Читеры: скрытые, явные и мнимые...

{$L@VIK}

Новичок
Я читак!забаньте меня на всю жизнь!смит и все другие!в бан меня на всегда!я читак!
я играю тока с AimBOt и ФОВ 180!
кому надо читы?!
HOLZED 1v1!COOLL ЧИТ!но я читак!в ьан меня! ник {MeGa_sHoT}Shavo
Ян, ты плагиаторщик тупой! Твои выходки уже всем известны. А за такое по морде оочень сильно бъют и никакой сёвка от этого тебя уже не спасёт, т. к. он сам тебя за такое скорее всего отдубасит покрепче.
 

~Frai~

Новичок
оО!Слава,да ты устроим Чистосердечное признание!Shavo = SLAVIK!фу!сам то говорил что я читак,а сам то!я хоть не читак!

Ян, ты плагиаторщик тупой! Твои выходки уже всем известны. А за такое по морде оочень сильно бъют и никакой сёвка от этого тебя уже не спасёт, т. к. он сам тебя за такое скорее всего отдубасит покрепче.
эй...парниша,ты че попутал?!
как я те зарегию 3 ника?!
да,я хумберт и че?!

просто ты читак!!!!
 

{$L@VIK}

Новичок
оО!Слава,да ты устроим Чистосердечное признание!Shavo = SLAVIK!фу!сам то говорил что я читак,а сам то!я хоть не читак!
Да? А может быть ТЫ мой ник заплагиаторил и от себя написал? О том, что об этом узнают ты видимо не подозревал. Почему когда был frai, небыло shavo на этом форуме и наоборот, а?
 

~Frai~

Новичок
хм...кто за меня затупается!?
СИДИ ТИХО И НЕ РЫПАЙСЯ,ЧИТАК!(Слава)
 

{$L@VIK}

Новичок
хм...кто за меня затупается!?
СИДИ ТИХО И НЕ РЫПАЙСЯ,ЧИТАК!(Слава)
Притом, если я действительно создал на этом форуме ник Shavo, и дейсвительно начал бы про себя такую ляпоту нести, то почему другой мой ник (вот этот) всё это отрицает? Противоречие.

Я читак!забаньте меня на всю жизнь!смит и все другие!в бан меня на всегда!я читак!
я играю тока с AimBOt и ФОВ 180!
кому надо читы?!
HOLZED 1v1!COOLL ЧИТ!но я читак!в ьан меня! ник {MeGa_sHoT}Shavo
Да кто ты вообще такой, чтобы так говорить?!
 

~Frai~

Новичок
может,ты под Шаво написал,чтобы все тя узнали?!я хз!
все проехали!я тя прошаю на 1ый раз!
 

{$L@VIK}

Новичок
может,ты под Шаво написал,чтобы все тя узнали?!я хз!
все проехали!я тя прошаю на 1ый раз!
У меня всё тот же вопрос - почему в таком случае, этот ник всё сказанное ником shavo отрицает?
Я не понял, прощаешь что? Может это повод мне тебя простить и удалить все вышенаписаные сообщения? Нет уж. Пора тебе в бан. И за плагиат, и за читерство, и за враньё!
 

~Frai~

Новичок
за вранье,плагит,читерство?!
это все про тебя!нах** мне нужен ник шаво!!!???
и просто:ПОШЕЛ НА**Й,С**А!

и еще!я тя прощаю за читерство!
 

{$L@VIK}

Новичок
за вранье,плагит,читерство?!
это все про тебя!
и просто...
и еще!я тя прощаю за читерство!
Иш ты как читер заговорил. Если ты не прекратишь читерить, тебя на всех сервах города, а вскоре может быть и мира забанят.
За какое такое читерство? Конфиги это не читы. Они позволяют нажатием одной кнопки воспроизвести стандартное действие контры. Я ещё раз повторяю - конфиги придумали сами разработчики игры.
 

{$L@VIK}

Новичок
да ну?!я не читер,в отлоичии от тебя!!!
тебя и забанят!
Да??? Сегодня, как было написано выше, ты сам мне доказал, что ты читер и по телефону мне это сказал.
Но почему ты считаешь, что я читер? Потомучто какой-то при**рок (м.б. и ты, или твой друг) заплагиаторил мой ник и написал это? Это единственная причина, почему ты можешь так писать.
 

~Frai~

Новичок
я доказал что я читер?!!
это читак!лол!сам сознался и терь отрицает!лООоОоЛ!
 

THE[GAME]

Новичок
ага,замечали замечали....1 разоккогдла я на шару положил Винда с развороту!и все!
огого!!
вот и потверждение тому что ты фаслинкер!!!!
урааа спалили окончательно!!!

народ слушаем мое предлжение...

фаслинкера в бан
винда в бан
славик или как его тоже в бан(имхо)

все их в бан!!и фрая и хумберт...все равно одно и тоже лицо!!
 
Сверху