Что подарили?

PT_limited

весенняя палитра
УРА!
УРААА!!

УРРААААА!!!



Мне подарили зеркальный фотоаппарат!
Я не верю своим глазам, и рукам, в которых он лежит, и ушам, которые слышат его волшебное "жжжжу-жу", и носу, который чувствует этот запах нового пластика и всех этих полиэтиленово-бумажных упаковочек!
Это невозможно и невероятно, но это правда!!!
Canon 650D, с сенсорным экраном, с объективом 18-55, всей своей приятной тяжестью лежит в моих руках!!!
Я счастлива и больше мне ничего не нужно в этой жизни!!!!
ТРОЕКРАТНОЕ УРА!


Вот ничего себе! Это ж просто праздник какой то :Juggle:
Ну псе, каждый день чтоб радовала нас! И без отмазок :Juggle:
 

PT_limited

весенняя палитра
Какая избирательная память, а как же ведро тюльпанов?
Да, какая жаль, что это всего на неделю, если бы они могли стоять по полгода, лучшего и не придумаешь ))
 

be-open

джедай
Да, какая жаль, что это всего на неделю, если бы они могли стоять по полгода, лучшего и не придумаешь ))
Нет ничего вечного в этом изменчивом мире, кроме кольца с колумбийским изумрудом.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Да, какая жаль, что это всего на неделю, если бы они могли стоять по полгода, лучшего и не придумаешь ))
Зато на фотографии они остались, в инстаграме я видела)
Колечко не покажешь?:rolleyes:
 

anchiko

Девушка-сихиртя
УРА!
УРААА!!

УРРААААА!!!



Мне подарили зеркальный фотоаппарат!
Я не верю своим глазам, и рукам, в которых он лежит, и ушам, которые слышат его волшебное "жжжжу-жу", и носу, который чувствует этот запах нового пластика и всех этих полиэтиленово-бумажных упаковочек!
Это невозможно и невероятно, но это правда!!!
Canon 650D, с сенсорным экраном, с объективом 18-55, всей своей приятной тяжестью лежит в моих руках!!!
Я счастлива и больше мне ничего не нужно в этой жизни!!!!
ТРОЕКРАТНОЕ УРА!


Сингловна, мои поздравления!)
Творческих тебе успехов и выставок)
Как без них-то!)
Перечень моих знакомых супер-крутых фотолюбителей в момент подарка пополнился на единицу)
 

Marise

закрытый космос
УРА!
УРААА!!

УРРААААА!!!



Мне подарили зеркальный фотоаппарат!
Я не верю своим глазам, и рукам, в которых он лежит, и ушам, которые слышат его волшебное "жжжжу-жу", и носу, который чувствует этот запах нового пластика и всех этих полиэтиленово-бумажных упаковочек!
Это невозможно и невероятно, но это правда!!!
Canon 650D, с сенсорным экраном, с объективом 18-55, всей своей приятной тяжестью лежит в моих руках!!!
Я счастлива и больше мне ничего не нужно в этой жизни!!!!
ТРОЕКРАТНОЕ УРА!


Не дотерпел до ДР.
АЯЯЙ.
 

Фрау

Местный
а мне муж сумку подарил...синенькую)))
а то я как лох всю зиму с летней сумкой проходила)) теперь ее можно выкинуть
мне тоже сумку подарили коричневую. подруга. она меня сумками снабжает новыми и неординарными, самой жаба душит :D
 
Последнее редактирование:

Fric

Местный
УРА!
УРААА!!

УРРААААА!!!



Мне подарили зеркальный фотоаппарат!
Я не верю своим глазам, и рукам, в которых он лежит, и ушам, которые слышат его волшебное "жжжжу-жу", и носу, который чувствует этот запах нового пластика и всех этих полиэтиленово-бумажных упаковочек!
Это невозможно и невероятно, но это правда!!!
Canon 650D, с сенсорным экраном, с объективом 18-55, всей своей приятной тяжестью лежит в моих руках!!!
Я счастлива и больше мне ничего не нужно в этой жизни!!!!
ТРОЕКРАТНОЕ УРА!


Это круто!)
Поздравляю, наконец-то долгожданная мечта осуществилась)
Желания, загаданные во флуде, сбываются))
Тоже что ли поорать, что гитару хочу:D
 

Jasminora

Новичок
нет необходимости. в интернете полно информации, в мамочкиной школе есть подобные темы. найти во что - не трудно, трудно заинтересовать ребенка так, чтобы он с интересом с Вами поиграл, а не принимал это как обязаловку и не зевал от скуки. а так то у меня тонны материалов и игр. лего вот только мало(

вообщем педагогические способности у меня тоже отсутствуют.

А у нас лего много, только ребёнок не любит почему-то в него играть, только если папа ему собирает, тогда сидит и только смотрит и пазлы у нас тоже папа собирает))) Крёстный недавно ему подарил детский мольберт Ученый кот вот такой http://www.megakot.ru/detskiy_molbert_dvuhstoronniy_uchenyy_kot_p28334_0.html интересная штучка играет пока с удовольствием, познавательно. Вот только надолго ли сыночка моего хватит)))
 
Сверху