Читы >:-(

Тоби

Новичок
Вот такая у меня фигня. Контра есть, но нет ботов. Бегать по картам неинтересно. Решил, пока мне не принесёт один человек ботов, я пока "побалуюсь плюшками". Выкладывайте читы, кто какие знает. Например на гиганский прыжок, бесплатное оружие и т.д.
 

bafreekk

Новичок
Вот такая у меня фигня. Контра есть, но нет ботов. Бегать по картам неинтересно. Решил, пока мне не принесёт один человек ботов, я пока "побалуюсь плюшками". Выкладывайте читы, кто какие знает. Например на гиганский прыжок, бесплатное оружие и т.д.
ГГ, так тебе и дали читы.Так то читеров не уважают.Правильно что с ботами будешь играть : DD
 

mcrae

Пользователь
....можеш не продолжать...


з.ы - Поддержу bafreek`a.. вот и тренируйся на ботах)))
 

Rulez

Новичок
Например на гиганский прыжок, бесплатное оружие и т.д.
Читы обычно это не делают. Для гигантского прыжка, как тебе уже здесь советовали ставь sv_Gravity 100 - это уровень гравитации в КС. Нормальная гравитация 800. Про оружие тебе тож верно сказали - mp_startmoney 16000 - при старте игры у тебя будет 16к денег в кармане. Оружие конечно не бесплатно, но тебе хватит на любой комплект.
 

bmb

Новичок
Человек не правильно выразился просто, а вы сразу про свои любимые читы, он команды для веселья спрашивает.
 

crosby

Новичок
если в консоле quit набрать, то все фан моды откроются! Попробуй... :mellow:
 

.::JqpL::.

Новичок
cd_hack любой патрон который попал в тело врага всегда поподает в башню
 

Тоби

Новичок
Класс! Сообщение об ошибке!
Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:
У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.
 

~TiMoN~

Пользователь
читы, это плохая вещь, она делает из нуба отца задень) что нереально :huh:
 
Сверху