение о помиловании, потому что по-прежнему считает себя невиновной.

тетя вместо того что бы оказать реальную помощь, тупо распространила негативную информацию о подростке.
поставь уже себя на место родителей этого ребенка, мало того, что в дом пришла беда, так дело еще усугубила тупая инфантильная тетенька.
и прежде чем давать подтверждение не этичному поведению, подумай о том, что никто не застрахован....
 
Этот парень психически болен. Он мне постоянно рассказывает подробности моей жизни, которые с ним никогда не обсуждались.
Вернее своё "особое" видение.

Не приведи бог такое встретить в реале. Понимаю, почему девушки нету. Никто не хочет связываться с постоянно бредящим агрессивным психом.
 
Сверху