Что сейчас делаешь?

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Картина неизвестного (но невероятно талантливого) художника. Стекло. Грязь
0DUfCkZdCC8.jpg
 

Часть

Местный
А речь не о помощи, а о твоей манере общаться — развязной, хамской, быдлогопарской.
Дак они сами начинают, чего от школьника ожидать, если я для них таков, таков и ответ. Не уважают, с какого перепуга я их буду?
 

Jester

ФетиШут
Дак они сами начинают...
А по моим наблюдениям, начинаешь почти всегда ты. Ты просто сам этого не замечаешь. Не замечаешь, как лезешь в чужие дела, даёшь непрошенные советы и описываешь свои абсурдные домыслы, на что твои адресаты вполне естественно реагируют негативно.
 

Часть

Местный
А по моим наблюдениям, начинаешь почти всегда ты. Ты просто сам этого не замечаешь. Не замечаешь, как лезешь в чужие дела, даёшь непрошенные советы и описываешь свои абсурдные домыслы, на что твои адресаты вполне естественно реагируют негативно.
А что мне ещё делать, потакать их заблуждениям, как ты?
 

Jester

ФетиШут
Типа я дурочка и так и буду жить, так вот ..й, при мне не будешь.
И что ты сделаешь? Ещё разок выставишь себя на хворуме хамом и придурком? А девушки и дальше будут жить, как хотят? Ну это очень продуктивно, ничего не скажешь.
 

Часть

Местный
И что ты сделаешь? Ещё разок выставишь себя на хворуме хамом и придурком? А девушки и дальше будут жить, как хотят? Ну это очень продуктивно, ничего не скажешь.
Мне срать на форумных дурочек, тем более на инкогнито, в жизни хватает.
 

Jester

ФетиШут
Мне срать на форумных дурочек...
Так зачем, всё-таки, ты себя так ведёшь, если ни на что и ни на кого твои слова не влияют, и в ответ на твоё хамство и пустые понты тебя просто шлюх натер? В чём смысл?
 

Часть

Местный
Так зачем, всё-таки, ты себя так ведёшь, если ни на что и ни на кого твои слова не влияют, и в ответ на твоё хамство и пустые понты тебя просто шлюх натер? В чём смысл?
Чтобы знали, что я если и слюнявчик, то только в реальной жизни.
 
Сверху