Что я сейчас хочу?

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Сказать то чего хотел?
отвечаю на поставленный вопрос (думаю,что это вопрос мне, раз знак вопроса был и моя цитата).
Данным постом я хотел сказать следующее - нет никакого повода для расстройства,высирания кирпичей и прочего , из-за того,что мне нравится быть дебилом, а ты ... любительница делать безосновательные заявления. Не стоит также закрывать глаза на этот факт, так как
ИМХО - это клево и весело) Честно.
 
отвечаю на поставленный вопрос (думаю,что это вопрос мне, раз знак вопроса был и моя цитата).
Данным постом я хотел сказать следующее - нет никакого повода для расстройства,высирания кирпичей и прочего , из-за того,что мне нравится быть дебилом, а ты ... любительница делать безосновательные заявления. Не стоит также закрывать глаза на этот факт, так как
ИМХО - это клево и весело) Честно.
Как много слов и ничего по существу. Ты как баба ссыкливая ей-богу.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Интересное заявление. Раз боюсь жизни, значит я не живу. а ты живёшь - ну клёво тебе)
qsnaVZ-RxSQ.jpg
 

Jester

ФетиШут
А что в этом хорошего?
А что в этом никакого?
Ты еврей, что ли, Гулибин? Вопрос был вполне конкретным. Ты прямо и недвусмысленно написал, что... э-э-э... а впрочем, что именно плохо? Тяга к молодым мальчикам? Критические высказывания о «старичках»? О чём ты, собственно?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
К чему ты вообще этот пример привёл, и как он относится к теме разговора?
был вопрос "а её /твою *"зду"/ хотели купить"?
Для носителей колпака объясняю "торговля *здой" - это переносное выражение, придуманное Кочевником, которое означает освоение выделенных денежных средств с помощью имитации кипучей деятельности и предполагает "дружбу" на определенных условиях с такими же освояльщиками (против тех,кто не в доле).
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А тебе всё непонятно — и когда шутят, и когда серьёзно говорят. Тяжело с людьми, да, Гулибин? Непонятные, алогичные твари!
Когда шутят ,надо писать - лопата или ставить смайлик. Чтобы было понятно, где смеяться)
 
Сверху