Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Touareg

to kalon epieikes
Блин меня это слово агентства высаживает. Нтств, нтств... Капец)) И еще слово disks. :)
Помню рекламу, там слова были "...and four compact disks", меня это буквосочетание в истерику вгоняло)))).
 

PT_limited

весенняя палитра
Блин меня это слово агентства высаживает. Нтств, нтств... Капец)) И еще слово disks. :)
Помню рекламу, там слова были "...and four compact disks", меня это буквосочетание в истерику вгоняло)))).
я это слово с четвертого раза напечатала - запуталась в согласных )) помогло - агент ))
 

Кыся

Новичок
хнык, хнык......ушла в ванную, пришла и на тебе все мое многочисленное семейство у меня в кроватке спит......даже кот на моей подушке.... :) спрашивается, я где спать буду... :rolleyes:
 

.::JqpL::.

Новичок
хнык, хнык......ушла в ванную, пришла и на тебе все мое многочисленное семейство у меня в кроватке спит......даже кот на моей подушке.... :) спрашивается, я где спать буду... :rolleyes:
Крепись мамаша,крепись остаётся родной пол!
 

Touareg

to kalon epieikes
хнык, хнык......ушла в ванную, пришла и на тебе все мое многочисленное семейство у меня в кроватке спит......даже кот на моей подушке.... :rolleyes: спрашивается, я где спать буду... :rolleyes:
А у меня кот мерзлявый, щас дрыхнет под подушкой, тока голова торчит подушка как одеяло))
В смысле у Аквы а не у меня, но спит на моей кровати сволочь :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху