Читеры: скрытые, явные и мнимые...

{HuMBeRT}

Новичок
то что я пишу во всех темах,не буду скромнячить, оффтоп, я просто посты набиваю!
тк у мя был ник(он в бане сейчас) у него было 1745 постов!и жалко(((

а был на форуме давно,в 2005 чтоль?!
а забанили,и я под этим сижу!в GameMasters меня взяли,тк в другие тимы не брали!
 

THE[GAME]

Новичок
если я не ошибаюсь форум с 2006 робит?))

З.Ы очердные тупые отмазки как у фаслинкера!)))
 

{HuMBeRT}

Новичок
ну я и написал!ключевое слово "чтоль"!
я не помню когда он начал робить!или 2005 или 2006 или в 1941!!я не помню!но я один из первых кто тут зарегился!
 

THE[GAME]

Новичок
"ну да,играют все время на интерес!
но что ...ты лучше банана на данный момент играешь!(мне так кажется) "

"
SJ!вы их порвете!
тк банан чет в последнее время плохо начал играть!но а гейм....1 игру не выйграет! "

можно не скромный вопрос??
откуда ты знаешь?
ты ведь
"я в 1.6 давно играю,а в соурс месяц!
думаю норм играю!го завтра в 15 30! "

:mellow: :D :D
 

Max Payne

Царь, просто царь!
то что я пишу во всех темах,не буду скромнячить, оффтоп, я просто посты набиваю!
тк у мя был ник(он в бане сейчас) у него было 1745 постов!и жалко(((
/offtop
Судя по твоим постам (мда...насчет постов ЛОЛ) твой ник о5 может лечь в БАН)))
Пиши по существу а не так лишь бы пост набить....

Кстати если он и вправду из 1.6 то вполне вероятно что реакция развита хорошо чтобы шары лепить налево и направо)
(Демку не видел)
 

THE[GAME]

Новичок
ну хз хз
/offtop
все про точ то он и фасликер похожи
у фаслинкера денюха Дата рождения: Май-6-1995
а у хамберта Дата рождения : Май 10!!
 

FrozenSolid

Активный пользователь
мда тут уже и ежу понятно, что хумберт и фаслинкер одно и то же тело
по его постам легко узнать
 

ВЛАД

Новичок
чит :mellow: я офигеваю от вас люди :D


протри глаза

у меня такое подозрение, что это одно и то же лицо :D просто нашел читы поскрытнее
оооо ESSEL ppc urpok, как FASLINKER, ржу нимагу :D играл как-то с ним, но их обоих ни разу не видел? Почему вопрос ? гы-гы :D
 

Antoxa

Пользователь
/offtop
слушай ,хумберт, а у тя какой раньше ник был? :mellow:
 

~Frai~

Новичок
Славик,читак!тк я с ним играл в спидрейс...
он по мне стрелял и я сказал что у мя 100 хп(а у мя было 94)
он сказал,что он вкл его модные читы, и сказал , что у мя 94хп!как и было!!!
 

{$L@VIK}

Новичок
Так, сейчас я вам открою горькую правду - frai, он же humbert, он же faslinker сегодня на моём серве был замечен с читами - будучи моим противником, он безошибочно определял мой hp, и вскоре сам признался мне по телефону, что он читер. Дальнейшими действиями по этому поводу располагаете вы.
 

~Frai~

Новичок
Так, сейчас я вам открою горькую правду - frai, он же humbert, он же faslinker сегодня на моём серве был замечен с читами - будучи моим противником, он безошибочно определял мой hp, и вскоре сам признался мне по телефону, что он читер. Дальнейшими действиями по этому поводу располагаете вы.
ага,какже!ты на серве читы юзал!на твоем серве!это подтвердит WiNd который с нами инрал!осаживай!читак!
 

{$L@VIK}

Новичок
Славик,читак!тк я с ним играл в спидрейс...
он по мне стрелял и я сказал что у мя 100 хп(а у мя было 94)
он сказал,что он вкл его модные читы, и сказал , что у мя 94хп!как и было!!!
Да, а может быть ты ещё скажешь, что траву у себя дома покуриваешь, тогда вообще заврёшься.
 

~Frai~

Новичок
я не знаю,что ты дома делаешь,травку пыхаешь, или ешо что-нить....а вот что ты читак я знаю!
 

{$L@VIK}

Новичок
ага,какже!ты на серве читы юзал!на твоем серве!это подтвердит WiNd который с нами инрал!осаживай!читак!
Я включил sv_cheats чтобы веселее было, а пинг у меня был из-за конфигов, которые за читы не считаются и разработаны самими valve.
 

~Frai~

Новичок
да?!
а когда у мя был пинг на моем серве-35(пинг) ты говорил что я читак!
а у тя 95 из-за кокихто конфигов!по твоим словам,ты читак!
 

{$L@VIK}

Новичок
я не знаю,что ты дома делаешь,травку пыхаешь, или ешо что-нить....а вот что ты читак я знаю!
Решать то всёравно не тебе и не мне кто из нас читак. Но мне почемуто кажется, что поверят всётаки мне, а не тебе, т.к. ты уже за подобными делами был давно замечен. А своего винда ты сам сегодня за читами сдал. По тому же телефону.
 

~Frai~

Новичок
ага,замечали замечали....1 разоккогдла я на шару положил Винда с развороту!и все!
 

Shavo

Новичок
Я читак!забаньте меня на всю жизнь!смит и все другие!в бан меня на всегда!я читак!
я играю тока с AimBOt и ФОВ 180!
кому надо читы?!
HOLZED 1v1!COOLL ЧИТ!но я читак!в ьан меня! ник {MeGa_sHoT}Shavo
 
Сверху