Что я сейчас хочу?

Часть

Местный
Правду говорят: чтобы человека узнать получше -надо поссориться с ним… Истинное лицо человека открывается в ссоре.
 

Часть

Местный
Это реально так не должно быть, что чуть что не так, так палками готовы побить, я так не могу и так быть не должно. Хочу, переезжаю в свой дом, а не его ни разу, живу и работаю дальше. Не его это дела, вообще никак. Должен по идее сказать, ну да, бывает.
 

Сопсля

Пользователь
Правду говорят: чтобы человека узнать получше -надо поссориться с ним… Истинное лицо человека открывается в ссоре.
Истинное лицо человека раскрывается не в ссоре. А в беде. Либо, если ему дать власть над другими людьми.
 

Часть

Местный
Истинное лицо человека раскрывается не в ссоре. А в беде. Либо, если ему дать власть над другими людьми.
Всё равно мне не понятна не будет никогда такая жёсткость, тем более между родственниками, хочу и живу с мамой снова, чё за предъявы, вообще, я же в семье живу.
 

Copycat.

Местный
Истинное лицо человека раскрывается не в ссоре. А в беде. Либо, если ему дать власть над другими людьми.
Угу. Самые забитые чмошники часто оказываются настоящими домашними тиранами
 

Single-Single

Местный
Всё равно мне не понятна не будет никогда такая жёсткость, тем более между родственниками, хочу и живу с мамой снова, чё за предъявы, вообще, я же в семье живу.
1. Зачем ты выносишь всегда ваши внутренние семейные вопросы на городской рынок и публично себя позоришь?
2. 32 года. Холостяк. Работает. Снимать жильё не смог. Проблемно. Накладно. Едет обратно к маме. 32 года, Карл. К маме. 32.
 

Часть

Местный
1. Зачем ты выносишь всегда ваши внутренние семейные вопросы на городской рынок и публично себя позоришь?
2. 32 года. Холостяк. Работает. Снимать жильё не смог. Проблемно. Накладно. Едет обратно к маме. 32 года, Карл. К маме. 32.
Не к маме, а в свою квартиру. Ну да мама тоже там прописана мною.
 

Часть

Местный
Не к маме, а в свою квартиру. Ну да мама тоже там прописана мною.
Не только мама, а ещё и сестра и её сын и его сын, кто то же не смог их прописать, а я смог. Беспотново меня ненавидеть вообще, подумаешь переехал обратно.
 

Часть

Местный
Вот вы обязаны, раз у вас дети, а я никому не обязан ничего, тем более вам.
 

Copycat.

Местный
Мне с детского сада пытались впарить власть над людьми. Я как могла соскакивала. Потому что собирать кодлы и захватывать мир ваще не мое. В плане захвата мира я скорее дунька маклауд, чем александр македонский. Всех убью одна останусь.
 

Single-Single

Местный
Не готов ещё, какие ещё вопросы, обязан чтоли кому?
Да как не готов-то? А чайник синий теперь куда? Электрический? В твоем возрасте уже поздно, а он не готов ещё. Ты чё, чувак? Соберись давай, никуда ТВОЯ хата не денется, живи сам, по-другому ты никогда готов не будешь. А будешь трусом и лошарой, как тут верно кто-то ранее подметил.
 
Сверху