Что почитать?

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Любителям фентези рекомендую прочитать серию книг Сержа Брюссоло "Пегги Сью и призраки" : Солнце синих чудовищ, Сон демона, и новую 3-ю книгу - Заколдованный зоопарк.
 

Lucy

Пользователь
Любителям историй об оборотнях рекомендую почитать Стивена Коула "Верлинг. Раненый","Верлинг.Жертва","Верлинг.Воскрешение" B) Оч интересно,сюжет затягивает)))))

Любителям же фантастики тоже предлагаю почитать книги Кайа Маера)))) :D
 

Immortal

groove
Любителям "пэвэдов, медвэдов, крэвэдок" и т.д. и т.п. очень рекомендую почитать учебник по русскому языку. А лучше вообще с букваря начать.
 

square

Новичок
джером селинджер" над пропастью во ржи" , патрик зюскинд"парфюмер","голубка","три истории...и одно наблюдение"
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
Дочитал сегодня "Поьбег из Шоушенка" Стивена Кинга, отпадная и очь затягивающяя история!
Всем советую..
 

баБУУУлькоо

Новичок
Чак Паланик - Уцелевший. Просто челюсть отвисает, пока читаешь, оторваться невозможно...ну и концовка - супер, у Паланика всегда мне нравятся концовки!
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Рекомендую А.Сапковского:
Последнее Желание, Меч Предназначения, ну а Кровь Эльфов и Час Презрения ток если первые 2е понравились %)
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Я всё-тки рекомендую всем наших, отечественных авторов. Начните с Тургенева, например. "Первая любовь", "Ася". Можно прочесть "Обломова". Но мне от этого романа стало просто жутко. Страшнее Достоевского.
 

Franz

Новичок
Фантастика.
Стругацкие "Улитка на склоне". Одно из лучших произведений этих писателей.
 

Pakira

Новичок
советую почитать девочкам Ален Лекса^^ "Левый глаз дракона", "Правый глаз дракона" "третий глаз дракона", 4 и 5))
 

Lifeless

Новичок
Советую прочитать повести и рассказе о Шерлоке Холмсе и Докторе Уотсоне, которые написал Артур Конан Дойл)))
 

Крысолов

Пользователь
Советую почитать одного из любимых моих авторов: Торнтон Уайлдер. Американский классик середины 20-го века. Очень разные книги - есть откровенно жутковатые, а есть просто очень светлые и жизнеутверждающие. Причем, что интересно, самые жуткие книги - с атмосферой некоторой безысходности - ранние, а самые оптимистичные - последние.
 
Сверху