Что купили?

LOP

Местный
Это с такими ножами в руках говорят: «А сейчас мы вырежем у него печень, она, когда теплая во рту тает.»?
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Это с такими ножами в руках говорят: «А сейчас мы вырежем у него печень, она, когда теплая во рту тает.»?
да ну, это ж просто фетиш, да и полезен в работе бывает- упаковки, коробки, проводки зачистить, да и еду иногда порезать на работе.... там же острых- только мой :)
 

Фрау

Местный
по поводу грибных ножей. приезжаю на фест, на проходной обыскивают на наличие запрещенных вещей, так же отдаю рюкзак без всякого зазрения совести, тоже на обыск. охранник на дне портфеля обнаруживает нож, смотрит на меня вопросительно. ну ни разу не стыдно было оправдываться при всем честном народе, что это я за грибами просто ходила и нож выложить забыла: "А вот и мешочек! видите?" )))
 

LOP

Местный
по поводу грибных ножей. приезжаю на фест, на проходной обыскивают на наличие запрещенных вещей, так же отдаю рюкзак без всякого зазрения совести, тоже на обыск. охранник на дне портфеля обнаруживает нож, смотрит на меня вопросительно. ну ни разу не стыдно было оправдываться при всем честном народе, что это я за грибами просто ходила и нож выложить забыла: "А вот и мешочек! видите?" )))

…а в мешке еще теплая печень…

чо то на черный юмор сегодня прибило…. :)
 

LOP

Местный
Отличная форма и в целом красив, только неухожен чегой-то. А железка какая?


Неухожен т.к. по грибы, на пикники хожу, в ножны видно, что то попало, оним словом рабочая лошадка дешевая (400р 2 года назад)/ Сталь не знаю какая, но лезвие держит немного хуже ШХ15 заправляю бруском обычным.
 

Фрау

Местный
конфет космических 200г. надо попробовать, что-то новенькое от Бабаевского.
 

Фрау

Местный
Дак вроде уже не сезон.. или ты не на рыбалку?
неа, я рыбалку не люблю. особенно если с ребенком, то это просто стрелялово: леску вечно откуда-нибудь выпутывать и удочку 100500 раз забрасывать, а рыба всё равно не клюнет, потому что ребь орет как потерпевший слова типа: "А что клюет? А у кого клюет? А так клюет?", - и ещё хорошей дозой камешков в воду полирнет в довершение )) лучше уж я поберегу свои больные нервы, раз спокойно с удочкой в руке помедитировать всё равно не удастся )) на Татыше же рыбу разводят, вроде как продают, обЪявление видела.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ребенку наокно жалюзи, собаке сосиску, маме мультиметр цыфровой
Амне каквсегда итак хорошо
Ненадо мне ничо :nea:
 
Сверху