Что я сейчас хочу?

Single-Single

Местный
У тебя пазл не закончен, поэтому и не можешь уснуть, те у кого закончен или близится к завершению, спокойно засыпают, когда хотят. И высыпаются часа за четыре при необходимости.
Ну хорошо, вечером рано не уснуть потому что паззл не собран. А утром почему вставать трудно? Потому что разукрашка не разукрашена?))
 

be-open

джедай
Выспаться. Выспаться я хочу. Но как уснуть вечером, будучи этой долбаной совой?
Во-первых, у меня есть теория (и она прекрасно работает), что все женские проблемы - от недотраха.
Во-вторых, люди не умеют спать! Качество сна даже важнее, чем его количество. Если ты не высыпаешься, значит скорее всего ты неправильно спишь, или неправильно отходишь ко сну, недостаточно расслабляешься, где-то остаются зажимы в теле, или ментальную гигиену не соблюдаешь, не отключаешь ум перед сном, или эмоциональные проблемы какие то существуют, или сильно расторможенная витальность мешает засыпать - и конечно это всё в первую очередь от недотраха (см. п.1), но в данном случае надо понимать, что секс просто инструмент и в принципе тех же целей можно достичь и другими методами, может достаточно перед сном проветрить квартиру, прогуляться вокруг дома, выключить сотовый и внутренний диалог, перестать есть тяжелую пищу на ночь, тихие игры с сыном, ну и т.д.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Йясненько) А у кого перетрах - у них другие проблемы? ))
у них нормальные проблемы, или точнее - задачи, которые они сами себе ставят и с удовольствием и с честью их решают :)
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Это ладно ещё. Самый сложный случай с теми у кого трах-тибидох
Это как раз несложно - женщины отлично умеют загонять джинов в бутылку, а потом дергать из них волосы, и добиваться выполнения желаний))
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Проблема) Побольще бы таких дотраханных и проблема Снежинских предприятий общественного питания была бы решена раз и навсегда :)
 

kroha

Местный
Во-первых, у меня есть теория (и она прекрасно работает), что все женские проблемы - от недотраха.
Во-вторых, люди не умеют спать! Качество сна даже важнее, чем его количество. Если ты не высыпаешься, значит скорее всего ты неправильно спишь, или неправильно отходишь ко сну, недостаточно расслабляешься, где-то остаются зажимы в теле, или ментальную гигиену не соблюдаешь, не отключаешь ум перед сном, или эмоциональные проблемы какие то существуют, или сильно расторможенная витальность мешает засыпать - и конечно это всё в первую очередь от недотраха (см. п.1), но в данном случае надо понимать, что секс просто инструмент и в принципе тех же целей можно достичь и другими методами, может достаточно перед сном проветрить квартиру, прогуляться вокруг дома, выключить сотовый и внутренний диалог, перестать есть тяжелую пищу на ночь, тихие игры с сыном, ну и т.д.
следующая в мире религия будет называться "Би-опен"
 

kroha

Местный
да пошли вы своими блатными школами на все буквы алфавита
ЕГЭ покажет и вас к чертям отсеют в обычные чмошные школы
идите на х**
 
Сверху